Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

эгли

Обряд "Узнать то, что знает мертвец через черную змею"

1 post in this topic

Иногда к колдуну приходят с великой просьбой вызнать то-то и то-то у мертвеца. Например, когда нужно узнать, где покойник спрятал документы на дом, на землю или деньги — ситуаций может быть достаточно много. Хороший знаткой способен сделать очень многое, а значит, и в таких случаях обяза­тельно поможет просителю. Но следует учитывать, что к подобному нежелательно прибегать в високос­ный и нулевой годы, а также в тот год, в числе кото­рого есть цифра тринадцать, то есть чертова дюжи­на, в противном случае мертвец утянет к себе и зна­харя, и самого просителя. Для проведения обряда вам потребуется черная змея. Ее забивают, отсекая голову одним ударом, и спускают змеиную кровь в сосуд. Сосуд с кровью ставят на могилку и помеши­вают ее указательным пальцем правой руки, говоря при этом:

Первую дверь открыли в могилу,

Где тебя зарыли.

Вторую дверь открыли в гроб,

Где тебя забили.

Третьим ключом открыли то,

Чем тебя укрыли.

Покрывало сняли, глаза открыли.

Душа (такого-то) заклинается,

На мой зов, на мои слова откликается.

Мертвая душа, дай мне

Твое тайное знать,

Все мысли твои,

Все твои помыслы считать.

Все, что ты, мертвец,

От людей в тайне хранил,

Все, что хозяин погостник

В твоем гробу сохранил,

Все бы я знала, все бы с тебя считала.

Твои мысли — мои, мои мысли — твои.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

После этого обряда в сознании мастера станут всплывать образы и слова, которые подскажут нуж­ный ответ.