Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Радуга

Уникальный обряд "Для тех, кто хочет выйти замуж"

В теме 6 сообщений

Если девушка или женщина никак не может встретить свою судьбу, а годы уходят, нужно пойти в свадебный са­лон и там под видом невесты, выбирающей свадебный наряд, померить три платья, три фаты и три пары свадеб­ных туфель. После этого девушка должна ехать прямо к себе домой. Нельзя заходить ни в какие магазины, к родственникам и друзьям. Очень важно помнить, что идти на примерку свадебного наряда нужно одной. Доро­гой, туда и обратно, нельзя ни с кем разговаривать.

В женский день сходите в храм, в то время когда венчают жениха и невесту. Встаньте в стороне, но так, чтобы вы могли видеть, как эту пару венчают. В тот мо­мент, когда молодых поведут вокруг аналоя, вы должны три раза произнести:

Ангел мой хранитель,

Вымоли мне венца — добра молодца.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Поделиться сообщением

Еще один сильный обряд "На замужество на ветер"

Если девушка давно на выданье, а сватов нет и нет, нужно выйти в ветреную погоду на улицу и говорить раз на ветер и раз против ветра. Причем чем сильнее будет ветер, тем лучше для дела. Говорят на ветер так:

Дядько Ветер, лети и найди

Со всех селений и городов

Мне ладных сватов.

Пусть они коней запрягают,

В мою сторону выезжают,

Торопят коня, чтоб засватать меня.

Будь мое слово крепко, а дело лепко.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Не было еще такого случая, чтобы после прочтения этого заговора девушка не вышла замуж. Это провере­но много раз.

Поделиться сообщением

Девчонки! Запомните одно золотое правило. Прежде чем прибегать к каким-либо обрядам, всегда нужно понимать, а почему до сей поры в данном случае с замужеством грустно? Причины ведь понимать необходимо! Смотрится все это через карты Таро! Без точной диагностики будете тыкать проводимыми обрядами пальцем в небо на авось и вероятность достижения успеха будет крайне мала. Работать надо всегда по причинам и смотреть изначально через те же карты Таро, а будет ли должный эффект от свершенного обряда или нет!:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти