Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Радуга

Знахарские рецепты "При застарелом варикозе"

3 posts in this topic

Для того чтобы варикозные узлы не воспалялись и прошли, есть простой и надежный способ. Вам потре­буется для приготовления мази перезрелый, старый огу­рец. Таких огурцов можно найти осенью в огородах сколько угодно. Лежат они коричневые и, кроме как вам, никому не нужные. Наберите этих огурчиков и хорошень­ко промойте. Натрите их вместе с кожурою на мелкой терке, уложите в банку и залейте чистым керосином, так чтобы он закрывал собой натертую массу огурцов. Банку плотно закройте крышкой и закопайте ее в землю на од­ну неделю. Когда вы достанете банку из земли, то обна­ружите в ней скользкую, маслянистую массу. Этой мазью и мажьте больные места. Вскоре вены придут в норму, а боль пройдет. Средство это проверенное, и не стоит ни­чего бояться.

Хороший народный рецепт при наследственном варикозе

Из письма:
«В нашей семье наследственный ва­рикоз. Этим страдали бабушка, мама и моя сест­ра, теперь варикоз начинается и у меня. Можно ли как-то повлиять на эту болезнь? Я не хочу, что­бы мои ноги были в шишках, да и нагляделась я на то, как мои близкие страдают от мучительной боли и судорог».

Ответ
. Всем, у кого есть предрасположенность к варикозу, необходимо очень заботиться о сво­ем здоровье. Необходимо бороться с вязкостью крови, чтобы избежать образования тромбов. Для этой цели хорошо подойдет настойка конско­го каштана, которую нужно пить курсами по 1 ч. ложке два раза в день, утром и вечером. На­стойку можно купить в аптеке или приготовить самим (1 часть сырья на 10 частей спирта, наста­ивать две недели).

При непереносимости запаха настоя каштана можно заменить этот настой на другое, тоже очень хорошее средство: разведите перемолотый мускатный орех в горячей воде (1 ч. ложка муска­та на стакан кипятка) и пейте по четверти стака­на, так же утром и вечером до еды. Уменьшает

ломкость сосудов и укрепляет стенки вен все то, что содержит рутин (витамин Р) — это смородина, лимон, груши, виноград и гречка. Чрезвычайно полезно при варикозе и предрасположенности к нему кушать инжир, клюкву, арбузы, баклажа­ны, сельдерей, петрушку и укроп.

Для хорошего оттока лимфы советую вам на­стой колючей иглицы. Для приготовления этого настоя берут 3 ч. ложки травы иглицы на 1,5 ста­кана крутого кипятка. Когда настой остынет, про­цедите его и пейте по четверти стакана до еды 4-5 раз в день.

Действенный заговор при варикозе

При слабых венах избегайте поднятия тяжес­тей, не переохлаждайте ноги и споласкивайте их заговоренной водой. Читают заговор так:

Руда-рудица, моя кровица,

Беги по жилочкам как водица.

Как вода в реке не может остановиться,

Так не стой на месте руда-рудица.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.