Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Порча на лицо

В теме 1 сообщение

Испортить лицо

Делается в полнолуние после 12-и ночи. Понадобится фото человека,12 новых игл, цветочный горшок с землёй и дождевые черви. Нарисовать мелом перевёрнутую пентаграмму на доске, по углам 5 чёрных свечей. Свечи зажечь против часовой начиная с левой нижней. Как зажгли свечи горшок с землёй и червями , фото, иглы положить в середину пентаграммы. Прочитать текст:" По позднему вечеру откажусь я от иисуса христа, от царя земного, от бога вышнего, от веры православной предаюся я духу нечистому, силе окаянной, попрошу её помощи ,чтобы она помогла и подсобила мне. Я хочу испортить (.....).Окаянные духи даруйте мне силы чтоб его лицо схватило грыжими или стрелами и узнал бы он все скорби, все недуги все печали и презирания..да будет так!."Текст нужно читать чтоб дыхание касалось ближней к вам свече. Далее проткнуть фото иглами на каждую иглу прочитать текст. После закопать фото с иглами в горшок опять прочитав текст. Далее свечи загасить пальцами против часовой стрелки, начиная с левой верхней. В течении 9-и дней поливать водой( поливать в полдень) с кладбища(свечи зажигать и тушить по правилам).На 9-й день после 12-и ночи зажечь свечи и выкопать фото ,прочитав текст. По очереди вытащить иглы также на каждую читая заклинание. После чего всё выбросить там где ходит жертва. Действует через 2 недели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация