Перейти к содержанию

Определение наличия на человеке порчи "на смерть" с помощью обычных карт


Рекомендуемые сообщения

В предшествующих разделах уже было рассмотрено каким образом определяется наличие (отсутствие) на человеке порчи на смерть с помощью карт ТАРО. Обещала описать каким образом это смотрится с помощью обычных карт (при необходимости детальной перепроверки с помощью карт ТАРО).

В раскладах при гадании на обычных картах, если при загаданном человеке неоднократно выпадает десятка пик, усиливающаяся тут же далее негативом сочетаний карт девять пик - шесть бубей или наоборот, а тем более при дальнейшей пиковой масти, это однозначно означает наличие на человеке смертной порчи. Как правило соседние карты показывают кем наведена данная порча и кто за этим стоит. Иногда можно увидеть , что человек сам нашел себе "приключения на одно место", к примеру украв что-то заговоренное специальным заклинанием от воровства. В этом случае в качестве комментария карт из-за чего образовалась грядущая смерть, неизбежно выпадет семерка пик острием вверх., т. е . карта кражи. Описываю это столь подробно со всей ответственностью и своим многолетним рабочим опытом. Просто диву даюсь какую белиберду и чушь пишут на отдельных форумах и сайтах разномастные кудесники по данной теме. Абсолютно безграмотный и некомпетентный народ. Не знают даже элементарного значения карт, а корежат из себя великих магов и всезнаек. Так и напрашивается вопрос: "какой же дурак ходит к вам гадать и что вы вообще можете сказать клиенту??? тыкать пальцем в колоду и говорить: видишь - это дама, а это валет?" уж лучше бы просто поиграли на картах в "пьяницу" или в "акулину", как детишки дошкольного возраста. :)) Не даром ведь в народе говорят, чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали. А в данном случае - лишь бы не какали....:)) Простите великодушно, читатели, за такие афоризмы, но вынуждена писать про это, дабы всякие неучи, шарлатаны и т. д. не морочили вам голову и не учили тому, что дважды два это хоть десять, хоть двадцать восемь, но только не четыре :)). Извращенцев и просто ненормальных людей в нашей жизни и без того хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В предшествующих разделах уже было рассмотрено каким образом определяется наличие (отсутствие) на человеке порчи на смерть с помощью карт ТАРО. Обещала описать каким образом это смотрится с помощью об

Здравствуй, моя дорогая Мовенка! Если спец опытный, то можно навести порчу и вообще без фото. Но ты скажи всем этим злопыхателям, что у тебя есть друг дядюшка Мастер, который может надрать им задницу

Да уж! Бывают, как говорится, в жизни огорчения. Конечно же анализируя все выпавшие карты в совокупности можно говорить о том, что Дама бубей навела на Короля червей смертную порчу. Вне всяких сомнени

Эгличка! прочел, дорогая, твой суперэмоциональный коммент на тему великих гадак из серии игроков в "акулину". Чуть со стула не упал со смеха...:))))))))))) вот это юмор и ирония....:)))))) Жванецкий отдыхает!!! Подскажу Радуге, чтобы оценила твои таланты.:))))) со своей стороны полностью подписываюсь под твоей 100% правотой по сути вопроса. как говорится, знания серьезные и прочные....:))))) уже давно можно вставать к доске с указкой и обучать студентов....:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Уважаемые учителя! хочу спросить у вас возможно ли по картам определить где именно находиться порча? в доме или где то закопано? как это можно определить так как я знаю таких мастеров которые способны это точно определить,но как они это делают под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учителя! хочу спросить у вас возможно ли по картам определить где именно находиться порча? в доме или где то закопано? как это можно определить так как я знаю таких мастеров которые способны это точно определить,но как они это делают под вопросом

Как правило местонахождение порчи, если это необходимо, производится или за счет проведения специальных магических обрядов, или через карты Таро. Сделать это через гадание на обычных картах удается далеко не всегда. К более подробному освещению этой темы, думаю, мы подойдем в этом новом году.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило местонахождение порчи, если это необходимо, производится или за счет проведения специальных магических обрядов, или через карты Таро. Сделать это через гадание на обычных картах удается далеко не всегда. К более подробному освещению этой темы, думаю, мы подойдем в этом новом году. :)

спасибо большое,было бы очень интересно и актуально,но я действительно знаю многих практиков которые именно на картах 36 с точностью определяют местонахождение,было очень интересно этому научиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,было бы очень интересно и актуально,но я действительно знаю многих практиков которые именно на картах 36 с точностью определяют местонахождение,было очень интересно этому научиться

Интересно вы пишите про многих практиков, которые способны через гадание на простых картах определить местонахождение порчи. С удовольствием бы услышала от вас имена таких талантливых людей. При необходимости можно и через личную почту, если что-то останавливает написать об этом на самом форуме.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вы пишите про многих практиков, которые способны через гадание на простых картах определить местонахождение порчи. С удовольствием бы услышала от вас имена таких талантливых людей. При необходимости можно и через личную почту, если что-то останавливает написать об этом на самом форуме. :)

вы знаете эти практики и их не мало,они у нас в стране живут,а я из Закавказья,очень опытные и смотря на них честно говоря у меня появилось желание к картам,никакого Таро а простые карты 36 и все точно,но как они это делают тайна,они ведь не учат к сожалению и учеников не берут,но с точностью расскажут как и что и вплоть в каком доме живете,это частный или здание или новостройка,есть ли близницы в роду и очень много чего,вот у меня много вопросов к нашим практикам, я думаю что они тоже владеют этим мастерством и научат и нас этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете эти практики и их не мало,они у нас в стране живут,а я из Закавказья,очень опытные и смотря на них честно говоря у меня появилось желание к картам,никакого Таро а простые карты 36 и все точно,но как они это делают тайна,они ведь не учат к сожалению и учеников не берут,но с точностью расскажут как и что и вплоть в каком доме живете,это частный или здание или новостройка,есть ли близницы в роду и очень много чего,вот у меня много вопросов к нашим практикам, я думаю что они тоже владеют этим мастерством и научат и нас этому

Поняла вас!:) Просто учитывайте еще такой момент, что некоторые мастера зачастую могут использовать при гадании и определенную обрядику и элементы ясновидения. Вам же со стороны может казаться, что все о чем говорят мастера, они видят якобы только через карты. На самом деле это не так! Но это уже отдельная тема...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здрастуйте мои мастера, у меня такой вопрос, ответ на него хочу услышать только от вас. Скажите мне пожалуйста, могут ли навести порчу, сглаз, на человека по фотографии в соц сетях????? Если человек выкладывает фото в интернете, а кто-то копирует фото, делает с него фотографию в студии, и имеет фото на руках, возможно ли таким образом навести порчу? Очень хочу узнать для себя, и тем отвести беду от родных и близких.

Извините , что написала здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте мои мастера, у меня такой вопрос, ответ на него хочу услышать только от вас. Скажите мне пожалуйста, могут ли навести порчу, сглаз, на человека по фотографии в соц сетях????? Если человек выкладывает фото в интернете, а кто-то копирует фото, делает с него фотографию в студии, и имеет фото на руках, возможно ли таким образом навести порчу? Очень хочу узнать для себя, и тем отвести беду от родных и близких.

Извините , что написала здесь.

Здравствуй, моя дорогая Мовенка! Если спец опытный, то можно навести порчу и вообще без фото.:) Но ты скажи всем этим злопыхателям, что у тебя есть друг дядюшка Мастер, который может надрать им задницу за такие гадости.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, моя дорогая Мовенка! Если спец опытный, то можно навести порчу и вообще без фото.:)/> Но ты скажи всем этим злопыхателям, что у тебя есть друг дядюшка Мастер, который может надрать им задницу за такие гадости.:)/>

Ооо, какие люди. Я уже подумала, что вас в женский гарем украли. Но я вас не жалела, уверена была , что справитесь. :))))) Рада вас опять сдесь увидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, какие люди. Я уже подумала, что вас в женский гарем украли. Но я вас не жалела, уверена была , что справитесь. :))))) Рада вас опять сдесь увидеть.

Хворал дядя Мастер и мы его охраняли, чтоб никто его в гарем не украл.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые мастера и обучающиеся! Очень хочется, чтобы дурой перепуганной обругали...

Гадала человеку, которого давно и очень хорошо знаю. Некоторое время не виделись, тут при встрече была просто поражена - очень сильно похудел (а всегда был крепким и физически очень сильным), постарел буквально за 3-4 месяца как будто на 10 лет. В 5 раскладах из 6 при его карте, Король черви, выпала 10 пик. И дважды - в сочетании с 9 пик вверх и 6 бубей.

1. В первом раскладе в позиции что удивит клиента: его карта Король черви + 10 пик, 9 пик вверх, 6 бубей, Дама бубей (сожительница), 9 черви. Король пребывает в больших неприятностях, из-под Дамы бубей, которая меркантильная курва и хабалка, имеет эти самые неприятности в виде порчи?. Вот 9 черви у меня как-то не вписывается тут

2. В триплетах - Король черви (он), 10 пик, 9 пик вверх. Король с неприятностями или болячками?

3. В крестовине на сердце так было 10 пик, 9 пик, 6 бубей, Дама бубей (его мадам), Дама пик. В ближайшие пару недель от Дамы бубен, опять-таки хабалки и лярвы, неприятности (или все же порча?)

4. После крестовины в позиции "При чем останется" - Король черви, 10 пик, 9 пик вверх. Так и останется с неприятностями и болячками.

5. И в следующем - "Дальнейшие события" Дама черви, Король черви, 10 пик, следующий триплет 9 пик вверх, валет пик, туз пик вверх острием... Некая дама черви с Королем на пару, у которого не жизнь, а сплошной геморрой?

Может, у страха глаза велики? Может, напутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и обучающиеся! Очень хочется, чтобы дурой перепуганной обругали...

Гадала человеку, которого давно и очень хорошо знаю. Некоторое время не виделись, тут при встрече была просто поражена - очень сильно похудел (а всегда был крепким и физически очень сильным), постарел буквально за 3-4 месяца как будто на 10 лет. В 5 раскладах из 6 при его карте, Король черви, выпала 10 пик. И дважды - в сочетании с 9 пик вверх и 6 бубей.

1. В первом раскладе в позиции что удивит клиента: его карта Король черви + 10 пик, 9 пик вверх, 6 бубей, Дама бубей (сожительница), 9 черви. Король пребывает в больших неприятностях, из-под Дамы бубей, которая меркантильная курва и хабалка, имеет эти самые неприятности в виде порчи?. Вот 9 черви у меня как-то не вписывается тут

2. В триплетах - Король черви (он), 10 пик, 9 пик вверх. Король с неприятностями или болячками?

3. В крестовине на сердце так было 10 пик, 9 пик, 6 бубей, Дама бубей (его мадам), Дама пик. В ближайшие пару недель от Дамы бубен, опять-таки хабалки и лярвы, непритности (или все же порча?)

4. После крестовины в позиции "При чем останется" - Король черви, 10 пик, 9 пик вверх. Так и останется с неприятностями и болячками.

5. И в следующем - "Дальнейшие события" Дама черви, Король черви, 10 пик, следующий триплет 9 пик вверх, валет пик, туз пик вверх острием... Некая дама черви с Королем на пару, у которого не жизнь, а сплошной геморрой?

Может, у страха глаза велики? Может, напутала?

Да уж! Бывают, как говорится, в жизни огорчения. Конечно же анализируя все выпавшие карты в совокупности можно говорить о том, что Дама бубей навела на Короля червей смертную порчу. Вне всяких сомнений.

Карты в самом первом раскладе в позиции "что удивит" Король червей и 10 пик свидетельствуют о том, что совсем скоро Король червей почувствует себя совсем плохо. Четыре карты в нижнем ряду говорят о том, что из-под Дамы бубей идет смерть или минимум угроза жизни в виде тяжелейших заболеваний (9 пик и 6 бубей). Карта 9 червей за Дамой бубей в данном случае означает, что сама Дама червей будет только очень рада всему этому. Карта 6 бубей при Даме бубей при гадании на Короля червей ясно указывает на то, что именно меркантильными целями этой Дамы обуславливается ее желание свести Короля червей в могилу.

Очень ярки и показательны и карты "на сердце" в "Крестовине". Сочетание 10 пик, 9 пик, 6 бубей означает порчу на смерть. Однозначно все это делается Дамой бубей, которая внутренне ненавидит, чрезвычайно зла и колдует по чернухе на Короля червей. Обо всем этом однозначно в данном случае говорит карта Дама пик, выпавшая за Дамой бубей.

Далее хотелось бы только надеяться, что некая близкая знакомая Королю червей Дама червей возможно сможет как-то спасти его очень большими усилиями. Но по сути ситуация критическая. Нужен очень сильный и опытный мастер, чтобы попробовать успеть спасти Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотелось ошибиться....

Радуга, нюанс один - это дело пакостных ручонок Дамы бубей или просто по ее инициативе? Насколько слышала, ее то ли тетка, то ли еще какая старшая родственница - ведьма.

И вот тут еще: .. "Карта 9 червей за Дамой бубей в данном случае означает, что сама Дама червей будет только очень рада всему этому" Дама бубей будет рада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотелось ошибиться....

Радуга, нюанс один - это дело пакостных ручонок Дамы бубей или просто по ее инициативе? Насколько слышала, ее то ли тетка, то ли еще какая старшая родственница - ведьма.

И вот тут еще: .. "Карта 9 червей за Дамой бубей в данном случае означает, что сама Дама червей будет только очень рада всему этому" Дама бубей будет рада?

Конечно Дама бубей будет рада, что Король червей на ладан дышит, а она сама от этого хочет что-то материальное поиметь.

Насчет того, что собственноручно ли Дама бубей смертную порчу делает или через старшую родственницу ведьму, однозначно сказать сложно. Вполне может и так быть. И тогда Дама пик и означает эту ведьму. Могут делать и напару. Тут так просто с помощью одних карт не скажешь. Но видно, что делается очень профессионально. В данном случае к большому сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт.... Нашли же профессионала для того, чтобы пакость сделать...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт.... Нашли же профессионала для того, чтобы пакость сделать...

Досадный мягко сказать случай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что можно что-то будет сделать. По крайней мере, откуда прилетело - понятно.

Он мать позавчера похоронил. Постараюсь на днях изловить и поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что можно что-то будет сделать. По крайней мере, откуда прилетело - понятно.

Он мать позавчера похоронил. Постараюсь на днях изловить и поговорить.

Надежду терять не стоит до последнего. Попробуем побороться за человека. Сложно очень конечно, но что делать?

Все остальное и все нюансы со всеми нами по личке. Не стесняйся. Мы же все тебя знаем заочно и уважаем, как и ты нас. Очень хочется человека спасти. Это ж не всякая фигня, когда девочки малолетки мальчиков своих безусых приворожить просят и дуротой страдают. Да что я тебе это объясняю? Ты сама все понимаешь и без слов. По личке уже пару советов дала что делать, ну и мы все попробуем то, что нам по силам. Просто сдаться и руки вверх задрать не в наших правилах, ты же знаешь. Поэтому соберись и не раскисай! Чем можем, попробуем помочь хоть как-то.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мастера! Спасибо всем вам за поддержку и сочувствие. Плакать - это потом, сейчас - бороться. Тем более, Радужка сказала, что Даме червовая большими усилиями помочь может... Дамой себя загадывала. Так что - постараюсь соответствовать.

Низкий вам всем поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мастера! Спасибо всем вам за поддержку и сочувствие. Плакать - это потом, сейчас - бороться. Тем более, Радужка сказала, что Даме червовая большими усилиями помочь может... Дамой себя загадывала. Так что - постараюсь соответствовать.

Низкий вам всем поклон!

Спасибо! Суметь бы помочь. Все остальное суета и мелочи жизни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здравствуйте. А можно по связке 10пик,6 бубновая и Туз крестовый вверх сказать,что порча на кафе,офис,работу  ? Или вот выпало вчера мне 9 пик,6 бубновая, Валет бубновый в триплете 2 раскладе, а потом вот в ,,более отдаленное развитие событий" выпала вот та связка 10 пик,6 бубновая,Туз крестовый. У меня небольшое кафе и до поры до времени шло вроде все ровно,а вот в течении года все хуже и хуже стали идти дела. И вот такие связки меня смутили. Причём  нервотрепок вроде там таких уж сильно то и нет,если списать на эти связки на  это, так нет же! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одну связку пропустили. И в первом раскладе,,от чего в душе тоска и печаль" 6 червовая, 10 бубновая, в реализации: 6 бубновая, 10 пиковая, 7 крестовая(вверх) . Задержка  с получением денег. Болезненное состояние с деловыми встречами.. Вот в трёх раскладах из шести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А можно по связке 10пик,6 бубновая и Туз крестовый вверх сказать,что порча на кафе,офис,работу  ? Или вот выпало вчера мне 9 пик,6 бубновая, Валет бубновый в триплете 2 раскладе, а потом вот в ,,более отдаленное развитие событий" выпала вот та связка 10 пик,6 бубновая,Туз крестовый. У меня небольшое кафе и до поры до времени шло вроде все ровно,а вот в течении года все хуже и хуже стали идти дела. И вот такие связки меня смутили. Причём  нервотрепок вроде там таких уж сильно то и нет,если списать на эти связки на  это, так нет же! 

Интересный вопрос ,Лесика.

Теоретически похоже.Или болезненное состояние из за неуспешности?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...