Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

koreezzz

Прошу помощи - рушится семья

В теме 7 сообщений

Добрый день,

Прошу у Вас совета и помощи.

Жена подала на развод 9.07.2013. 13.08.2013 назначен день развода. Люблю ее, хочу удержать, хочу спросить у Вас - можно ли как-то это сделать и есть ли шанс у нашего брака? Можно ли ее удержать? Есть ли у нее уже кто-нибудь или нет?

Я - Илья, родился 28.09.1982 в г.Комсомольске-на-Амуре; жена - Екатерина, родилась 28.08.1982 в г.Амурске.

Поделиться сообщением

Добрый день! Зайдите в раздел "опасны ли гадания" и почитайте там отзывы и комментарии об одном человеке. Он бы точно помог вам разобраться и по максимуму посоветовать профессионально. Если вас заинтересует и вы находитесь в Москве, то я отпишу вам в личку его мобильный. Если в другом городе, то наверно удобнее будет скайп или по почте как-то. Но это нужно будет узнавать.

Поделиться сообщением

увы, не Москва. мой скайп seokyeong. а Вы не можете ничего рассказать по моей ситуации?

Поделиться сообщением

я не специалист....:)) такой же обычный человек как и вы. в каком городе вы находитесь, какая разница во времени с Москвой? я попробую спросить у человека его скайп или мейл и насколько он занят с клиентами? если человек согласится просмотреть вашу ситуацию, то отпишу вам в личку.

Поделиться сообщением

добрый день!

у меня такая же ситуация, только муж подал на развод(((

может кто может посоветовать того, кто сможет помочь

Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти