Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
VANESSA

Обряд в Иванов день (7 июля) "Чтобы дочь свою мать не забывала"

1 post in this topic

Довольно приходится слышать жалобы матерей на своих дочерей. Мол, вышла она замуж и, кроме свекрови, му­жа и детей, для нее никого нет. С одной стороны, можно порадоваться за девушку, которая нашла свое счастье в личной жизни и у которой появилась новая прочная семья. Если бы ее обижали в этой семье, то вряд ли бы она так с ней слилась. С другой же стороны, и мать де­вушки тоже можно понять, она дочку вырастила, отдала ей все свои лучшие годы, а в результате о ней забыли ради новой семьи. Для того чтобы ваша дочь не забыва­ла о вас, навещала вас и заботилась, нужно в Иванов день (7 июля) позвать ее в форточку такими словами:

Дитя мое (имя) приди ко мне,

К (такой то) к Божьей рабе.

Душой обо мне страдай и болей

Думай (имя) о матушке родной своей.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
PeksuxPi likes this