Перейти к содержанию

Знахарские рецепты "При пигментных пятнах"


Рекомендуемые сообщения

С возрастом и у женщин, и у мужчин образуются на руках и лице пигментные пятна, которые очень портят внешность и выдают возраст человека. Существуют до­рогостоящие, но бесполезные крема, а я вас научу то­му, что вам обязательно поможет. Правда, желательно начинать до появления пятен, с сорока пяти лет, или хо­тя бы тогда, когда они только начинают проклевывать­ся. Прислушайтесь к моему совету, и у вас всегда будет замечательный вид. Вы, конечно же, можете и должны пользоваться помимо моего средства любыми другими кремами. Балуйте на здоровье свою кожу, а мое сред­ство наносите один раз в день, например, при просмо­тре фильма. А когда фильм закончится, сполосните ли­цо сперва теплой, а затем холодной водой. Готовится средство очень просто, зато польза его не имеет цены. В небольшой флакончик влейте по 1 ч. ложке сока ли­мона, водки и подсолнечного либо оливкового масла. Каждый день осторожными круговыми движениями на­носите средство на проблемные места. Если вы не пе­реносите лимон, то не добавляйте его сок во флакон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Рецепт "Как извести пигментные пятна"

Вопрос
.
«Чем можно и как правильно извести пигментные пят­на на коже рук?»

Ответ
. Смешайте в небольшой бутылочке спирт и оливковое масло. Пропорции один к оному. Перед непосредственным натиранием ко­жи следует бутылку хорошенько потрясти, так чтобы по сути масло как бы взбилось со спиртом. Аккуратно натрите кожу, и тут же наденьте заранее подготовленные старые варежки. Не снимайте их в скорости. Дайте средству как следует впитаться. Советую проделывать так в течение месяца ежедневно. Пигментные пятна должны исчезнуть окончательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...