Перейти к содержанию

Чуйка в магии и колдовстве


Рекомендуемые сообщения

Мастера знают, что слово «чуйка» означает для колдуна предвидение плохого события. Кто чуйкой обладает, тот многих бед избежит! Чуйку можно заполучить разными путями. К одному знаткому она приходит вместе с наследными знаниями – ее обычно передает восприемнику родной по крови колдун. К кому-то чуйка попадает по наущению, то есть когда его кто-нибудь обучит, как можно ее заполучить.

Чуйка бывает разной: для прозорливости; для нахождения подземных вод – ею пользуются те, кто копает колодцы; чуйка воровская – чтобы чувствовать богатую добычу, а также опасность и беду; чуйка охотничья – кто из охотников ее имеет, тот всегда из леса с добычей придет; чуйка рыбацкая – рыбак, который обладает этой чуйкой, садится рыбачить именно там, где рыба клюет. Самая желанная для людей та чуйка, которая не позволит человеку пойти туда, где его ожидает смерть. Человек, владеющий этой чуйкой, доживает до глубокой старости, и с ним никогда ничего не случится, он почувствует внутренний запрет – чуйка подскажет. Существует также и купеческая чуйка – купец с этой чуйкой выберет для торговли такой товар, что его оторвут с руками, и любой купец очень сильно дорожит этой чуйкой.

Конечно же, ничто не сможет сравниться по силе с той чуйкой, которую вы получите от матери, бабушки или отца, если они являются наследными ведунами. К тому же, та чуйка, которая вам передается слухом (при разговоре) или же как по этой книге, не всегда скрепляется, то есть сживается с человеком, и этому феномену объяснения нет – не идет чуйка к вам, и все тут. Тем не менее, можно попробовать получить в услужение чуйку, надеясь на то, что она скрепится, слепится с вами и будет вам долго и верно служить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...