Перейти к содержанию

Определение силы ангела-хранителя человека с помощью карт ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что среди 78 карт ТАРО существуют карты, которые при раскладе на здоровье человека показывают силу его ангела-храпнителя и что, если у человека у которого выпали конкретные карты, означающие сильного ангела-хранителя случаются тяжелые болезни, его сильный ангел- хранитель очень помогает ему выкарабкаться и выздороветь. Так ли это? И если да, то хотелось бы узнать какие это именно карты и как это учитывается в работе мастеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Моника! Коллеги с форума намекнули, что теперь моя очередь отвечать.:))

Действительно из 78 карт ТАРО существуют 3 старших аркана ТАРО, которые при раскладах на здоровье человека означают наличие у него сильного ангела-хранителя. Перечисляю эти старшие арканы: Верховный Жрец, Верховная Жрица и Звезда.

В практике мастеров магии при диагностике здоровья человека, лечении конкретных заболеваний, тяжелых стрессовых состояний, а также при снятии тяжелых видов порч и проклятий, определение силы (слабости) ангела-хранителя больного имеет весьма большое значение. Исходя из этого мастер определяет стратегию и тактику лечения, индивидуальный подбор молитв, заговоров, обрядов для больного и т. д. Естественно, чем сильнее ангел-хранитель у человека, тем как правило несколько легче работа мастера, как по напряженности, так и по времени. Если у больного слабый ангел-хранитель, то при его лечении целесообразно с большей частотой читать молитву на его ангела-хранителя при отчитке молитвами в целом.

Также для большего понимания о важности и значимости сильного ангела-хранителя у человека, приведу один пример из своей практики. Примерно лет 8 назад ко мне на гадание пришла одна женщина из числа постоянных клиенток. В процессе гадания четко прослеживалось, что в течении месяца эту женщину постигнет тяжелая болезнь, госпитализация и опасность смертельного исхода. Женщина выглядела абсолютно здоровой и при гадании на обычных картах не прослеживалось каких-либо несчастных случаев. Ситуация осложнялась тем, что через 2 дня мне было необходимо улетать в другой город по неотложным делам и не представлялось возможным пытаться отвести грядущую тяжелую болезнь от человека через переклад, отвод болезни и т. д. Определить суть грядущей болезни по обычным картам не возможно, в связи с чем я прибегла к помощи карт ТАРО и с помощью двух раскладов определила, что случится тяжелый инсульт с очень непредсказуемыми последствиями. С другой стороны карты ТАРО показали наличие сильного ангела-хранителя у человека (выпала карта Верховной Жрицы), благодаря чему женщина выкарабкается. Все увиденное при гадании я детально озвучила клиентке. Хотя клиентка знала меня долгие годы, тем не менее, как и многие люди, отчасти усомнилась в данном аспекте моего гадания. Что вообщем тоже нормально, поскольку никогда ни в чем не сомневаются только дураки.

После этого прошло примерно 5 месяцев и эта женщина вновь позвонила мне и записалась погадать. Ее рассказ буквально поразил меня, хотя очень не малый рабочий опыт приучил мало чему удивляться. Суть рассказа женщины сводилась к тому, что буквально через 20-25 дней после гадания ее действительно сразил тяжелейший инсульт, каким-то чудом соседи вызвали скорую и человек целых полтора месяца провел в больнице, из них 2 недели в реанимации. Женщина говорила мне, что думала, что не выживет, но эпизодически ей вспоминались мои слова о ее очень сильном ангеле-хранителе. Одним словом человек выжил. Мало того, я совершенно четко отдавала себе отчет в том, что если бы она мне не рассказала о происшедшем, чисто визуально я бы никогда и не заметила никаких последствий инсульта. А это заболевание очень серьезное и последствия его почти всегда видны. Вот что такое сильный ангел-хранитель у человека!!! Выводы делайте сами. Вам в любом случае спасибо за интересный вопрос. На умные вопросы всегда приятно отвечать. Спрашивайте, не стесняйтесь, как и все остальные читатели. Обещаем ответить пусть не сразу, но обязательно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка! Я просто зачиталась! :)) А мне ты никогда не рассказывала об этом интересном опыте из своей бесценной практики. Конечно то, о чем ты пишешь, я знаю, но ведь самое ценное практика. Обязательно буду приводить твой пример своим клиентам и ученикам как ярчайший и очень поучительный! Говорю тебе об этом как мастер мастеру. Ты просто кладезь уникальных знаний! Очень тебя люблю! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую милые дамы! Спасибо всем за очень интересную тему и ответы.:)) Безоговорочно подписываюсь под знаниями и мастерством Радуги! От себя хотел лишь добавить, что в моей практике бывали случаи, когда среди клиентов оказывались люди с сильным ангелом-хранителем и при этом "рожденные на нуле". Такой вот парадокс, но тем не менее встречающийся в жизни. Уверен, что и мастера, и люди "продвинутые" в чтении соответствующей литературы по магии меня поймут сразу. Все ведь знают про "людей рожденных на нуле", их тяжесть судьбы, невзгоды, невезение и т. д. , но при этом сильный ангел-хранитель этих людей очень сильно им помогает и в значительной степени локализовывает влияние "нуля". Сами понимаете, что происходит с людьми с сильным ангелом-хранителем, но при этом рожденных "на нуле", если провести с ними обряд по "снятию с нуля". Трижды в моей практике я решал подобные проблемы и результаты превосходили ожидания. Успехи этих людей реально впечатляли. Это еще один яркий пример важности и значимости сильного ангела-хранителя у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов!:)) Суперинтересно и суперпознавательно! В очередной раз самый большой респект и спасибо.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...