Перейти к содержанию

Почему зачастую не срабатывают привороты?


Рекомендуемые сообщения

Сразу же извините за корявость в изъяснениях, ибо незнакома с нюансами магии.) Профессионал (часто его имя упоминается на форуме) недавно сделал обряд (может правильно будет ритуал) "на восстановление отношений", на этой неделе, как он сказал, это почти присушка. В течении месяца, она должна подействовать, пока молодой человек разберётся с работой. Только после этого у него звезданёт мысль обо мне.

Я парню старалась ненавязчиво и редко напоминать обо мне : смс шуточного содержания, ссылки на статьи в соцсетях и т.д. В общем, он меня везде заблокировал на этой неделе. На звонки уже давно игнор полный.

Мастер говорит не парится и ждать. Пока с работой не наладится, подвижек в мою сторону не будет.

А может просто мой случай безнадёжен и ничего не действует? Раз со стороны молодого человека такая агрессия. Или может это быть связано с обрядом?

Просто по-хорошему обхохоталась над вашим сообщением!!!:) Если вы обращались к специалисту и он сделал вам обряд на этой неделе (или продолжает делать) и при этом сказал не рыпаться до тех пор пока ваш молодой человек "не разберется" со своей работой, то зачем вы начали сразу же досаждать ему так называемыми напоминаниями о себе через смс и соцсети?:) Где здравая логика и зачем вы проявляете навязчивость в тот момент, когда у вашего молодого человека болит голова о работе, а не о вас вовсе? Чтобы он посчитал вас не совсем адекватной и настырной? И чтобы это его больше от вас отталкивало? И это называется агрессия с его стороны?:) Вам самой не смешно?:)

Мне кажется, что у вас просто сдают нервы и своим нетерпением вы только сами замедляете ход дела. А зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочислен

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подр

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!))

Просто по-хорошему обхохоталась над вашим сообщением!!! :) Если вы обращались к специалисту и он сделал вам обряд на этой неделе (или продолжает делать) и при этом сказал не рыпаться до тех пор пока ваш молодой человек "не разберется" со своей работой, то зачем вы начали сразу же досаждать ему так называемыми напоминаниями о себе через смс и соцсети? :) Где здравая логика и зачем вы проявляете навязчивость в тот момент, когда у вашего молодого человека болит голова о работе, а не о вас вовсе? Чтобы он посчитал вас не совсем адекватной и настырной? И чтобы это его больше от вас отталкивало? И это называется агрессия с его стороны? :) Вам самой не смешно? :)

Мне кажется, что у вас просто сдают нервы и своим нетерпением вы только сами замедляете ход дела. А зря!

Вооот, поэтому я вам и пишу. Чтобы глупостей не делать.) Мастер, просто сказал: хочешь звонить-звони, подумаешь пошлёт.) Я же прям атаку не устраиваю.

А нервы сдают, это правда. А можете ещё дать совет? Например, как себя вести, чтобы не замедлять, а ускорять процесс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, поэтому я вам и пишу. Чтобы глупостей не делать.) Мастер, просто сказал: хочешь звонить-звони, подумаешь пошлёт.) Я же прям атаку не устраиваю.

А нервы сдают, это правда. А можете ещё дать совет? Например, как себя вести, чтобы не замедлять, а ускорять процесс?)

У семи нянек бывает дитя без глазу...:) Ни один уважающий себя мастер не станет лезть в работу другого. Это аксиома! Начали работать с одним специалистом, так и он главный и рулевой, его указаниям и следуйте!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это уже совет! :) Просто, думала что есть единые правила поведения, когда осуществляются такие вещи. Повторюсь, я полный чайник в таких вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это уже совет! :) Просто, думала что есть единые правила поведения, когда осуществляются такие вещи. Повторюсь, я полный чайник в таких вещах.

Главное собственные нервишки под контроль и не спешите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, нет вообще никого кто сможет мне приворот сделать? Скажите где найти хорошего мага.Кто может помочь, посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, нет вообще никого кто сможет мне приворот сделать? Скажите где найти хорошего мага.Кто может помочь, посоветуйте пожалуйста.

Да не спешите вы так!:))) Все маги праздники празднуют, а вы с приворотами...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, нет вообще никого кто сможет мне приворот сделать? Скажите где найти хорошего мага.Кто может помочь, посоветуйте пожалуйста.

Остановитесь на чуть-чуть. Попробуйте хоть немного успокоиться и оглядеться. Не факт, что в Вашей ситуации именно приворот нужен. Никогда не верьте тем, кто берется делать привороты и прочее, не посмотрев детально ситуацию и не поняв, в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановитесь на чуть-чуть. Попробуйте хоть немного успокоиться и оглядеться. Не факт, что в Вашей ситуации именно приворот нужен. Никогда не верьте тем, кто берется делать привороты и прочее, не посмотрев детально ситуацию и не поняв, в чем проблема.

Спасибо. Да и правда праздники. Наверное маги и правда заняты. Эх, буду ждать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Спасибо. Да и правда праздники. Наверное маги и правда заняты. Эх, буду ждать :(

согласна с вышесказанным нельзя сразу утверждать что приворот необходим сначала диагностика (как в больнице сначала анализы потом лечение а не сразу на хирургический стол)иначе можно наворотить лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с вышесказанным нельзя сразу утверждать что приворот необходим сначала диагностика (как в больнице сначала анализы потом лечение а не сразу на хирургический стол)иначе можно наворотить лишнего

К сожалению многие наивные сами с усами! Вынь да полож приворот им. Да чтоб результат за неделю был! На фига им анализы? Они сами себе великие аналитики! Вот и обувают их тысячами разные проходимцы шарлатаны безо всяких анализов своей тупой лжерекламой о приворотах. И ничего этой публике не докажешь и не объяснишь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на одного обьекта работают сразу несколько мастеров,здесь уже победит настырность и постоянство желания заказчика,ну и конечно от начальных факторов общения и эмоций какие были или есть между людьми многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на одного обьекта работают сразу несколько мастеров,здесь уже победит настырность и постоянство желания заказчика,ну и конечно от начальных факторов общения и эмоций какие были или есть между людьми многое зависит.

Конечно работа нескольких мастеров сразу это серьезный фактор. Только эти случаи очень редки на мой взгляд. Во-первых где это интересно заказчик найдет этих несколько мастеров, а во вторых чем он их сможет заинтересовать и чего ради?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее первое "где он их найдет" часто одного мастера найти проблематично, да и работать, ждать,отпускать никто не любит,ньюансов сотня, а насчет заинтересовать , настоящий практик видит нутро человека, его истинные намерения,их соответствие со сложившейся ситуацией,возможности,я уверена человека умеющего и желающего помочь сразу никому не найти,нужно время поиски,опять постоянство намерения,верность своему желанию если можно так сказать,человек не глупый в процессе сам будет образовываться и развиваться,его поиск это путь если идти найдешь помощь,незнаю может у меня все так сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее первое "где он их найдет" часто одного мастера найти проблематично, да и работать, ждать,отпускать никто не любит,ньюансов сотня, а насчет заинтересовать , настоящий практик видит нутро человека, его истинные намерения,их соответствие со сложившейся ситуацией,возможности,я уверена человека умеющего и желающего помочь сразу никому не найти,нужно время поиски,опять постоянство намерения,верность своему желанию если можно так сказать,человек не глупый в процессе сам будет образовываться и развиваться,его поиск это путь если идти найдешь помощь,незнаю может у меня все так сложно..

У нас точно все намного проще...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Комментировать же термины "поработать с фотографией", с "энергетикой" и еще не весть с чем, мне реально тошно! Пустой набор слов и бред! :))

Насчёт энергетики, не знаю, не пробовала, а вот,насчет фото, некоторые привороты реальны, только надо правильно подобрать фазу луны и дни, соответственно этим фазам,иногда это требуется. Конечно соблюдать все правила приворота. А главное, иметь к этому способности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Серая! А процесс "замирения" это не так, как в одной песенке поется: "Аппп!!! И тигры у ног моих сели! Аппп! И мирно глядят мне в глаза"? :))) Пошалить так сказать с травяными картишками, будучи отловленными в каторжных краях в соответствии с программой "Амурский тигр"? :)))п

Я бы не против так наворотить. А ситуация моя такова, что это то, что сейчас мне требуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не против так наворотить. А ситуация моя такова, что это то, что сейчас мне требуется!

В причинах вам прежде всего разобраться требуется, а не в приворотах...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

) А вот, кто не умеет профессионально гадать (и не только на ТАРО), тот однозначно не может владеть магией. Гадание - это таблица умножения. Кто не знает даже ее, тот просто дилетант и шарлатан. Мало того, с помощью карт ТАРО любой уважающий себя мастер может элементарно посмотреть, пройдет то или иное конкретное магическое действие или нет! ( в том числе приворот). ...

Почему в процессе гадания на ТАРО не был поставлен вопрос о самой правильной линии поведения клиента в конкретно взятой ситуации для нормализации отношений? Почему не были четко названы причины того, почему парень "срулил" от вашей подруги? И еще очень много почему!!! :)))

У меня тоже есть печальный опыт общения с так называемым магом, которая и причины назвала неудачи наших отношений, и карты Таро раскладывала, которые показывали, что мы по судьбе связаны друг с другом и обязательно будем вместе. И правильную линию моего поведения она мне указала: сказала, чтобы я сама не звонила и не общалась с ним. Чтобы он САМ, соскучившись, когда магическое воздействие повлияет, сам пришел к нужным выводам, что я для него лучше всех. Я и "залегла на дно". Надо ли говорить, что результата магического воздействия я так и не дождалась, то есть полный НОЛЬ! А поскольку мы долго не виделись и не общались, то произошло по принципу - с глаз долой, из сердца вон.

Поэтому маги ( дилетанты или шарлатаны - не суть), могут производить даже самое благоприятное впечатление, и простому человеку разобраться в этом сразу не под силу. Кстати, тот маг отказалась мне делать на Него приворот, сказала, что это насилие над личностью и будет только вред, а лучше другой обряд, чтоб он сам к этому пришел.

Вот... До сих пор идет... -(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановитесь на чуть-чуть. Попробуйте хоть немного успокоиться и оглядеться. Не факт, что в Вашей ситуации именно приворот нужен. Никогда не верьте тем, кто берется делать привороты и прочее, не посмотрев детально ситуацию и не поняв, в чем проблема.

Да ведь так называемые маги, особенно если они неплохо образованные, обладают хотя бы минимумом знаний по эзотерике и хорошо подвешенным языком, и ситуацию просмотрят и проблему выявят, и карты разложат, и другие атрибуты магии будут использовать. Человеку, в этом мало сведущему, сложно сразу понять, специалист или шарлатан перед ним. И приворот она мне отсоветовала делать, и не обещала быстрого результата, сказала, что она только работать будет месяц, а результат может проявляться долго. Точных сроков она не обозначала, все время говорила, что есть трудности, энергетические каналы забиты, надо их прочищать, объект волевой, трудно поддается воздействию.

Как тут сразу понять, обманывают тебя или нет?... Только когда уже долго ничего абсолютно не изменилось, никаких позитивных сдвигов не произошло, тогда я уже поставила вопрос ребром - где результат? Может, стоит признать, что ей не хватает знаний и умений, мягко говоря? Это теперь я уже пугливая, на воду дую, почитала много чего... Но ведь ПРОБЛЕМА нерешенная все равно остается! И помощь все равно нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть печальный опыт общения с так называемым магом, которая и причины назвала неудачи наших отношений, и карты Таро раскладывала, которые показывали, что мы по судьбе связаны друг с другом и обязательно будем вместе. И правильную линию моего поведения она мне указала: сказала, чтобы я сама не звонила и не общалась с ним. Чтобы он САМ, соскучившись, когда магическое воздействие повлияет, сам пришел к нужным выводам, что я для него лучше всех. Я и "залегла на дно". Надо ли говорить, что результата магического воздействия я так и не дождалась, то есть полный НОЛЬ! А поскольку мы долго не виделись и не общались, то произошло по принципу - с глаз долой, из сердца вон.

Поэтому маги ( дилетанты или шарлатаны - не суть), могут производить даже самое благоприятное впечатление, и простому человеку разобраться в этом сразу не под силу. Кстати, тот маг отказалась мне делать на Него приворот, сказала, что это насилие над личностью и будет только вред, а лучше другой обряд, чтоб он сам к этому пришел.

Вот... До сих пор идет... -(((...

Особенно смешно читать, что приворот не даст эффекта, а какой-то непонятный и видимо особо секретный обряд даст...:) Нарвались просто на банального и глупого шарлатана и не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь так называемые маги, особенно если они неплохо образованные, обладают хотя бы минимумом знаний по эзотерике и хорошо подвешенным языком, и ситуацию просмотрят и проблему выявят, и карты разложат, и другие атрибуты магии будут использовать. Человеку, в этом мало сведущему, сложно сразу понять, специалист или шарлатан перед ним. И приворот она мне отсоветовала делать, и не обещала быстрого результата, сказала, что она только работать будет месяц, а результат может проявляться долго. Точных сроков она не обозначала, все время говорила, что есть трудности, энергетические каналы забиты, надо их прочищать, объект волевой, трудно поддается воздействию.

Как тут сразу понять, обманывают тебя или нет?... Только когда уже долго ничего абсолютно не изменилось, никаких позитивных сдвигов не произошло, тогда я уже поставила вопрос ребром - где результат? Может, стоит признать, что ей не хватает знаний и умений, мягко говоря? Это теперь я уже пугливая, на воду дую, почитала много чего... Но ведь ПРОБЛЕМА нерешенная все равно остается! И помощь все равно нужна...

Если вы слышите набор затасканных и замусоленных фраз про какую-то забитость (засоренность) энергоканалов и прочий бред, то самое правильное покрутить у виска пальцем такому специалисту и предложить ему самому прочистить себе мозги.:)

Смеюсь конечно про "карты разложат". Разложить карты вы и сами сможете. Только весь вопрос как...:) Вы зайдите в раздел гадания на картах на форуме и посмотрите количество материала в нем. Посмотрите сколько времени люди учатся гаданию профессиональному, сколько вопросов задают и т. д. Уверен, что многое для вас станет ясным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно читать, что приворот не даст эффекта, а какой-то непонятный и видимо особо секретный обряд даст... :) Нарвались просто на банального и глупого шарлатана и не более.

Да нет, ничего секретного нет, на многих других сайтах я упоминание об этом тоже встречала - сексуальная привязка. Чтобы повысить сексуальное влечение ко мне, которого, видимо, было недостаточно, чтобы сформировались настоящие отношения. Тем более что человек комплексовал на этот счет (мужские проблемы после 50-ти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы слышите набор затасканных и замусоленных фраз про какую-то забитость (засоренность) энергоканалов и прочий бред, то самое правильное покрутить у виска пальцем такому специалисту и предложить ему самому прочистить себе мозги. :)

Смеюсь конечно про "карты разложат". Разложить карты вы и сами сможете. Только весь вопрос как... :) Вы зайдите в раздел гадания на картах на форуме и посмотрите количество материала в нем. Посмотрите сколько времени люди учатся гаданию профессиональному, сколько вопросов задают и т. д. Уверен, что многое для вас станет ясным.

Да я знаю, что это очень серьезное дело, надо очень многое изучить, запомнить большой объем информации и проч. Но я-то дилетант в картах Таро, откуда я знаю, правильно ли она расклад сделала и правильно ли она его трактует?

По отсутствию результатов вижу, что попала не к тому "специалисту". Но это я поняла, увы, запоздало. Воздействия на моего мужчину не было. Хотя какие-то отношения у нас теплятся, он меня поздравляет со всеми праздниками, и я его, пишет комментарии под моими новыми фото в соцсети, написал даже как-то грустное письмо о своей жизни, хотелось, видимо, поделиться. Но личных встреч не предлагает, мне даже кажется, избегает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, ничего секретного нет, на многих других сайтах я упоминание об этом тоже встречала - сексуальная привязка. Чтобы повысить сексуальное влечение ко мне, которого, видимо, было недостаточно, чтобы сформировались настоящие отношения. Тем более что человек комплексовал на этот счет (мужские проблемы после 50-ти).

То, что пишут на разных глупых сайтах, оставлю без комментариев. Само же понятие сексуальная привязка есть один из видов приворотов. А вообще просто очень трудно комментировать весь этот бред, который вам несли шарлатаны, к которым вы обращались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...