Перейти к содержанию

Снятие порчи сделанной "на 3 рубля"


Рекомендуемые сообщения

Порча на трех рублях самая доступная и известная очень многим мастерам магии. Исправить ее можно так: надо разменять три рубля на копейки и оставить у того, кто у вас брал деньги до обеда. Лучше, если это сделать совершенно незаметно. После этого следует пойти в церковь и заказать себе и своим домашним службу о здравии. Затем необходимо раздать блины у кладбища, по три блина человеку, и ночью обмыть себя заговоренной водой.

Заговор читают шепотом. Слова его такие:

Господи, благослови.

У врат кладбища слепой черт стоит,

Перед копытами его шапка лежит.

Кто тому черту три рублика дал,

Тот с меня себе порчу забрал.

Бабка черта рубль рубила,

Тремя рублями мою душу сгубила.

Я трем Божьим церквям поклонилась,

С Божьей помощью освободилась.

Пока церквям Божьим стоять,

Моей души черту не забрать.

Ключ в воде, замок на кресте.

Слово мое лепко,

Дело мое цепко.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! К кому я только не обращалась за несколько лет и конечно все обещали помочь. И только однажды определили что же на самом деле случилось. Именно это и подозревала я! Женщина, к которой я пришла, сказала, что сделан мне "заговор на три рубля". Несколько лет назад я одной своей подруге одолжила денег. Она просила на празднование нового года. Сумма показалась мне странной. По мерке моего государства сумма недостаточная для праздника. Обещала вернуть через несколько дней. Не вернула. Дело в том, что она живёт в моём родном городе, а я в другом. Договорились, что вернёт их моим Родителям. Я как-будто чувствовала, что что-то отдаю с этими купюрами. Через пару месяцев с моей бабулей случился инсульт. И я приехала к родителям и просила её вернуть долг, поскольку каждая копейка дорога была. Она сказала, что завтра принесёт и пропала. Я просто знаю как она мне завидовала, да и не только мне. И прибегала к разным действиям. То парня приворожить, то ещё что-то. Язык у неё не добрый был. За много лет дружбы я уже знала об этом. А потом, когда мне знахарка сказала об этом, вся картина сложилась. Потому как стало у меня всё рушиться. И деньги вроде приходят, да долги быстрее росли. И растут. Вкалываю и вкалываю, двоих детей сама поднимаю, да с родительской помощью. Друзья помогают. Только дела начинают налаживаться, как тут же рушаться с худшими последствиями. Женщина мне та сказала, что сделать. То же самое я и в интернете прочла. Я в город родной поехала. Да только загвоздка - у нас не рубли и нет мелочи, как копеек. Самая мелкая монета это 1 тенге, можно сказать 1 рубль. Вот таких я три тысячи отдала ей. На кладбище в нашем городе нет людей, которым я могла раздать блины. Всё могла бы сделать как сказано в избавлении от этого заговора, но вот такие ньюансы мешают. Я мусульманка, но и в церковь захожу и молюсь, когда ноги идут и душа просит. Всё время верю в лучшее, что всё изменится, что всё могу. А потом опять отчаяние и слёзы. Подскажите как мне исправить ситуацию? Пожалуйста!!!!!! Пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...