Перейти к содержанию

Определение наличия на человеке порчи "на смерть" с помощью обычных карт


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А можно по связке 10пик,6 бубновая и Туз крестовый вверх сказать,что порча на кафе,офис,работу  ? Или вот выпало вчера мне 9 пик,6 бубновая, Валет бубновый в триплете 2 раскладе, а потом вот в ,,более отдаленное развитие событий" выпала вот та связка 10 пик,6 бубновая,Туз крестовый. У меня небольшое кафе и до поры до времени шло вроде все ровно,а вот в течении года все хуже и хуже стали идти дела. И вот такие связки меня смутили. Причём  нервотрепок вроде там таких уж сильно то и нет,если списать на эти связки на  это, так нет же! 

Лесика, по отрывкам я бы сказала следующее:

10 пик 6 бубей туз крестей вверх - бизнес неуспешен и будет пребывать в таком хронически больном состоянии еще какое-то время.

9 пик 6 бубей валет бубей - тяжелое состояние с отчётностью, документами, бумагами, либо Вы получите очень тяжелую информацию относительно своих дел. 

И в первом раскладе,,от чего в душе тоска и печаль" 6 червовая, 10 бубновая, в реализации: 6 бубновая, 10 пиковая, 7 крестовая(вверх) - тоска оттого, что Вы шевелитесь, чтобы заработать хороших денег, а реализация показывает, что к сожалению хронически больное состояние дел останется таковым и подчеркивается 7 крести вверх. 

С уважением! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В предшествующих разделах уже было рассмотрено каким образом определяется наличие (отсутствие) на человеке порчи на смерть с помощью карт ТАРО. Обещала описать каким образом это смотрится с помощью об

Здравствуй, моя дорогая Мовенка! Если спец опытный, то можно навести порчу и вообще без фото. Но ты скажи всем этим злопыхателям, что у тебя есть друг дядюшка Мастер, который может надрать им задницу

Да уж! Бывают, как говорится, в жизни огорчения. Конечно же анализируя все выпавшие карты в совокупности можно говорить о том, что Дама бубей навела на Короля червей смертную порчу. Вне всяких сомнени

3 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А можно по связке 10пик,6 бубновая и Туз крестовый вверх сказать,что порча на кафе,офис,работу  ? Или вот выпало вчера мне 9 пик,6 бубновая, Валет бубновый в триплете 2 раскладе, а потом вот в ,,более отдаленное развитие событий" выпала вот та связка 10 пик,6 бубновая,Туз крестовый. У меня небольшое кафе и до поры до времени шло вроде все ровно,а вот в течении года все хуже и хуже стали идти дела. И вот такие связки меня смутили. Причём  нервотрепок вроде там таких уж сильно то и нет,если списать на эти связки на  это, так нет же! 

Лесика, Ира вам прекрасно ответила. Насколько вообще по таким огрызкам можно что-то комментировать.

На простых картах вы негатив не просмотрите. Не забивайте себе голову. В стране кризис. Увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Лесика, Ира вам прекрасно ответила. Насколько вообще по таким огрызкам можно что-то комментировать.

На простых картах вы негатив не просмотрите. Не забивайте себе голову. В стране кризис. Увы. 

Порчу на что либо на Таро надо смотреть или сливать воском.

По моему в этой теме и писали что на простых картах порчу не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А можно по связке 10пик,6 бубновая и Туз крестовый вверх сказать,что порча на кафе,офис,работу  ? Или вот выпало вчера мне 9 пик,6 бубновая, Валет бубновый в триплете 2 раскладе, а потом вот в ,,более отдаленное развитие событий" выпала вот та связка 10 пик,6 бубновая,Туз крестовый. У меня небольшое кафе и до поры до времени шло вроде все ровно,а вот в течении года все хуже и хуже стали идти дела. И вот такие связки меня смутили. Причём  нервотрепок вроде там таких уж сильно то и нет,если списать на эти связки на  это, так нет же! 

Лесика, я солидарна с Ираидой,могу только добавить,что 9 пики 6 бубей Валет бубей может означать крайне тяжелое положение в  материальной сфере.Однако, говорить про порчи на работу, я бы говорить не стала.Я согласна с другими пользователями-такие моменты нужно уточнять при помощи ТАРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Порчу на что либо на Таро надо смотреть или сливать воском.

По моему в этой теме и писали что на простых картах порчу не смотрят.

Спасибо всем, девочки,так мгновенно все отозвались! Очень благодарна. Ket,эт как по воску то? Может быть и кризис., а я в панике. Вот и думаю продавать его что ли уже

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Спасибо всем, девочки,так мгновенно все отозвались! Очень благодарна. Ket,эт как по воску то? Может быть и кризис., а я в панике. Вот и думаю продавать его что ли уже

Воск очень хороший абсорбент. Отлично снимает негатив. По нему видят есть ли порча и какая она. Есть определенные практики работы с ним. Я не практикую, но знаю таких людей. Жутко интересно, думаю, может и к этому у меня способность есть а я просто не знаю. Но все не освоишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Лесика, я солидарна с Ираидой,могу только добавить,что 9 пики 6 бубей Валет бубей может означать крайне тяжелое положение в  материальной сфере.Однако, говорить про порчи на работу, я бы говорить не стала.Я согласна с другими пользователями-такие моменты нужно уточнять при помощи ТАРО.

Да не умею я на ТАРО.  Если только может быть кто-то из вас посмотрит. Не хочу быть назойливой,но была бы очень признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ket сказал:

)))) с таро у нас тут глухо.

Ну узнаете вы что, к примеру, порча. Куда снимать то пойдете?

Вот и я задумалась над этим вопросом. К нашим мастерам надо обращаться наверно. Больше и никому не доверяю. Как только хочу чуть разрулить  с деньгами 10 пиковую,так вот и к ним. Спасибо,за помощь,подсказки,поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Лесика, по отрывкам я бы сказала следующее:

10 пик 6 бубей туз крестей вверх - бизнес неуспешен и будет пребывать в таком хронически больном состоянии еще какое-то время.

9 пик 6 бубей валет бубей - тяжелое состояние с отчётностью, документами, бумагами, либо Вы получите очень тяжелую информацию относительно своих дел. 

И в первом раскладе,,от чего в душе тоска и печаль" 6 червовая, 10 бубновая, в реализации: 6 бубновая, 10 пиковая, 7 крестовая(вверх) - тоска оттого, что Вы шевелитесь, чтобы заработать хороших денег, а реализация показывает, что к сожалению хронически больное состояние дел останется таковым и подчеркивается 7 крести вверх. 

С уважением! 

 

Ираида,спасибо. С документами все тип топ. Сейчас ведь стало все гораздо проще не то,что было в 90-х. Пришлось тогда ещё и на бухгалтера учится. А так-то все верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Да не умею я на ТАРО.  Если только может быть кто-то из вас посмотрит. Не хочу быть назойливой,но была бы очень признательна

Я пока далека от ТАРО. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Я пока далека от ТАРО. 

Купи колоду красивую, чтобы нравилась тебе, по душе была. И прсто выкидывай утром карту дня или несколько карт и наблюдай за событиями. Ты увидишь со временем как они говорят с тобой.

Это очень крутой магический инструмент. С помощью карт таро даже коррекцию судьбы делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, на озоне обе свои колоды покупала. Сейчас в интернете чего только нет!. И в ютубе все колоды можно на видео посмотреть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Купи колоду красивую, чтобы нравилась тебе, по душе была. И прсто выкидывай утром карту дня или несколько карт и наблюдай за событиями. Ты увидишь со временем как они говорят с тобой.

Это очень крутой магический инструмент. С помощью карт таро даже коррекцию судьбы делают.

О как! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Я, кстати, на озоне обе свои колоды покупала. Сейчас в интернете чего только нет!. И в ютубе все колоды можно на видео посмотреть.

Сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Купи колоду красивую, чтобы нравилась тебе, по душе была. И прсто выкидывай утром карту дня или несколько карт и наблюдай за событиями. Ты увидишь со временем как они говорят с тобой.

Это очень крутой магический инструмент. С помощью карт таро даже коррекцию судьбы делают.

Год назад купила Таро Ленорман. Именно на нее среагирвала,хотя выбор был не очень большой (колод 5-6),эта мне показалась более жизнеутверждающей, позитивной в цветовом оформлении, остальные какие-то мрачные,я не люблю черные тона.Даже несколько карт законспектировала в тетрадочку свою, но сначала решила более-менее освоить и вникнуть в простые, а сейчас ,думаю, черед настал к ТАРО приобщаться понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ket сказал:

Я, кстати, на озоне обе свои колоды покупала. Сейчас в интернете чего только нет!. И в ютубе все колоды можно на видео посмотреть.

Что-то я не догадалась сразу так сделать, просто поехала в соответствующий магазин с четким намерением купить и купила,а теперь вот лежит и ждет своего часа,но я уже несколько раз обращалась к ней-ответы получала очень исчерпывающие,тоже поражалась  точности.Мне тоже пришла такая мысль-начать с малого (с карты дня), но все благополучно откладывается на завтра.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:

Год назад купила Таро Ленорман. Именно на нее среагирвала,хотя выбор был не очень большой (колод 5-6),эта мне показалась более жизнеутверждающей, позитивной в цветовом оформлении, остальные какие-то мрачные,я не люблю черные тона.Даже несколько карт законспектировала в тетрадочку свою, но сначала решила более-менее освоить и вникнуть в простые, а сейчас ,думаю, черед настал к ТАРО приобщаться понемногу.

Сейчас смотрела на озоне. Сказочное таро и элегант таро ну очень понравились. А выбор..... Просто огромный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Таро- хитромудрый оракул ( снего начинал , не с 36) Говорит ёмко, но очень мудрёно :wacko: только после релиза понимаю что к чму. 

А ещё выложить последовательность и оставить - реализуется по тихой как положил, только точно надо знать как твоя колода арканы реализует и в какой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Falkor сказал:

Для меня Таро- хитромудрый оракул ( снего начинал , не с 36) Говорит ёмко, но очень мудрёно :wacko: только после релиза понимаю что к чму. 

А ещё выложить последовательность и оставить - реализуется по тихой как положил, только точно надо знать как твоя колода арканы реализует и в какой сфере.

Здравствуйте, Falkor. Я вас не поняла. Вы,как Таро мудрено рассказали. Что можно выложить последовательность и оставить,чтобы посмотреть как реализуется расклад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прекратите зашлаковывать рабочую тему. Нам зимой уже влетало за флуд. К лету опять все распоясались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, Falkor. Я вас не поняла. Вы,как Таро мудрено рассказали. Что можно выложить последовательность и оставить,чтобы посмотреть как реализуется расклад? 

Да. Воображаешь мыслеформу, из арканов выкладываешь схему реализации, оставляешь в укромном месте (на алтаре тобиш) и наблюдаешь реализацию.

ну как то так :wub::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовательность арканов служит материальной точкой опоры вашей мыслеформы (желания) т.к. вы не можете её постоянно в голове гонять, а схема из арканов держит образ реализации постоянно пока лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Народ, прекратите зашлаковывать рабочую тему. Нам зимой уже влетало за флуд. К лету опять все распоясались :D

И то верно :wub:  В болталке по таро  самое место таким постам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, Falkor. Я вас не поняла. Вы,как Таро мудрено рассказали. Что можно выложить последовательность и оставить,чтобы посмотреть как реализуется расклад? 

Это он как раз таки пишет про " коррекцию судьбы" Но это только на растущую луну!

На убывающую - все разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...