Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Обряд "Избавить человека от беспричинных страхов через заячьи лапки"

В теме 1 сообщение

Для того чтобы освободить человека от бес­причинных страхов, возьмите заячьи лапы и пойдите в лес. Внимательно осмотрите осиновый околок и, обнаружив в нем засохшую осину, привяжите на одну из ее веток две передние заячьи лапы, а на дру­гую ветку — две задние лапы. Постелите на землю черный новый платок и встаньте на колени. Держась рукой за осину, девять раз повторяйте:

Осина, ты росла, цвела, засыхала,

Твоя прабабка через Иуду

Проклятье познала.

Помоги мне, осина-мать,

С раба (такого-то) порчу убрать.

Пусть порча от него отлепится, откачнется,

Пусть он от страха как заяц не трясется.

Душа его не ноет и не болит,

Сердце не скачет, не прыгает, не скорбит.

Ни утром при заре,

Ни днем при солнышке, ни при луне.

Все, что заячья требуха у него взяла,

Все бы ты, осина, назад ему отдала.

И пока ты, осинушка.

Цветом алым не зацветешь,

И ты, заяц, заново ноги свои не обретешь,

До тех пор все дела мои

Будут крепки и сильны

И слова мои будут лепки и верны.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация