Перейти к содержанию

Люди, рожденные в магические числа месяца


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людьми, рожденными в магические числа месяца, называют людей родившихся в особые праздники, а также 13, 3, 7 числа и 29 февраля. У тех, кто родился 9, 18 или 27-ого числа, часто имеется предрасположенность к лихорадкам любых типов, кори, ветряной оспе, скарлатине и т. п.

Эти люди должны избегать жирной и копченой пищи - она не приветствуется в магические дни вообще. Необходимо ограничить себя в алкоголе, поскольку в такие дни спиртные напитки способны разрушить границы между миром людей и энергией, а рожденные в такое время особенно способны на контакт с миром магических существ.

Основой растительной диеты для людей магических чисел являются лук, чеснок, лук-порей, хрен, ревень,семена горчицы, полынь, имбирь, перец, ракитница, рапс и сок крапивы. Особенно опасными опасными для здоровья и жизни будут апрель, май, октябрь и ноябрь. Самыми важными годами для перемен в семье и здоровье будут 18, 27, 36, 45 и 63-ий годы жизни.

Такая вот получается календарная аптека. Можно постараться придерживаться данных рекомендаций, всегда оставаться здоровыми и не болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит, у таких людей могут быть и какие-то скрытые магические способности? Особенно интересно о тех, кто 29 февраля родился, все же относительно редкое явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно у таких людей присутствуют изначально задатки магических способностей, которые можно вполне достойно при желании развить. Помимо этого существуют и другие способы определения у человека магических способностей. В частности по моему выкладывался материал на эту тему в разделе "карт ТАРО". Относительно людей родившихся 29 февраля обязательно отпишусь чуть позже. Точно помню, что соответствующие записи у меня где-то есть. Надо просто поискать.:)) Тема действительно интересная и достаточно редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, получается, имею предрасположенность к лихорадкам любых типов, кори, ветряной оспе, скарлатине и т. п. Буду теперь иметь это ввиду.))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же давно, Эйжени, интересовались этой темой. Вот я и выложила без прикрас.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...