Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане и очень уважаемые мной практикующие специалисты, которые неоднократно отвечали мне на мои вопросы на форуме. Давно не появлялась на форуме в виду своей большой занятости на курсах по обучению в Высшей школе гадания и магии, с которой сотрудничает администрация форума. Очень признательна всем за человеческое отношение к себе и за качество обучения. Действительно есть чему поучиться, хоть это и не легко. Прежде всего хотела бы попросить практикующих специалистов форума поделиться подробно своими знаниями и наработками из практики относительно правильной и всесторонней, со всеми оттенками, трактовки карты Валет пик при гадании на обычных картах, сочетаний этой карты с другими и т. д. Заранее извиняюсь, что отнимаю наверное много времени у людей, но хочется научиться всему как следует, на совесть, чтобы потом достойно практиковать. Конечно иногда хочется и своих преподавателей приятно удивить и порадовать. Поэтому и проявляю такое здоровое рабочее рвение. Думаю все поймут меня правильно. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всякого пафоса. Толковых мастеров становится все меньше и меньше. Вся реклама сплошь и рядом пестрит жалкими шарлатанами.

Итак по сути. При гадании на обычных картах Валет пик имеет следующие значения: пустые намерения человека на которого гадают; его несбыточные планы, мечты; отсутствие ожидаемых встреч, контактов, звонков от того или иного человека; отсутствие денег при соседней карте бубновой масти (8-ка, 9-ка, 10-ка бубей). Если Валет пик выпадает за фигурой, то это означает, что человек выпавший под фигурной картой пустой, простолюдин, глупый и т. д. Валет пик выпавший между фигурными картами также может означать отсутствие у них близких отношений и т. д. Если Валет пик выпадает финишной (последней) картой после ряда негативных карт пиковой масти, это означает, что неприятности, переживания, невзгоды в конечном счете окажутся пустыми и все обойдется. В сочетании с Дамой пик Валет пик означает сильнейшую ссору, драку, мордобой. Очень немногие даже из мастеров знают, что также в отдельных случаях Валет пик имеет значение чувства вины человека за то или иное событие и его раскаяние. Обязательно возьмите это на заметку и можете где угодно это заявлять. Говорю это с полной ответственность за свои слова, как мастер с 35-летним стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Радуга! Мне очень приятно и ваше отношение ко мне, и то, что действительно получаю очень полезные ответы на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Подскажите, пожалуйста... делаю на себя расклад Крестовина, и на сердце (всегда именно в этой позиции, несколько раз подряд) выпадает валет пик с вальтом червей и девяткой червей. Себя я загадываю дамой червей, и интересуюсь, в первую очередь, судьбой своих отношений с одним молодым человеком. Ловить мне там абсолютно нечего, правильно я понимаю? :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению правильно. Трактуется описанная вами комбинация карт просто. В мягком варианте это означает, что надеяться и ожидать каких-либо подвижек и перемен в лучшую сторону в личном плане Даме червей не приходится. Почему, смотрится раскладом на вашего молодого человека и с помощью карт ТАРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ! На молодого человека расклад делала, у него падает дама бубновая с семеркой пик. Сначала думала, он с девушкой какой-то ссорится, потом узнала, что 7 пик может означать беременность и запуталась еще больше - у него сестра родная ребенка ждет. А я была так уверена, что это его девушка, она и на сердце у него падает часто. Непонятно, в общем :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс посоветовал бы в раскладе "крестовина" посмотреть выпал ли ваш молодой человек в ней вообще. Если нет, то это тоже очень яркий показатель того, что он по сути толком отсутствует в вашей жизни. Если выпал, то обратите внимание какие карты выпадают рядом с ним. Тоже возможно сделать определенные выводы.Плюс посмотрите ситуацию в дальнейших выкладках после "крестовины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть такой нюанс-он живет очень далеко от меня, за полторы тысячи километров, приедет только через год. мы не общаемся с ним совершенно, общались, когда он в отпуск приезжал, все на уровне флирта. Вот я и думаю, может ли валет пик в данной ситуации обозначать просто физическое отсутствие человека, или это именно отсутствие у него симпатии ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо полноценным раскладом профессионально в целом сначала на мужчину, потом на вас и через ТАРО. При гадании на обычных картах обычно 2 года вперед легко просматривается. Из буквально написанной вами связки карт можно только с уверенностью говорить то, что ответил вам в первом сообщении. На достаточно узкий вопрос о том, что помнит ли вас человек, скучает ли и т. д., я бы посмотрел не на обычных картах, а на картах ТАРО. Но это, как говорится, уже совсем из другой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :)) Если хоть чем-то помог конечно. Понимаю, что запутались сами по неопытности. Хотя толковый специалист помог бы однозначно ответить на все вопросы. Всем обучающимся яркий пример. Вот конкретный человек хотел бы разобраться в своей ситуации. Кто-нибудь готов взяться?:)) Страшно? Не хватает опыта? Тем не менее все мы из мастеров когда-то начинали. Никто не обещал, что будет легко....:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Интересна трактовка сочетания Валета пик с шестеркой треф) подскажите, пожалуйста, правильно ли я в ней разобралась))):

- если Валет пик 6 треф Король/дама - это означает что человек, которому гадают беспокоится по поводу отсутствия ожидаемых встреч, контактов, звонков от фигурной карты, либо переживает что особа, обозначенная фигурной картой, не оправдает его каких-то ожиданий, планов, но эти опасения пустые (6 треф)?

- и наоборот связка Король/дама Валет пик 6 треф - характеризует данную фигурную карту, как пустозвона, крайне неприятного человека, пустого и глупого, бесполезного для особы, которой гадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Просто умоляю! Напишите еще раз четко и ясно какие интересуют связки карт. При всем своем опыте и старании ничего не смогла понять из вашего вопроса....:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет пик 6 треф Король червей (например) и наоборот Король червей Валет пик 6 треф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю по сути вопроса, что имеется в виду гадание женщине, которая загадана Дамой червей? Это же надо оговаривать в вопросе!!!

В таком случае связка Валет пик, 6 крестей и Король червей трактуется так: "Даме червей абсолютно нечего ловить из под беспонтового и бесполезного идиота в виде Короля червей. В народе обычно говорят: нет мужика, но и такого не надо!" Если Королем червей загадан при гадании муж клиентки, то следует выразить ей сильное сочувствие и объяснить человеку, что муж ее бесполезное существо, для которого она как мебель и говорить о чем то нормальном совместном абсолютно не приходится. Или пусть разводится с таким кретином, или пусть дальше стирает вонючие носки этого уникума, жарит ему котлеты и т. д., но при этом ясно осознает, что она своему мужу нужна как собаке пятая нога!

Связка карт Король червей, Валет пик и 6 крестей, если гадание производится Даме червей, будет означать следующие варианты:

- Король червей полный даун и бездельник, который ничего не хочет и ни к чему не стремится

- Король червей имеет достаточно сильное чувство вины перед Дамой, но не знает как повиниться и просто в этой связи жует про себя сопли

- Король червей просто находится в поганом настроении, в грусти, тоске и печали и какое-то время будет жить по принципу "день, да ночь - сутки прочь", до есть ничего толком не делать и не предпринимать

- Король червей в обозначенный при гадании картами срок останется безлошадным, то есть без машины или любого другого автотранспортного средства или ему однозначно не удастся его приобрести, если такового нет, а человек планирует его приобретение

Опять, Лерика, подчеркиваю, что обязательно нужно смотреть весь расклад и все соседние карты! Вы хотя бы понимаете меня?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, огромное спасибо , прояснили))) :) знания уже структурируются) стройными рядами :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз знания структурируются, значит уже хорошо. Если удастся как следует освоить гадание на обычных картах, потом можно уже и к картам ТАРО переходить. Там сложностей не меньше возникнет. Но ничто серьезное не дается как правило человеку легко и просто. Наверняка вы уже отчетливо себе представляете, что здесь на форуме в отличии практически от всех остальных, дурачка никто не валяет и ерунды не несет! :) Мне крайне интересно спросить вас чисто по-человечески, как вы сами считаете, сколько времени лично вам необходимо примерно, чтобы освоить толком гадание на обычных картах? Спрашиваю лишь только потому, чтобы многие наивные услышали правду от обычного стороннего человека, который решил освоить серьезно пока только одно направление магии, как гадание на обычных картах? И легко ли это или трудно? Напишите искренне свои ощущения и впечатления! Однозначно очень многим людям будет очень полезно это понимать! Чтобы больше ценили и уважали мастеров и вас в том числе, как человека решившего постигнуть определенные знания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, глубокую тему вы затронули))) мне очень интересно гадание на картах, поэтому и изучаю, не скажу, что у меня есть уже практика большая, так любительски, больше знакомым) пока не изучу вопрос хорошо, считаю не стоит этим заниматься на широкую аудиторию) начала интересоваться, потому что получается, хотя не было знаний, все сама, где что почитаю, услышу), процесс гадания - это процесс интуитивный, карты просто ключи для считывания инфы с информационных полей) (мое мнение) интуиция у меня работает хорошо, вот и получалось попадать в гаданиях знакомым на 90%, но в процессе такой практики заметила, что интуиция штука тонкая, иногда у нее спячка или магнитные бури :) :) и тогда ты вообще мимо трактуешь, и вот тут нужны структурированные знания, без них ни как, это прочный фундамент, который вместе с интуицией позволяет гадающему очень достоверно трактовать картину. Поэтому занялась поиском инфы. Искала на разных форумах знания) но только тут получила ответы на вопросы и получаю)))))вы даете действительно рабочую информацию, очень профессионально, и такой нигде больше нет!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ :) низкий поклон вашему мастерству, мастерству Мастера, Маремьяны и всех, кто тут помогает мне и другим людям правильно разобраться в этом деле, и вашему бесконечному терпению) огромное спасибо :) По времени не скажу, уже чувствую фундамент под ногами, еще тонкий и шаткий, но есть основа))) думаю главное желание, а все приложится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокую тему затрагиваю неспроста! То, что даем рабочую информацию, которой больше нет нигде на форумах, это понятно. Чтобы давать такую информацию нужны реальные знания и многолетний опыт. Откуда они могут взяться у непонятно каких людей, которые не зная вообще ничего, любой ценой примитивным образом пытаются дурачить народ и строят из себя великих гуру. А большинство из них и не пытается даже ничего и строить. Просто рассчитывают на авось ввести доверчивых граждан в заблуждение и срубить денег. Об этом даже и говорить уже надоело!

Хотела заметить, что в процессе обучения, в начальной стадии практической работы, будьте предельно аккуратны с собственной интуицией. Она может и подвести серьезно! Настоятельно советую по максимуму отталкиваться от правильной и подробной трактовки непосредственно самих карт в первую очередь. Это очень важно! Со временем заработает и интуиция. Будете не раз удивляться, что сначала порой что-то озвучите конкретное и правильное клиенту, а потом тут же увидите, что так и выпали карты. Будете смеяться по хорошему сами над собой.

С годами придет опыт, уверенность и на конкретный вопрос вам достаточно будет бросить зачастую 3-5 карт, чтобы увидеть все необходимое. Со временем также и поймете, почему среди опытных и зрелых мастеров зачастую бытует мнение, что чем меньше карт выложил для ответа на вопрос, тем выше мастерство гадающего. Также научитесь вовремя, что называется, "тормознуть" при гадании при выкладки карт в определенных случаях и многое другое! Но это уже высшая математика при гадании и использовании карт в целом! Сейчас самое главное освоить систему гадания, значения конкретных карт и их связок и комбинаций, научиться видеть сроки наступления событий. Четко понимать какой конкретно отрезок времени вы смогли увидеть и обрисовать конкретному клиенту. Это очень важно! Бывает ведь, что одному человеку можно "зацепить" 2-3 месяца вперед при гадании, другому полгода, третьему полтора и т. д. Мастера магии обязаны это знать!!! Иначе они не мастера, а в лучшем случае не пойми что!

Так, что самое главное, это действительно ваше желание. Плюс конечно старание, собранность и умение не пасовать перед трудностями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

А как можно трактовать такое сочетание при крестовине на короля треф - под сердцем все чаще выпадает валет пик, а потом веером вокруг него выпадают и дама пик и корль пик и туз пик. Это хлопоиы о о фигурах масти пик, или это просто внутренняя пустота? И может ли 6 бубен нивелировать значение карты валет пик скажеи при треплете дама бубен, 6 бубе, валет пик. Может ли быть валет пик быть временным состоянием? то есть не стаивть крест на этом триплете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сегодня попозже и на этот вопрос. Поясните только для начала, что вы имеете ввиду под термином "веером вокруг него"? Что это значит в раскладе "Крестовина"?:)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сегодня попозже и на этот вопрос. Поясните только для начала, что вы имеете ввиду под термином "веером вокруг него"? Что это значит в раскладе "Крестовина"? :)

Карты вокруг него, все, что его окружает. Лень было писать поробно - справа, слева и так далее. Вот и назвала условно "веером" ну или вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты вокруг него, все, что его окружает. Лень было писать поробно - справа, слева и так далее. Вот и назвала условно "веером" ну или вокруг.

Понял, отвечу позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно трактовать такое сочетание при крестовине на короля треф - под сердцем все чаще выпадает валет пик, а потом веером вокруг него выпадают и дама пик и корль пик и туз пик. Это хлопоиы о о фигурах масти пик, или это просто внутренняя пустота? И может ли 6 бубен нивелировать значение карты валет пик скажеи при треплете дама бубен, 6 бубе, валет пик. Может ли быть валет пик быть временным состоянием? то есть не стаивть крест на этом триплете?

Пелептель, здравствуйте еще раз. Поскольку Мастер попросил сначала ответить нас, учеников, постараюсь ответить как я это вижу. Относительно связки карт Валет пик Дама пик Король пик Туз пик - скорее всего в течении двух недель наша клиентка (Дама червей) будет заниматься вопросами ссуды либо займов возможно с банка (либо еще какой-то инстанции), также это может быть какая-то спонсорская поддержка... Если же рассматривать отдельно связку карт Дама пик Король пик Туз пик - то это может быть и высокопоставленная пара в своем собственном доме, и какая-то серьезная "важная" пара со своим бизнесом, работой, местом службы, а также это может быть и просто бабушка с дедушкой в своем доме и т.д. Относительно отдельно взятой карты Валет пик (если рассматривать состояние души), то это скорее всего просто опустошенность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелептель, здравствуйте еще раз. Поскольку Мастер попросил сначала ответить нас, учеников, постараюсь ответить как я это вижу. Относительно связки карт Валет пик Дама пик Король пик Туз пик - скорее всего в течении двух недель наша клиентка (Дама червей) будет заниматься вопросами ссуды либо займов возможно с банка (либо еще какой-то инстанции), также это может быть какая-то спонсорская поддержка... Если же рассматривать отдельно связку карт Дама пик Король пик Туз пик - то это может быть и высокопоставленная пара в своем собственном доме, и какая-то серьезная "важная" пара со своим бизнесом, работой, местом службы, а также это может быть и просто бабушка с дедушкой в своем доме и т.д. Относительно отдельно взятой карты Валет пик (если рассматривать состояние души), то это скорее всего просто опустошенность.

У меня очень часто бывает так, что ко всему выпавшему примешиваются мои мысли, а не события того, кому гадают или на кого гадаю., не знаю, что с моей головой такое, что выдаются такие вот перлы)) Так что может это мое желание, чтобы человек был опустошен внутренне. А то у него то 9 червей выпадает под сердцем, то валет пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...