Перейти к содержанию

Определение необходимости хирургических вмешательств и проведения операций с помощью карт ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы по возможности подробно узнать каким образом с помощью карт ТАРО определяется необходимость хирургических вмешательств и целесообразность проведения операций у человека. Согласитесь вопрос интересный и всегда важный для очень многих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью карт ТАРО достаточно просто определяется как необходимость, так и целесообразность проведения операций на теле и внутренних органах человека, а также различных хирургических вмешательств. Прежде всего все зависит от того, какой вопрос задается картам ТАРО, какой при этом используется расклад и в каких позициях выпадают карты, свидетельствующие о необходимости хирургического вмешательства или противопоказаний к этому.

К примеру, если мы диагносцируем здоровье человека в целом или его конкретную болячку, допустим с помощью достаточно известного расклада карт ТАРО "Почему?", то если в позициях "что блокирует решение проблемы" и (или) в позиции "Что нужно сделать" выпадают карты ТАРО Туз мечей и (или) 3 мечей, то совершенно очевидна необходимость проведения операции или хирургического вмешательства. Если в вышеуказанных позициях выпали карты ТАРО Верховная Жрица, Верховный Жрец, Суд Божий, то это означает, что наилучший путь излечения заболевания лежит через целительство и знахарство. Это очень важные моменты.

Не редко бывает, что человек задает мастеру вопрос о целесообразности и успешности предполагаемых различных так называемых косметических хирургических вмешательств или операций из области пластической хирургии (к примеру, увеличение груди). В таких случаях опытный мастер изначально диагносцирует с помощью карт ТАРО здоровье клиента в целом, после чего задает картам ТАРО непосредственный вопрос о том, "как может пройти предполагаемая операция у клиента". Сделать это можно с помощью различных раскладов карт ТАРО, но в своей практике я как правило не изобретаю велосипед и использую расклад карт ТАРО "Кельтский крест". Из него будет однозначно видно и целесообразность хирургического вмешательства или операции, ее исход, качество ее проведения, профессионализм врачей, возможные побочные осложнения и т. д. Часто карты ТАРО вообще могут показать, что предполагаемое хирургическое вмешательство излишне и не к чему, и что укороченный нос или увеличенную грудь клиента никто не оценит и никого не впечатлит... :)) Не стоит бояться жестко и без обиняков сказать об этом клиенту и вправить ему мозги. Карты ТАРО в руках опытного специалиста не ошибаются. И поверьте на слово, чем меньше вы будете стараться "угодить" клиенту при гадании и называть вещи своими именами, тем больше вас будут ценить и уважать со всеми вытекающими последствиями. Сказки шарлатанов уже давно никому не интересны. :))

P.S. Схемы раскладов карт ТАРО , названные выше, не привожу здесь из-за дефицита времени. Читатели без труда могут найти их на форуме в разделе по картам ТАРО, а специалисты и обучающиеся такие вещи должны знать как "Отче наш".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Спасибо большое! В очередной раз испытываю чувство радости и благодарности за ваши и ваших коллег ответы. Вы молодцы, вы профессионалы! Действительно очень приятно.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...