Перейти к содержанию

Несколько важных правил в работе мастеров магии и знахарей


Рекомендуемые сообщения

Случаются для мастера вещуны, и с ними необ­ходимо считаться. Например, если какой мастер уви­дел себя грудным ребенком или на руках своей мате­ри, то он ни в коем случае не должен в этот день при­нимать людей.

Когда в доме мастера народится внук (или внуч­ка), он не может принимать и лечить людей девять дней, иначе этот ребенок тяжело заболеет.

Если знахарю надобно в работе использовать сало собаки или волка, то после этого целые сутки нельзя пускать на порог людей, в противном случае будут у мастера ссоры с этими людьми.

Иногда знахарь лечит мужчину от импотенции с помощью сердца жеребца, и в этом случае тоже три дня в дом никого не пускайте, займитесь сбором трав и тогда избежите беды.

Прежде чем приступить к снятию порчи, знахар­ка делает для себя оберег, но, как ни странно, мно­гие мастера почему-то забывают упоминать в этом обереге имена своих кровных детей. В итоге, себя-то мастер защитил, а вот его близкие могут серьезно пострадать. Нужно помнить: любая порча сходит по крови, и ваш долг подстраховать и защитить своих детей.

Не секрет, что при определенной работе, напри­мер, при лечении от алкоголя, рака, при снятии смертной порчи и т. д. необходимо подойти к могиле, в которую опускают гроб. Среди людей, которые про­вожают покойника, вполне могут быть и те, кто при­шел на кладбище подлечиться, и для этого больной должен наступить кому-нибудь на ногу. Вот и полу­чается, что вы вместо того, чтобы выполнить свой долг (прочесть молитву на могильную землю) и уйти с кладбища, прихватите с собой болезнь того чело- зека, который для этого специально отдавил вашу ногу. Если всё же вдруг подобное с вами произо­шло, немедленно тут же наступите на ногу тому, кто это сделал. Тут уж не до церемоний — или пан, или пропал. В противном случае вы сами заболеете и умрете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...