Перейти к содержанию

Особый призыв, молитва (ангелу-хранителю, богу или богине)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инвокация - особый призыв, молитва (ангелу-хранителю, богу или богине) для помощи и поддержки. В целом, инвокация является магическим призывом, обращением к любому представителю потусторонней силы, будь то дух предков или тотемные животное. «Магическое искусство» достижения богоподобного состояния, совершаемое посредством инвокации или эвокации одного или нескольких богов, с целью воссоединения с Божественным.

Призывы Исиды

О великая Исида, Взываю к тебе под взорами владык ночи. Владычица, что дает защиту от демонов земли. Приди ко мне!

Я — звезда, что восстает из моря, сумеречного моря, Я приношу людям сны, что правят их судьбой, Я вздымаю лунные силы в душах людей, Приливы, отливы и снова приливы,

Что приходят и уходят попеременно — Это мой секрет, который принадлежит мне.

Я — Вечная Женщина, Я — Она, Приливы и отливы человеческих душ принадлежат мне.

Приливы, отливы и снова приливы, Тайные, безмолвные силы, правящие людьми — Вот мой секрет, который принадлежит мне. Из моих рук человек принимает свою судьбу,

Прикосновение моих рук дарит покой — Это лунные силы, мои владения. Исида на земле и на небе, Персефона, Лунная Диана и Геката, Исида под вуалью, морская Афродита —

Все это я, и они во мне. Полная луна в небесах сияет ярко, Я слышу слова призыва, слышу и внемлю...

Я — та, кто была до начала земли.

Я — беззвучное, безграничное, горько-соленое море, Из глубин которого вечно рождается жизнь. Астарта, Афродита, Ашторет, Подательница жизни и вестница смерти,

Гера на небесах, на земле Персефона, Леванта приливов и Геката ночи,

Все это я, они различимы во мне. Час полнолуния все ближе, Я слышу слова призыва, слышу и внемлю — Исида Разоблаченная и Эа, Бина, Ге,

Я являюсь к жрецу, что зовет меня.

На концах вселенной — кроваво-красный шнур, связующий жизнь со смертью, мужчину с женщиной, волю с судьбой. Пусть узел этого красного пояса, что покоится на бедрах богини, свяжет во мне концы жизни и сна...

Я — узел, где встречаются два мира. Красная магия течет во мне, как кровь Исиды, — волшебство волшебства, дух духа. Я — доказательство божественной силы. Я — пыль и вода, живущая и сущая в мире…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...