Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
эгли

Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо"

1 post in this topic

Любой враг отстанет от вас, если вы сделаете так. Кладут в корзину большой кусок черного хлеба, соль и два яйца — одно змеиное, другое куриное. С этим лукошком идут на старое кладбище (где уже не хоро­нят). Ищут тринадцать могил с таким же именем, как у вашего врага, и на каждую такую могилу кладут ку­сочек хлеба, отломленный от большого куска. Когда подойдете к тринадцатой могиле, положите на нее оставшийся хлеб, соль и куриное яйцо, а затем ска­жите:

Душа (имя) землей принята,

Мной, рабой (имя), помянута.

Услышь мою речь через землицу,

Прими на душу в свою светлицу,

Оградой своей меня огради,

Худые думы врага моего забери.

Не враг мой тебя выкликал,

Не враг тебя хлебушком поминал.

Поминала я, Божья раба (имя). Аминь.

Змее жало свое жевать,

Врагам супротив меня (имя) молчать.

Сказано, сделано, связано,

Мертвецом приказано.

Когда мертвец сам змеиное яйцо разобьет,

Тогда только у врага моего

Час победный пробьет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь, Аминь.

После слова «аминь» уходят от могилы и сразу же идут туда, где живет враг. Змеиное яйцо закапывают возле его дома, и с этого дня враг вас больше никог­да не побеспокоит.