Перейти к содержанию

Заговоры и обереги "От отравления"


Рекомендуемые сообщения

Хороший ведун обязан знать очень многое и в том числе обереги и заклинания от отравления ядами. Например, всем известный Григорий Распутин от­лично знал эти заклинания, и вам, наверное, извест­но, что его не раз пытались отравить враги и против­ники царя.

Про Распутина ходили и правдивые, и откровенно вымышленные толки. Мы не станем судить о его нравственности, не мы, а Бог всем Судья, но то, что в тот день, когда его хотели убить, было предпринято очень много попыток, известный исторический факт. Распутин съел вместе с пирожными огромную дозу яда, затем в него стреляли несколько раз, его души­ли и в конце концов бросили в реку. После вскрытия трупа было обнаружено большое количество яда, ко­торое должно было его сразу же убить, но вскрытие установило, что в легких Распутина была вода, сле­довательно, он был жив еще в воде. Поскольку все это случилось семнадцатого декабря, можно только представить себе эту ледяную воду, и сразу станет ясно, что ни яд, ни несколько пуль не смогли отнять жизнь у этого человека, а погубило его сильное пе­реохлаждение тела. В общем, Распутин даже смер­тью своей доказал, что не такой уж он был шарлатан, как пытались о нем говорить его личные враги.

Впрочем, о Распутине я упомянула лишь с единствен­ной целью, чтобы подчеркнуть великие возможности обережных молитв, заговоров и заклинаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...