Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Наверное это на расклад как таковой, я задавала вопрос и вытаскивала из колоды три карты, и уже разбиралась как понять их сочетание.

Это мастера такие упрощенные расклады не делают, а мне бы с такими разобраться :).

Видимо не всем это дано ;))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Наверное это на расклад как таковой, я задавала вопрос и вытаскивала из колоды три карты, и уже разбиралась как понять их сочетание.

Это мастера такие упрощенные расклады не делают, а мне бы с такими разобраться :).

Видимо не всем это дано ;))).

Помимо мастеров здесь есть и очень талантливые обучающиеся. Постепенно при старании и усердии люди осваивают профессиональное гадание. Просто вытаскивать карты из колоды и пытаться получить ответ на вопрос, - занятие бесперспективное.:) Если уж учиться, то учиться, как говорится. А если пытаться только лишь разобраться в своей частной и личной проблеме, то логичнее обратиться к специалистам.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ, Вы все говорите верно :).

Научиться хочется, даже очень, но пока как то туго.

Специалист есть, она смотрит на Таро, но в основном чтобы проверить, и я не могу ее часто просить посмотреть что сейчас происходит :(, пытаюсь сама, но получается очень плохо.

Все таки что то можно сказать относительно этих карт, к чему мне готовиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ, Вы все говорите верно :).

Научиться хочется, даже очень, но пока как то туго.

Специалист есть, она смотрит на Таро, но в основном чтобы проверить, и я не могу ее часто просить посмотреть что сейчас происходит :(, пытаюсь сама, но получается очень плохо.

Все таки что то можно сказать относительно этих карт, к чему мне готовиться?

На основании просто вытащенных вами из колоды нескольких карт, категорически ничего говорить нельзя. Карты - это очень серьезная вещь и требуют к себе соответствующего отношения. Баловство и дилетанство с картами не допустимо.

Также у меня лично вызывает лишь добрую ухмылку ваше упоминание про некую вашу знакомую женщину "специалиста", которая что-то там смотрит на Таро. Настоящий профессионал обязан за один раз безошибочно увидеть всю вашу ситуацию с мужем и его любовницей и четко сказать чем все это закончится и к чему вам готовиться. Уверена, что даже многие из наших учеников без особого перенапряжения справятся с таким вопросом и даже еще не владея картами Таро. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая говорит, что он обязательно вернется ко мне, и что он с ней не живет,но эта любовница не вылезает от колдунов, поэтому допустим неделю назад смотрели все хорошо, а что на данный момент?

Могло измениться от этих походов все :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая говорит, что он обязательно вернется ко мне, и что он с ней не живет,но эта любовница не вылезает от колдунов, поэтому допустим неделю назад смотрели все хорошо, а что на данный момент?

Могло измениться от этих походов все :(.

Слова вашей знакомой, если вы имеете ввиду того человека, который смотрит что-то на Таро, комментировать не могу. Так как комментировать нечего. У вас у самой не вызывают мягко сказать удивления слова вашей знакомой, что любовница вашего мужа якобы "не вылезает от колдунов"? Это просто абсурд! И поверьте моей интуиции, вас просто дурачат и водят за нос.:) И эту свою знакомую вы называете специалистом??? Как говорится, без дальнейших комментариев. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

всем добрый вечер

при откидывании парных карт остались такие карты (гадание на короля черви)

7 черви, Король черви, валет пик, дама буби, туз буби, 8 крести, король буби.

ВАЛЕТ ПИК МЕЖДУ ФИГУРАМИ ОЗНАЧАЕТ ССОРУ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ НИМИ.?

фигуры имели отношения любовные, но сей час в ссоре, дама замужем.

предполагаю,что во первых между ними ссора и бесперспективность, а дама королю падает с известием или звонком с разговором ни о чем или о собственном муже.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер

при откидывании парных карт остались такие карты (гадание на короля черви)

7 черви, Король черви, валет пик, дама буби, туз буби, 8 крести, король буби.

ВАЛЕТ ПИК МЕЖДУ ФИГУРАМИ ОЗНАЧАЕТ ССОРУ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ НИМИ.?

фигуры имели отношения любовные, но сей час в ссоре, дама замужем.

предполагаю,что во первых между ними ссора и бесперспективность, а дама королю падает с известием или звонком с разговором ни о чем или о собственном муже.

Привет, ewatara! Скорее всего у короля червей будет веселуха и расслабуха, только не понятно с кем, ибо с Дамой бубей у него сейчас очень напряженные отношения. А даму бубей ждет дома разговор с мужем и возможно именно он будет инициатором этого разговора. Как-то так:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер

при откидывании парных карт остались такие карты (гадание на короля черви)

7 черви, Король черви, валет пик, дама буби, туз буби, 8 крести, король буби.

ВАЛЕТ ПИК МЕЖДУ ФИГУРАМИ ОЗНАЧАЕТ ССОРУ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ НИМИ.?

фигуры имели отношения любовные, но сей час в ссоре, дама замужем.

предполагаю,что во первых между ними ссора и бесперспективность, а дама королю падает с известием или звонком с разговором ни о чем или о собственном муже.

А что собственно Король червей. Он в принципе в своих удовольствиях и веселушках. Спрашивается, а почему бы и нет, если Дама бубей замужняя женщина и живет с мужем. Чего глобально Королю червей ждать из-под Дамы бубей? Ответ прост - ничего, то есть глобально Валет пик... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ewatara! Скорее всего у короля червей будет веселуха и расслабуха, только не понятно с кем, ибо с Дамой бубей у него сейчас очень напряженные отношения. А даму бубей ждет дома разговор с мужем и возможно именно он будет инициатором этого разговора. Как-то так:-)

ну все таки валет пик между фигурами это напряженные отношения? и еще подскажите для ясности,,при раскладе королю дама буби эта выпадает в позиции вдали от него,,,а при раскладе на даму,,,король ей падает в ногах...означает это что фигуры отдалаяются друг от друга?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно Король червей. Он в принципе в своих удовольствиях и веселушках. Спрашивается, а почему бы и нет, если Дама бубей замужняя женщина и живет с мужем. Чего глобально Королю червей ждать из-под Дамы бубей? Ответ прост - ничего, то есть глобально Валет пик... :o:D

спасибо,,за трактовку,,постоянно что то новое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все таки валет пик между фигурами это напряженные отношения? и еще подскажите для ясности,,при раскладе королю дама буби эта выпадает в позиции вдали от него,,,а при раскладе на даму,,,король ей падает в ногах...означает это что фигуры отдалаяются друг от друга?

Можно сказать, что и напряженные, а можно сказать, что и "никакие" отношения или их отсутствие. При раскладе на короля, дама бубей отсутствует в его жизни, собственно, как и король в жизни дамы бубей или отходит от нее или не присутствет. Видимо, не судьба :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что и напряженные, а можно сказать, что и "никакие" отношения или их отсутствие. При раскладе на короля, дама бубей отсутствует в его жизни, собственно, как и король в жизни дамы бубей или отходит от нее или не присутствет. Видимо, не судьба :)

спасибо,,ну все точно,,постоянно удивляюсь правдивости карт..самое главное научиться правильно трактовать,,а карты все расскажут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,,ну все точно,,постоянно удивляюсь правдивости карт..самое главное научиться правильно трактовать,,а карты все расскажут

Главное, что все правильно и логично понимаете и сами убеждаетесь, что карты очень многое при гадании говорят, если конечно гадать уметь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

У меня еще вопрос. Постоянно стало выходить за дамой червей (это я) валет пик.хочу расстаться с молодым человеком.может ли это значить мое охлождение к нему.или всетаки это моя характеристика? По сути я не такой и плохой человек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос. Постоянно стало выходить за дамой червей (это я) валет пик.хочу расстаться с молодым человеком.может ли это значить мое охлождение к нему.или всетаки это моя характеристика? По сути я не такой и плохой человек))))

Нельзя делать какие-либо выводы всего по двум картам. Весь расклад надо видеть! И причем в данном контексте вообще какой-то молодой человек и какое-то там чье-то "охлождение"??? :o :o :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя делать какие-либо выводы всего по двум картам. Весь расклад надо видеть! И причем в данном контексте вообще какой-то молодой человек и какое-то там чье-то "охлождение"??? :o/> :o/> :D/>

я просто думала что это моя пустота по отношению к нему.не люблю уже а он не понимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто думала что это моя пустота по отношению к нему.не люблю уже а он не понимает.

а вы уверены, что оно ему надо что-то вообще понимать? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы уверены, что оно ему надо что-то вообще понимать? :o/> :D/>

да вы правы мастер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы уверены, что оно ему надо что-то вообще понимать? :o:D

Вы, Мастер, как ясновидящий у нас... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Правильно ли я поняла связку? В пик+Д буби+В буби+6 треф-ненужная какая-то информация от пустой для клиента дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я поняла связку? В пик+Д буби+В буби+6 треф-ненужная какая-то информация от пустой для клиента дамы?

если у дамы бубен есть ребенок , то вот может говорить о том что Дама со своим ребенком в отсутствии будет Валет пик перед дамой либо можно сказать что клиент не получит информацию от дамы бубновой 6 треф может означать также и транспортное средство, то можно предположить что не получит информацию от дамы о транспортном средстве в общем в любом случае от дамы инфо клиент не получит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я поняла связку? В пик+Д буби+В буби+6 треф-ненужная какая-то информация от пустой для клиента дамы?

нужно указывать на кого гадание было и кто такая Дама бубей для того, на кого гадали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет))

Наконец-то вспомнила пароль, чтобы зайти и читать форум под логином))

Далее сказ о том, как одна карта портит всю малину...

Гадание Королю червей, осталось при отбрасывании карт попарно:

Дама крестей (одна из его потенциальных дам) + 8 червей + Валет пик + 9 червей + 7 червей + Король червей + 10 крестей

Валет - карта отсутствия... Что именно тут у Короля отсутствует? Приятные разговоры (8 червей) с Дамой?

Или радостные встречи? Или полное отсутствие любви от Дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Наконец-то вспомнила пароль, чтобы зайти и читать форум под логином))

Далее сказ о том, как одна карта портит всю малину...

Гадание Королю червей, осталось при отбрасывании карт попарно:

Дама крестей (одна из его потенциальных дам) + 8 червей + Валет пик + 9 червей + 7 червей + Король червей + 10 крестей

Валет - карта отсутствия... Что именно тут у Короля отсутствует? Приятные разговоры (8 червей) с Дамой?

Или радостные встречи? Или полное отсутствие любви от Дамы?

Дама крестей пустая и абсолютно бесперспективная для короля,он весь в делах и ему нет дела до этой Дамы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...