Перейти к содержанию

Знахарские рецепты "Как растворить почечные камни"


Рекомендуемые сообщения

Много людей обращается с вопросом, как растворить камни в почках? Как практикующий мастер, я хорошо помню, что двадцать—двадцать пять лет назад не было столько больных с этой пробле­мой. Возможно, изменился состав грунтовых вод или ухудшилось качество питания, но факт остается фактом, почечная болезнь набирает темп. Пользуясь случаем, я с удовольствием опишу один из самых действен­ных и сильных способов, позволяющих без всякой опас­ности для здоровья растворить почечные камни. Для этого вам придется осенью накопать корней «взросло­го» шиповника, почистить их, помыть и мелко порубить. Кладите подготовленные корни в банку и заливайте ка­чественной 40-градусной водкой, из расчета полстака­на дробленых корней на полулитровую бутыль. Средство настаивайте 3 недели в прохладном, темном месте. При­нимают настой 3 раза в день до еды по 1 ст. ложке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Народный рецепт "Как вылечится от мочекаменной болезни"

Из письма:
«Страдаю мочекаменной болезнью. Боюсь что-либо съесть, чтобы не спровоцировать болезнь. Есть ли какое-нибудь средство, чтобы и лечило мое заболевание, и было профилакти­ческим средством? Если подскажете, буду очень благодарен!»

Ответ
. Есть, и оно очень надежное, вкусное и полезное — и это брусника. Ешьте каждый день по 100 г брусники, и вы навсегда распрощаетесь с мочекаменной болезнью. Бруснику продают не только на рынке, но и во всех магазинах нашей необъятной страны. Ягода эта недорогая, но по полезным свойствам ей нет цены, к тому же она

не такая кислая, как клюква, и ее можно употреб­лять вместо десерта, как лакомство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...