Перейти к содержанию

Уникальный обряд "Для тех, кто хочет выйти замуж"


Рекомендуемые сообщения

Если девушка или женщина никак не может встретить свою судьбу, а годы уходят, нужно пойти в свадебный са­лон и там под видом невесты, выбирающей свадебный наряд, померить три платья, три фаты и три пары свадеб­ных туфель. После этого девушка должна ехать прямо к себе домой. Нельзя заходить ни в какие магазины, к родственникам и друзьям. Очень важно помнить, что идти на примерку свадебного наряда нужно одной. Доро­гой, туда и обратно, нельзя ни с кем разговаривать.

В женский день сходите в храм, в то время когда венчают жениха и невесту. Встаньте в стороне, но так, чтобы вы могли видеть, как эту пару венчают. В тот мо­мент, когда молодых поведут вокруг аналоя, вы должны три раза произнести:

Ангел мой хранитель,

Вымоли мне венца — добра молодца.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один сильный обряд "На замужество на ветер"

Если девушка давно на выданье, а сватов нет и нет, нужно выйти в ветреную погоду на улицу и говорить раз на ветер и раз против ветра. Причем чем сильнее будет ветер, тем лучше для дела. Говорят на ветер так:

Дядько Ветер, лети и найди

Со всех селений и городов

Мне ладных сватов.

Пусть они коней запрягают,

В мою сторону выезжают,

Торопят коня, чтоб засватать меня.

Будь мое слово крепко, а дело лепко.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Не было еще такого случая, чтобы после прочтения этого заговора девушка не вышла замуж. Это провере­но много раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
  • 2 months later...

Девчонки! Запомните одно золотое правило. Прежде чем прибегать к каким-либо обрядам, всегда нужно понимать, а почему до сей поры в данном случае с замужеством грустно? Причины ведь понимать необходимо! Смотрится все это через карты Таро! Без точной диагностики будете тыкать проводимыми обрядами пальцем в небо на авось и вероятность достижения успеха будет крайне мала. Работать надо всегда по причинам и смотреть изначально через те же карты Таро, а будет ли должный эффект от свершенного обряда или нет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...