Перейти к содержанию

Комплексное использование гадания на обычных картах и картах ТАРО в практике мастеров магии


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что отнимаю достаточно большое количество времени своими вопросами у специалистов, присутствующих на данном форуме. Тем не менее позволю себе задать очередной очень важный для меня вопрос о комплексном использовании гадания на обычных картах и картах ТАРО в повседневной деятельности мастеров магии. Хотелось бы по возможности подробно узнать и понять, в каких случаях правильнее использовать гадание на обычных картах, а в каких на картах ТАРО, и в каких случаях необходимо использовать их в совокупности или в комплексе? Заранее пыталась найти ответы на это и на многие другие вопросы в инете, на страницах других форумов, но увы... Ничего кроме общих слов, пустобрехов-шарлатанов и бреда явно психически больных людей найти не удалось.:((

Одновременно хотелось бы поинтересоваться у администрации данного форума, планируется ли открытие каких-либо курсов по обучению магии на вашем форуме? Ведь соответствующий раздел "Обучение магии" на форуме открыт, но никакой контактной информации на данный момент на нем нет. Уверена, что это было бы полезно и интересно многим людям. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Моника! Администрация форума благодарна Вам активное участие как пользователя на страницах нашего интернетресурса, а также за теплые отзывы в наш адрес.

Отвечая на Ваш вопрос относительно открытия раздела форума "Обучение магии" и открытия каких-либо курсов по обучению магии на нашем форуме, сообщаем, что непосредственно сама администрация сайта не занимается какой-либо деятельностью по его тематике, рассматривает форум исключительно как независимую площадку для обмена информацией людьми между собой и специалистами. Категорически и принципиально отрицает любое лоббирование чьих-либо профессиональных интересов, особенно шарлатанов и мошенников в сфере магии.

Вместе с тем с начала 2013 года нами ведутся и успешно завершены переговоры с одной из уникальных и известнейших школ гадания и магии, с которой уже подписан договор о сотрудничестве исключительно в области обучения. Учитывая широкую известность, высокий авторитет и безупречную репутацию преподавательского состава этой школы мы предоставим ей площадку нашего форума для соответствующих целей. Отдельный сайт указанной школы гадания и магии будет прикреплен к главной страницы форума, а также непосредственно к разделу "Обучение магии". Уверены, что это будет полезно, интересно и востребовано пользователями форума. Предполагаемый срок открытия данного проекта - 1 августа 2013 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Моника! Конечно заданный вами вопрос безусловно важный и интересный, но в то же время достаточно объемный. Не обессудьте, если что-то упущу в ответе.

Гадание обычных картах, на картах ТАРО является по сути таблицей умножения у подавляющего большинства мастеров магии. Отдельные специалисты также в совершенстве владеют рунами,, что безусловно расширяет их кругозор и знания, позволяет с помощью разностороннего подхода видеть и понимать дополнительные оттенки самых различных ситуаций и проблем человека, следовательно и наиболее оптимальные пути их решения. Без мастерского владения гаданием на обычных картах и картах ТАРО заниматься магией просто смешно и не уместно. Это сравнимо с попытками двоечника второклассника, не знающего таблицу умножения, пытаться решить задачи из тригонометрии и т. п. :)) Или с действиями врача-коновала, который не собрав все анализы у больного, начинает ему разрезать живот, только лишь потому, что у человека кольнуло в боку. В целом и общем умение профессионально гадать на обычных картах и картах ТАРО необходимо для правильной диагностики абсолютно любой проблемы человека и подбора необходимых методов ее решения.

На обычных картах как правило смотрится прошлое, настоящее и будущее человека на ближайшее время и в зависимости от ситуации до 5 лет вперед. С помощью такого гадания мастер видит решается ли проблема клиента сама по себе со временем или ситуация не решается или только ухудшается. В соответствии с этим определяются наилучшие способы ее решения. Эти конкретные способы смотрятся уже непосредственно с помощью карт ТАРО. Абсолютно не важно при этом суть проблемы клиента. Это может быть и семейная или личная проблема человека, и катаклизмы в бизнесе и на работе, и проблемы со здоровьем, и все что угодно остальное. Также зачастую именно при помощи карт ТАРО мастера магии просматривают возможные подводные камни в решении проблемы, выбирают при необходимости наиболее действенные обереги для себя непосредственно, чтобы в отдельных случаях обезопасить и себя и клиента от того или иного негатива при решении проблемы и т . д. и т. п. Поскольку вы обучаетесь в настоящее время гаданию и уже имеете определенные познания в этой области, я отвечаю вам в целом и общем, схематично и глобально. Ответить на ваш вопрос очень подробно и детально мне весьма сложно из-за нехватки времени. Поэтому при необходимости просто звоните и по телефону мы естественно обсудим тему значительно подробнее. Свои координаты сброшу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и администрации форума, и Мастеру! :)) Свои контакты сбросила в личку. Буду очень признательна за общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...