Перейти к содержанию

Почему зачастую не срабатывают привороты?


Рекомендуемые сообщения

Ну и вроде как деньги небольшие (не для всех, конечно) - морду за них бить не пойдут )))

:))) железная логика, товарищ Собака Серая! Мы за гадалово 100 евро просим в плане диагностики только, а "курочки с зернышками" за 30 евро привороты варганят. Дивно! :D Потыкал зубочисткой в яблоко, вот те и приворот, аднаха! Прикольно! :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочислен

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подр

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!))

Интересно вы рассуждаете. :) Как можно отдавать должное откровенному шарлатану, если он опускается до того, что за какие-то 30 евро людей дурит? Это не маг, а клоун дешевый из серии "курочка по зернышку клюет". :)

Ну,уж это куда честнее,чем содрать с клиента в десятки раз больше и с тем же результатом!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) железная логика, товарищ Собака Серая! Мы за гадалово 100 евро просим в плане диагностики только, а "курочки с зернышками" за 30 евро привороты варганят. Дивно! :D Потыкал зубочисткой в яблоко, вот те и приворот, аднаха! Прикольно! :o:D

100 евро-это замного!!!

У нас в Прибалтике так цен нет.

20 Евро.И просматривают очень правильно.Проверила на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вроде как деньги небольшие (не для всех, конечно) - морду за них бить не пойдут )))

Вот это точно!На то,такие маги расчитывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 евро-это замного!!!

У нас в Прибалтике так цен нет.

20 Евро.И просматривают очень правильно.Проверила на себе.

Поделились бы с нами такими чудесными прибалтийскими магами. У нас тут со всей Прибалтики люди есть с очень разными регалиями...:) Что-то вот только как-то все у нас на форуме подсказок просят и у нас учатся, а не у ваших "очень правильно просматривающих"... За 30 евро тоже видимо эти "очень правильно просматривающие" в яблоко зубочистками тыкали и приворот чинили?:)

Вы уж не обижайтесь, но не смогла сдержаться и не отреагировать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 евро-это замного!!!

У нас в Прибалтике так цен нет.

20 Евро.И просматривают очень правильно.Проверила на себе.

Про "очень правильно просматривают" и "проверила на себе" рассмешили от души.:))) Вам самой то не смешно такое здесь писать?:))) Я бы постеснялся, честное слово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 евро-это замного!!!

У нас в Прибалтике так цен нет.

20 Евро.И просматривают очень правильно.Проверила на себе.

Ничего себе.:) Я сама понимаешь из Риги родом, а о таких вот талантливых прибалтийских магах и гадалках даже и не слыхала.:) Вот чудеса то у нас какие оказывается бывают.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "очень правильно просматривают" и "проверила на себе" рассмешили от души. :))) Вам самой то не смешно такое здесь писать? :))) Я бы постеснялся, честное слово! :)

Про "очень правильно просматривают" и "проверила на себе" рассмешили от души. :))) Вам самой то не смешно такое здесь писать? :))) Я бы постеснялся, честное слово! :)

Почему я,должна, стеснятся?

Вас терминология смущает?

Короче: мне правильно описали ситуацию и сказали,чем это закончится.И так,оно и вышло.У других ещё аналогично.

Какие ещё критерии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. :) Я сама понимаешь из Риги родом, а о таких вот талантливых прибалтийских магах и гадалках даже и не слыхала. :) Вот чудеса то у нас какие оказывается бывают. :)

Магов,я думаю,действительно,нет.Но,об этом я могу судить из-ходя из чужого опыта.А,вот,гадалки-есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я,должна, стеснятся?

Вас терминология смущает?

Короче: мне правильно описали ситуацию и сказали,чем это закончится.И так,оно и вышло.У других ещё аналогично.

Какие ещё критерии?

Стесняться естественно не стоит. Наоборот.:) А критерии на мой взгляд оценки гаданий простые. Качество, объемность, длительность, красочность, комплексность. И естественно оценка гаданий специалистами в них, а не просто и не только оценка гадания простым человеком, хотя и это тоже важно.

Хотя собственно никто и не настаивает, и ни в коем разе не отговаривает вас от общения с известными вам гадалками из Прибалтики. Вас устраивает, почему бы и нет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магов,я думаю,действительно,нет.Но,об этом я могу судить из-ходя из чужого опыта.А,вот,гадалки-есть.

Каждый думает так, как считает нужным.:) Скажу вам только одно. Не может быть человек магом не умея гадать. Дальше додумывайте сами. И учитывайте еще то, что если кто-то не привернул какого-то мальчика Васю по капризу девочки Маши, которой заняться нечем было, то это еще не значит, что маг был плохой. Это просто был не маг, а банальный зашибала копеек. А маг скорее всего вообще не взялся бы исполнять прихоти капризной Маши. Зачем и чего ради?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь.Под правильным,хорошим просмотром,я понимаю правильное описание интересующей клиента ситуации и точный прогноз.Это для меня критерии.У меня и других людей совпадало.

Насчёт просмотра с целью оказания магического воздействия - никогда не обращалась,по-этому ,судить не могу...

А,вот,магов,судя по примеру моей подруги, действительно нет.Даже более того:когда я ей помогала найти мага,я не могла найти не одного реального человека,который бы обращался к нашим магам и они бы ему помогли.Это,к сожалению,факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь.Под правильным,хорошим просмотром,я понимаю правильное описание интересующей клиента ситуации и точный прогноз.Это для меня критерии.У меня и других людей совпадало.

Насчёт просмотра с целью оказания магического воздействия - никогда не обращалась,по-этому ,судить не могу...

А,вот,магов,судя по примеру моей подруги, действительно нет.Даже более того:когда я ей помогала найти мага,я не могла найти не одного реального человека,который бы обращался к нашим магам и они бы ему помогли.Это,к сожалению,факт.

Каждый думает так, как считает нужным. :) Скажу вам только одно. Не может быть человек магом не умея гадать. Дальше додумывайте сами. И учитывайте еще то, что если кто-то не привернул какого-то мальчика Васю по капризу девочки Маши, которой заняться нечем было, то это еще не значит, что маг был плохой. Это просто был не маг, а банальный зашибала копеек. А маг скорее всего вообще не взялся бы исполнять прихоти капризной Маши. Зачем и чего ради? :)

Согласна зашибатель денег!А,насчёт,не умения гадать...один из магов просмотрел ей ситуацию и сказал:"Попробовать можно!"Вот,интересно,как вы считаете умеет он гадать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь.Под правильным,хорошим просмотром,я понимаю правильное описание интересующей клиента ситуации и точный прогноз.Это для меня критерии.У меня и других людей совпадало.

Насчёт просмотра с целью оказания магического воздействия - никогда не обращалась,по-этому ,судить не могу...

А,вот,магов,судя по примеру моей подруги, действительно нет.Даже более того:когда я ей помогала найти мага,я не могла найти не одного реального человека,который бы обращался к нашим магам и они бы ему помогли.Это,к сожалению,факт.

Возможно проблема вашей подруги была и в принципе не решаема. Возможно глобально решение проблемы именно по желанию вашей подруги, могло пойти ей во вред и т. д. и т. п. Специалист бы все это увидел и объяснил. А простой зашибала денег, коих 99%, просто предпочел бы состричь копейки с клиента, по принципу "с овцы хоть шерсти клок"...:) Все просто до безобразия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна зашибатель денег!А,насчёт,не умения гадать...один из магов просмотрел ей ситуацию и сказал:"Попробовать можно!"Вот,интересно,как вы считаете умеет он гадать или нет?

Конечно нет. Конечно не умеет.:) Вы, одно поймите. Те люди, которые в чем-то профи, друг друга как правило знают очно или заочно. Земля слухами очень быстро полнится.

Вы почитайте отзыв одного из пользователей (не из России) о нас и о нашем форуме. Пользователя, у которого еще прабабушка гадала сверх профессионально именно по той школе, которую мы освещаем на форуме. Этот отзыв и некоторые другие сообщения этого пользователя говорят обо всем и сразу. Почитайте внимательно и спокойно. Все для себя поймете.:) Вот внутренняя ссылка: https://magic-school.net/topic/4288-otzyv-o-forume-magic-schoolnet-polzovatelya-sofia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте! Кто-нибудь знает настоящих магов в Грузии?

 

Изменено пользователем magicmin
правка орфографии в сообщении пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2016 в 23:07, elena233 сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь знает настоящих магов в Грузии?

 

Мастерам форума к сожалению не известны в Грузии маги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...