Перейти к содержанию

Обряд "Привязать мужа к дому через пояс"


Рекомендуемые сообщения

Бывает, женщина жалуется, что ее муж не может находиться дома и все время куда-нибудь бежит. Он либо сидит в гараже, либо старается уходить к друзьям или родным, задерживается без конца на работе, ездит на рыбалку, в общем, дом родной ему в тягость. В этом случае нужно завязать поясок от платья жены с заговором, и муж с удовольствием будет находиться дома. Поясок кладут возле порога, внутри квартиры, и, как только муж вернется домой, его следует завязать на три узла, при этом нужно сказать:

Когда я эти узелки развяжу,

Тогда я тебя от пут освобожу.

Муж мой, будь со мной,

С твоею венчанной женой,

Дома со мной сиди,

Без меня нигде не ходи.

Когда рыба в море заговорит,

Когда рак на горе засвистит,

Тогда сгинут мои слова

И исчезнут мои дела.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Добрый день, VANESSA! Хочу уточнить, нужен поясок именно от платья или от любой другой одежды жены? И еще - кроме описанных Вами действий нужно ли еще что-то дополнительно читать или делать? В какой день это лучше делать? Вопросов много, потому что я далека от магии, но хочу все сделать правильно) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, VANESSA! Хочу уточнить, нужен поясок именно от платья или от любой другой одежды жены? И еще - кроме описанных Вами действий нужно ли еще что-то дополнительно читать или делать? В какой день это лучше делать? Вопросов много, потому что я далека от магии, но хочу все сделать правильно) Спасибо

В вашем случае от проведения этого обряда толку не будет по определению и действовать методом тыка бессмысленно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...