Перейти к содержанию

Обряд "Узнать то, что знает мертвец через черную змею"


Рекомендуемые сообщения

Иногда к колдуну приходят с великой просьбой вызнать то-то и то-то у мертвеца. Например, когда нужно узнать, где покойник спрятал документы на дом, на землю или деньги — ситуаций может быть достаточно много. Хороший знаткой способен сделать очень многое, а значит, и в таких случаях обяза­тельно поможет просителю. Но следует учитывать, что к подобному нежелательно прибегать в високос­ный и нулевой годы, а также в тот год, в числе кото­рого есть цифра тринадцать, то есть чертова дюжи­на, в противном случае мертвец утянет к себе и зна­харя, и самого просителя. Для проведения обряда вам потребуется черная змея. Ее забивают, отсекая голову одним ударом, и спускают змеиную кровь в сосуд. Сосуд с кровью ставят на могилку и помеши­вают ее указательным пальцем правой руки, говоря при этом:

Первую дверь открыли в могилу,

Где тебя зарыли.

Вторую дверь открыли в гроб,

Где тебя забили.

Третьим ключом открыли то,

Чем тебя укрыли.

Покрывало сняли, глаза открыли.

Душа (такого-то) заклинается,

На мой зов, на мои слова откликается.

Мертвая душа, дай мне

Твое тайное знать,

Все мысли твои,

Все твои помыслы считать.

Все, что ты, мертвец,

От людей в тайне хранил,

Все, что хозяин погостник

В твоем гробу сохранил,

Все бы я знала, все бы с тебя считала.

Твои мысли — мои, мои мысли — твои.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

После этого обряда в сознании мастера станут всплывать образы и слова, которые подскажут нуж­ный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...