Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Дама крестей пустая и абсолютно бесперспективная для короля,он весь в делах и ему нет дела до этой Дамы.

Спасибо за ответ! Но разве Валет пик не должен стоять непосредственно за фигурой, чтобы она стала пустой? Тут между ними ещё есть карта, поэтому может быть только бесперспективность в личной жизни (8 червей + валет пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Всем привет))

Наконец-то вспомнила пароль, чтобы зайти и читать форум под логином))

Далее сказ о том, как одна карта портит всю малину...

Гадание Королю червей, осталось при отбрасывании карт попарно:

Дама крестей (одна из его потенциальных дам) + 8 червей + Валет пик + 9 червей + 7 червей + Король червей + 10 крестей

Валет - карта отсутствия... Что именно тут у Короля отсутствует? Приятные разговоры (8 червей) с Дамой?

Или радостные встречи? Или полное отсутствие любви от Дамы?

Для максимально точного ответа конечно же хорошо было бы видеть предшествующие расклады карт. Исходя из указанных можно с осторожностью предполагать, что скорее всего Король так или иначе потерял прежний любовный интерес и влечение к Даме крестей и больше ее сладкие и душевные речи ( 8 червей) не особо волнуют и привлекают (Валет пик). Король червей в целом смотрит в другие "перспективы" (10 крестей)...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для максимально точного ответа конечно же хорошо было бы видеть предшествующие расклады карт. Исходя из указанных можно с осторожностью предполагать, что скорее всего Король так или иначе потерял прежний любовный интерес и влечение к Даме крестей и больше ее сладкие и душевные речи ( 8 червей) не особо волнуют и привлекают (Валет пик). Король червей в целом смотрит в другие "перспективы" (10 крестей)...:)/>))

Эгли, спасибо!

В крестовине Дама выпала в верхней правой диагонали Дама + 8 крестей - показывает хорошее отношение этой дамы к нашему Королю.

И выпала к триплетах на сердце: Король крестей + 7 червей + Дама крестей.

Возможно, наличие другого короля послужило для потери интереса... Но для этого нужно делать расклад на Даму, что там за король...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании расклада на короля червей можно сказать, что дама может женщина и неплохая, и поговрить она с ним хочет по-человечски, но интерес то у червового пропал, а дама возможно и замужем и дома хоровод с мужем водит :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании расклада на короля червей можно сказать, что дама может женщина и неплохая, и поговрить она с ним хочет по-человечски, но интерес то у червового пропал, а дама возможно и замужем и дома хоровод с мужем водит :P/> :D/>

Спасибо за пояснения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании расклада на короля червей можно сказать, что дама может женщина и неплохая, и поговрить она с ним хочет по-человечски, но интерес то у червового пропал, а дама возможно и замужем и дома хоровод с мужем водит :P:D

Lorik! Примите и мои поздравление с присвоением вам статуса Модератора!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на короля червей:от чего в душе тоска-В пик+Д буби-отсутствие в жизни короля дамы,реализация:9 пик(вниз)+В треф+8 треф-огорчает его отсутствие каких-то улучшений в делах или подвижек в решении вопросов каких-то и ситуаций

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо большое! Вот и меня за ручку до Модератора довели :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те же лица? Тоскует он, потому что не на ту даму ставку сделал и отношения уже с ней непонятные, но после периода огорчений скорее всего наметятся перемены в лучшую сторону, а для "полного счастья" у него возможны неприятности и запарки на работе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те же лица? Тоскует он, потому что не на ту даму ставку сделал и отношения уже с ней непонятные, но после периода огорчений скорее всего наметятся перемены в лучшую сторону, а для "полного счастья" у него возможны неприятности и запарки на работе :)/>

а больше мусолить не кого :D а перемены в лучшую сторону в чем и какая карта это показывает?9?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно :D. Валет крестей и 8 крестей интерпритируется по-разному, читай внимательнее тему по валету крестей :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно :D/>. Валет крестей и 8 крестей интерпритируется по-разному, читай внимательнее тему по валету крестей :P/> :D/>

перечитала я вальта крестового...что-то перемены у него в лучшую сторону не радуют...лучше бы страдал,от своего выбора не правильного:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала я вальта крестового...что-то перемены у него в лучшую сторону не радуют...лучше бы страдал,от своего выбора не правильного :((

Зачем же вы так близкому человеку добра желаете?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же вы так близкому человеку добра желаете?:)/>))

хороший вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос...

Вопрос логичный. Далеко не всегда бывает так, что если близкому человеку плохо, то он непременно захочет потянуться к вам. Зачастую бывает наоборот.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите плизз) расклад на Даму черви последний шестой расклад с чем останется: 8 пик 6 пик Дама черви 9 черви Валет пик - вот с Вальтом-то у меня и проблемы ) вроде как валет пиковый выпавший финишной картой после предшест. негативных карт это все переживания и проблемы окажутся пустыми и все обойдется)

1. вариант. 8 пик 6 пк в голове у дамы уже длительные какие-то неприятные мысли, даже болезненное состояние может от каких-то не приятных разговоров , 9 червей за дамой может ли показывать что это болезненное состояние, "больные" думки ее связанны с темой любви 9 черви , а Валет пик тогда говорит что все ее переживания и неприятные разговоры и думки об этом окажутся пустыми и все будет ок , уйдут в прошлое.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите плизз) расклад на Даму черви последний шестой расклад с чем останется: 8 пик 6 пик Дама черви 9 черви Валет пик - вот с Вальтом-то у меня и проблемы ) вроде как валет пиковый выпавший финишной картой после предшест. негативных карт это все переживания и проблемы окажутся пустыми и все обойдется)

1. вариант. 8 пик 6 пк в голове у дамы уже длительные какие-то неприятные мысли, даже болезненное состояние может от каких-то не приятных разговоров , 9 червей за дамой может ли показывать что это болезненное состояние, "больные" думки ее связанны с темой любви 9 черви , а Валет пик тогда говорит что все ее переживания и неприятные разговоры и думки об этом окажутся пустыми и все будет ок , уйдут в прошлое.?

или дама остается в длительном болезненном состоянии в своей голове и полной пустотой в плане любви?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите плизз) расклад на Даму черви последний шестой расклад с чем останется: 8 пик 6 пик Дама черви 9 черви Валет пик - вот с Вальтом-то у меня и проблемы ) вроде как валет пиковый выпавший финишной картой после предшест. негативных карт это все переживания и проблемы окажутся пустыми и все обойдется)

1. вариант. 8 пик 6 пк в голове у дамы уже длительные какие-то неприятные мысли, даже болезненное состояние может от каких-то не приятных разговоров , 9 червей за дамой может ли показывать что это болезненное состояние, "больные" думки ее связанны с темой любви 9 черви , а Валет пик тогда говорит что все ее переживания и неприятные разговоры и думки об этом окажутся пустыми и все будет ок , уйдут в прошлое.?

Почему я склоняюсь к этому варианту т.к. в пятом раскладе Дама выпала со своим королем бубновым таким образом: Дама черви Король бубен 8 бубен Туз бубен Туз черви - вот здесь все что я поняла что король хочет с дамой возобновления , продолжение отношений , а вот как Туз бубен Туз черви здесь трактовать я не знаю , могут Тузы таким образом означать жизни дамы и короля? )))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите плизз) расклад на Даму черви последний шестой расклад с чем останется: 8 пик 6 пик Дама черви 9 черви Валет пик - вот с Вальтом-то у меня и проблемы ) вроде как валет пиковый выпавший финишной картой после предшест. негативных карт это все переживания и проблемы окажутся пустыми и все обойдется)

1. вариант. 8 пик 6 пк в голове у дамы уже длительные какие-то неприятные мысли, даже болезненное состояние может от каких-то не приятных разговоров , 9 червей за дамой может ли показывать что это болезненное состояние, "больные" думки ее связанны с темой любви 9 черви , а Валет пик тогда говорит что все ее переживания и неприятные разговоры и думки об этом окажутся пустыми и все будет ок , уйдут в прошлое.?

В целом все правильно, только карта Валет пик в данном случае говорит о том, что любовные мульки и заморочки Дамы червей пока что пустые... Какрты 8 пик и 6 пик в данном случае говорят о том, что похоже от всего этого Дама червей уже мякго сказать очень устала.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или дама остается в длительном болезненном состоянии в своей голове и полной пустотой в плане любви?

Пока именно так. Но с учетом того, что Дама очень уж нетерпеливая женщина...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я склоняюсь к этому варианту т.к. в пятом раскладе Дама выпала со своим королем бубновым таким образом: Дама черви Король бубен 8 бубен Туз бубен Туз черви - вот здесь все что я поняла что король хочет с дамой возобновления , продолжение отношений , а вот как Туз бубен Туз черви здесь трактовать я не знаю , могут Тузы таким образом означать жизни дамы и короля? )))

А причем здесь пятый расклад, если шестой и так подытожил необходимое? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь пятый расклад, если шестой и так подытожил необходимое? :o:D

Поняла Спасибо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла Спасибо))))

Да не за что, Simona! :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте))Хочу уточнить по поводу связки : К черви+В пик+Д черви -гадание Королю,Дама-девушка.Выпала связка в позиции "для сердца" Тут ведь может быть 2 варианта?Король испытывает чувство вины перед дамой и это его гложет сильно,раз в этой позиции карты или отсутствие у них близких отношений?Может они не так близки как королю хотелось бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))Хочу уточнить по поводу связки : К черви+В пик+Д черви -гадание Королю,Дама-девушка.Выпала связка в позиции "для сердца" Тут ведь может быть 2 варианта?Король испытывает чувство вины перед дамой и это его гложет сильно,раз в этой позиции карты или отсутствие у них близких отношений?Может они не так близки как королю хотелось бы?

Да, король сильно переживает, что с дамой у него не аховые отношения, практически их нет, а вот про чувство вины не знаю, может оно и обоюдное, но раз это на сердце у короля, то скорее всего и чувство вины у него, что отношения не складываюся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...