Перейти к содержанию

Обряд "Путанка-защита от клеветников и людских оговоров"


Рекомендуемые сообщения

Мало кто в своей жизни избежал человеческой подлости, которая имеет свое имя – клевета. Хоть раз, но кто-нибудь кого-нибудь да оговорил. Есть люди, не умеющие жить без сплетен, их хлебом не корми, дай только потрясти чью-нибудь жизнь.

Из письма:

«По состоянию здоровья я уехала с Севера в другой регион, где мы с мужем купили хорошую, светлую квартиру. Жить бы да радоваться, но нам чрезвычайно не повезло, оказалось, что на нашей лестничной площадке проживает женщина со вздорным, истеричным характером. Начиная с первого дня она стала бегать с жалобами к управляющему жилищной компании, обвиняя нас то в одном, то в другом. Чего она только про нас не придумывала. И то, что мы воруем свет и отматываем электричество (так и писала в заявлении – они привыкли на Севере экономить и обманывать государство), в общем, глупость несусветная. Мы, по ее словам, гремим и стучим, поем сектантские песни, явно скрываемся от правоохранительных органов, иначе для чего нужно было уезжать с денежного Севера в ее город. Однажды после такого выяснения (а мы должны были на ее заявления ходить и писать объяснительные) мужу стало плохо с сердцем, и по дороге в больницу он умер. Даже такой трагический факт ее не остановил. Утром, когда я выхожу из квартиры на работу, всегда на моей двери красуется надпись: „Вон из нашего дома на Север!“ Писала она и матерки, и дерьмом мазала мою дверь, а за что, непонятно. Я совсем уже обессилела, мало того, что эта женщина угробила моего мужа, так теперь она добралась и до меня. Участковый не вмешивается, но время от времени приносит мне ее жалобы, говорит, что обязан проверять сигналы. Неужели же нет на нее управы?»

Пойдите в лес и найдите осину, осмотрите ее внимательно и, приметив сухую ветку, сломите ее. Посредине этой ветки намотайте черной пряжи так, чтобы вы ее крутанули вокруг палки тринадцать раз, при этом говорите:

Путанка, черная пряжа, замутиха лесная,

Зову тебя, лешака дочерь родная.

Черную нить на Иудину ветку мотаю,

Врагам своим лживую пасть закрываю.

Кто супротив меня слово скажет,

Того мое слово найдет и накажет.

Сломлено, навязано, врагам заказано.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Палку с путанкой сожгите с подветренной стороны. Дым пойдет и найдет вашего врага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...