Перейти к содержанию

Обряды от угона машины


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Подскажите какие существуют обряды от угона машины.Заранее всех благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позаботьтесь о своей любимице сами, обратившись за помощью к магии. Если вы только что купили машину, то лучше сразу же провести ритуал, предупреждающий похищение вашего транспортного средства.

Наберите непочатой воды со словами: «Здравствуй, земля Ульяна, вода Татьяна, колодец Иван, дайте воды от всякой беды». В полдень, прочитав «Отче наш», наговорите на неё трижды: «Вода-водица, все тебя пьют, все тебя льют, землю поливают, урожай собирают. Прошу я, раб Божий (имя), помоги, вора мимо проведи, залей ему глаза, чтобы машины он не увидел, шума её не услышал. Матушка Вода, помоги! Угон машины отведи, пошли вору муки, отними у него руки, ноги, столбом поставь, к машине не подпускай. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем, взяв новую мягкую тряпочку, помойте автомобиль, начиная с двери, где сидит водитель, по часовой стрелке. Во время мытья приговаривайте: «Мати-Земля, Бог-Отец, кто моё возьмёт, тот скорою смертью умрет. Аминь. Аминь. Аминь». Делайте этот ритуал три дня подряд.

Если же машина куплена вами ранее, а о магическом способе защиты вы узнали лишь теперь, сделайте так. Наговорите на воду три раза: «Заговариваю я тебя от угона, от всякого вора заклинаньем оберегаю, оберегом закрываю, воров не подпускаю, чужие руки смываю. Если же вор моё возьмет, в трехдневный срок лютою смертью помрет. Иди, вор, мимо меня. Аминь. Аминь. Аминь». Полейте этой водой машину так, чтобы она стекала по всей поверхности. Когда будете поливать, скажите: «Как я водой тебя обмываю, Матерь Божью в помощницы призываю, так верую в Бога Христа. Именем Бога всякое зло с моей машины отнесло. Аминь». Обряд проводите 1 раз в месяц в то число, в которое была куплена машина. После ритуала 3 дня машину нельзя мыть.

Выполняя эти магические действия, вы надежно защитите свой транспорт от угона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...