Перейти к содержанию

Использование змей и их органов в магии и целительстве


Рекомендуемые сообщения

Хорошая колдунья обязана знать очень многое, в том числе и лечение человека змеиным ядом, фер­ментами и органами змеи, уметь правильно и гра­мотно использовать в приворотах и отворотах не только черепа и хвосты ящерок и змей, но и змеиную кровь.

Много тайных, лучших методов и рецептов мне хорошо известны, и я постараюсь, по возможности описать их на страницах форума.

Сколько себя помню с раннего детства, в нашем доме всегда были всяческие знахарские запасы, в том числе бесчисленное количество сушеных змей, а также змей целиком, в стеклянных банках на спир­ту. Змеи были разного цвета и разного вида: верете­ницы, медянки, щитомордники, ужи, гадюки, водя­ные, степные, болотные, змея-стрела и прочие виды змей. Некоторые из них были удивительно красивы по цвету и орнаменту. Окраска тела гадюк в основ­ном была черного цвета, но иногда к нам попадали змейки серо-голубого или медно-красного цвета.

При необходимости моя бабушка иногда добыва­ла змей сама, но в основном это делали для нее те, кто специально занимался их разведением или отло­вом. При отлове змей бабушка всегда читала специ­альное заклинание, которое ее ни разу не подводи­ло, этому же она научила и меня.

Для снадобий, приворотов и отворотов, а также для других оккультных дел она использовала суше­ных ящерок, полозов, муравьев, пчелиный помор, лесных клопов и даже скорпионов, которых ей по­ставляли из Казахстана, Кавказа, Дагестана и Ки­тая.

В зависимости оттого, для чего она набирала реп­тилий, некоторых из них бабушка опускала в глубо­кий сосуд, а затем через крышку, в которой было проделано маленькое отверстие, заливала змею чи­стейшим спиртом, в котором змея навсегда засыпа­ла, отдавая настою свою жизнь, а' с ней и все свои уникальные целебные свойства. В тканях змеи со­держится более двадцати видов аминокислот, каль­ций, цинк, железо и самые мощные составные части, которые жизненно важны для любого организма. Бессчетное количество раз мне приходилось видеть, как бабушка заваривала крутым кипятком порошок из сушеных змей, вместе с травами и корнями, и да­вала пить этот взвар тем больным, от которых отка­зались врачи, вычеркнув их тем самым из списков живых.

А спустя время я с удовольствием наблюдала за тем, как эти списанные со счетов люди выздоравли­вали и возвращались в жизнь полными сил! Кстати, Мао Цзэдун, великий кормчий и отец китайского на­

рода, именно за счет таких методов прожил очень долгую жизнь. Он родился 26 декабря 1893 года, а умер 9 сентября 1976 года. И поскольку лично при мне к моей бабушке не раз приезжали за советом приближенные к Мао целители, мне доподлинно из­вестно, из-за чего он имел крепкое здоровье и дол­гую жизнь. Правитель Китая ежедневно пил женское молоко, ел змеиное мясо и жир, а также подпитывал свой организм целительными настоями. Кто знает, сколько бы он еще прожил, если бы не имел колос­сальное количество политических врагов, ведь за свое долгое правление ему удалось полностью ду­ховно закрепостить свой народ, лишив тем самым китайскую нацию чувства достоинства и чести. Так же, как когда-то в России, многие желали смерти Сталину, так и Мао Цзздуна очень многие ненавиде­ли и боялись.

Готовя змеиную настойку от заболеваний суста­вов, вы должны знать — чем больше будет в вашей банке змеек, тем сильнее и активнее терапевтиче­ский эффект на человеческий организм. В бутыли или в банке может быть от одной до десяти змей, причем некоторые рецепты требуют включения в свой состав как ядовитых, так и не ядовитых змей.

Изготавливая лечебные настои, бальзамы и взва­ры, следует читать специальные заговоры, молитвы и заклинания. В некоторых зельях, особенно в тех, которые называют любовными, часто исполь­зуют внутренние органы змеи, в основном это пе­чень, сердце или легкие.

Органы змеи — это особая тема. У всех змей от­личная пищеварительная система: уникальные же­лезы, сильное, выносливое сердце, невероятно раз­витые мышцы, легкие, желудок и необыкновенные органы размножения, например, у самца змеи име­ются два половых органа, а змея-самка способна за­пасать впрок сперму самца, и уже далее ей самец не нужен, в течение многих лет, после только всего одного спаривания, змея может еще несколько раз производить потомство. Известен случай, когда самка-змея, не имея партнера самца, произвела на свет детенышей на седьмой год своего пребывания в зоопарке! Настои из желез змеи безотказно дей­ствуют, излечивая людей от бесплодия. На протяже­нии многих лет моей работы в России и за рубежом родилось много детей у бесплодных пар, и все это благодаря молитвам и лечебным настоям, приготов­ленным из змеиных органов, трав и корней.

С незапамятных времен лучшие мастера магии использовали в знахарских делах и змеиные яйца, которые словно подтверждают свое прямо-таки мистическое начало, С их помощью хороший ведун способен сотворить даже невозможное. Особенно ценны именно те яйца змеи, которые вынуты из ее тела. Используют в кол­довстве и в лечении болезней и змеиную кожу. Пер­вый раз змея сбрасывает свою кожу в возрасте не­скольких дней, молодые особи змей обновляют свою шкурку гораздо чаще, чем зрелые змеи. Знахари на­зывают эту шкурку выползок. Найти выползок мож­но в лесу, в полях — везде, где обычно обитают змеи, но, подбирая ее с земли, нужно произнести:

То, во что ты, змея, была одета

И зимою, и жарким летом,

То, что ты с себя сняла и одела,

Послужи моему делу.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Продолжая тему о кол­довстве и целительстве с помощью змей, — долж­на сказать одно очень важное замечание: «Люди, рожденные в год Змеи, ни в коем случае не должны ловить и убивать свою покровительницу змею, в противном случае, они поплатятся за свое преда­тельство!»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...