Перейти к содержанию

Почему зачастую не срабатывают привороты?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Маг поставил приворот на моего мужчину. В первые две недели после проведения обряда я действительно видела усиление активности с его стороны. А потом опять пошло все как было. Внимание ко мне ослабло.

Карты говорят что все в порядке- и хочет и любит. А по факту нет ничего))

Сама терминология "поставил приворот", "хочет и любит", однозначно свидетельствует о том, что вас просто дурачат. Поверьте моему опыту на слово. Просто или хотят вытянуть еще с вас денег на какие-нибудь усиления и т. п. или просто от вас отвязаться. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочислен

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подр

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!))

А вобще есть толк от "усилений" или в них нет смысла?

И может ли быть такая реакция у объекта приворота что на него сначала вроде бы действует (т.к. он оживляется, звонит просит встреч и т.д) а потом он почему то остывает.

что делать в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще есть толк от "усилений" или в них нет смысла?

И может ли быть такая реакция у объекта приворота что на него сначала вроде бы действует (т.к. он оживляется, звонит просит встреч и т.д) а потом он почему то остывает.

что делать в этом случае?

Поражаюсь вам! :D Я же объяснил, что вас просто разводит шарлатанье, а вы все про какие-то усиления???:) Никто вам по ничего вообще не делал. Хотите "поусиливать" и еще потратиться впустую,- ваше право. :D

На ваши почему можно ответить только через разбор всей вашей ситуации, а не просто с потолка и от фонаря что-то писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Давайте сделаем из вас главную питерскую ведьму и вернем вас на Родину. Хватит уже в Европах отсиживаться! :wub:

Говорите, вернуть героя на историческую Родину :wub:;) . Вопрос конечно интересный :D . Вы пока из меня тирольскую и австрийскую шаманку сделайте, Мастер, а там как карта ляжет :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите, вернуть героя на историческую Родину :wub:;) . Вопрос конечно интересный :D . Вы пока из меня тирольскую и австрийскую шаманку сделайте, Мастер, а там как карта ляжет :P:D :D

Ок, сваровский Лорик! Давайте тогда я лично опробую на вас приворот-хомут. На форуме здесь выкладывали вариант приворота такого на мужчину, а у меня есть еще особо секретный для тирольских ланей так сказать. Должны же мы на практике в деталях понять как вас пробьет на любвя с послушаниями и повиновениями. :D:P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, сваровский Лорик! Давайте тогда я лично опробую на вас приворот-хомут. На форуме здесь выкладывали вариант приворота такого на мужчину, а у меня есть еще особо секретный для тирольских ланей так сказать. Должны же мы на практике в деталях понять как вас пробьет на любвя с послушаниями и повиновениями. :D:P:wub:

А что, прям пробить должно :blink::ph34r::D . Я конечно же не из пугливых, но хотелось бы хотя бы в кратце ознакомиться с Вашими особыми методами :P:D :D Пошла искать хомут :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, прям пробить должно :blink::ph34r::D . Я конечно же не из пугливых, но хотелось бы хотя бы в кратце ознакомиться с Вашими особыми методами :P:D :D Пошла искать хомут :P:D :D

Лорик! Хомут у меня есть. Нужны хорошие кнут и плеть. Добегите пока за ними до ближайшей лавки. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Хомут у меня есть. Нужны хорошие кнут и плеть. Добегите пока за ними до ближайшей лавки. :D

А чего бегать-то, плеть со стразами сваровски в витрине лежит :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бегать-то, плеть со стразами сваровски в витрине лежит :P:D :D

Вот это уровень, ешкин кот... :D Респект! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уровень, ешкин кот... :D Респект! :D

Обряд то частенько проводите :P:D ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд то частенько проводите :P:D ???

Да, вы, что, товарищ посох? Как вы могли вообще такое подумать? Приворот-хомут именно и только для вас берег и припасал. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы, что, товарищ посох? Как вы могли вообще такое подумать? Приворот-хомут именно и только для вас берег и припасал. :P:D

Признательна до глубины души :P . Но я все-таки предпочитаю процедуры, где рука мастера уже набита :P:D :D Не получится потом вместе с хомутом в омут головой :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признательна до глубины души :P . Но я все-таки предпочитаю процедуры, где рука мастера уже набита :P:D :D Не получится потом вместе с хомутом в омут головой :P:D :D

Это уж как фишка ляжет. :D Но будем держать от водоемов подальше на всякий слючай. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж как фишка ляжет. :D/> Но будем держать от водоемов подальше на всякий слючай. :D/>

Да уж, пожалуйста :-)) По этому поводу у меня есть уж очень любимая фраза :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, пожалуйста :-)) По этому поводу у меня есть уж очень любимая фраза :-)

Про прИворот мозгов в головах или просто Отворот голов без мозгов? Или что-то еще круче? Просветите публику скорее, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прИворот мозгов в головах или просто Отворот голов без мозгов? Или что-то еще круче? Просветите публику скорее, Лорик! :P:D

Про тихий омут, Мастер :P:D :D ! Но тут публика меня точно не поймет :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тихий омут, Мастер :P:D :D ! Но тут публика меня точно не поймет :D :D :D

Великие люди учили, Лорик, что людям надо доверять. Конечно иногда и проверять. Так что смелее. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великие люди учили, Лорик, что людям надо доверять. Конечно иногда и проверять. Так что смелее. :D

Вот эти великие люди и начудили не по-детски :D . Пришла пора на чужих ошибочках учиться :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама терминология "поставил приворот", "хочет и любит", однозначно свидетельствует о том, что вас просто дурачат. Поверьте моему опыту на слово. Просто или хотят вытянуть еще с вас денег на какие-нибудь усиления и т. п. или просто от вас отвязаться. :D

Это точно!У моей лучшей подруги так было.Я,уже,писала о ней здесь на форуме.

Муж у неё сбежал,а,потом,уехал с новой пассией за границу.Она его вернуть хотела.

Сначала,к одному магу почти год ходила.Он ей говорил,работает с энергетикой её мужа,но чтобы его техника сработала подруга должна своему мужу звонить и писать СМС-ки.Ну,а потом сказал,что с ушедшим мужем помочь не может и предложил поработать с каким нибудь другим из её кандидатов.Денег за этот год с неё вытянул....!!!!!!

Ну,подруга отказалась и пошла к другому магу.Эта маг по ТАРО посмотрела и говорит,что тут,вообще,типа ,нечего делать и вскоре всё будет в полном ажуре.

Сделали они с ней приворот с яблоком.Кстати,этот ритуал в интернете описан.А,результата нет как нет!!!!!

Ну,подруга пошла на консультатцию к магу.Та разложила карты и говорит,что всё в порядке приворот лёг и работает надо ещё подождать.

Подруга ждёт- опять никакого результата....?!Она опять на консультацию.А,маг посмотрела и говорит,что она свою работу выполнила - муж её любит и хочет к ней вернуться.В реальности это,пока никак не проявилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!У моей лучшей подруги так было.Я,уже,писала о ней здесь на форуме.

Муж у неё сбежал,а,потом,уехал с новой пассией за границу.Она его вернуть хотела.

Сначала,к одному магу почти год ходила.Он ей говорил,работает с энергетикой её мужа,но чтобы его техника сработала подруга должна своему мужу звонить и писать СМС-ки.Ну,а потом сказал,что с ушедшим мужем помочь не может и предложил поработать с каким нибудь другим из её кандидатов.Денег за этот год с неё вытянул....!!!!!!

Ну,подруга отказалась и пошла к другому магу.Эта маг по ТАРО посмотрела и говорит,что тут,вообще,типа ,нечего делать и вскоре всё будет в полном ажуре.

Сделали они с ней приворот с яблоком.Кстати,этот ритуал в интернете описан.А,результата нет как нет!!!!!

Ну,подруга пошла на консультатцию к магу.Та разложила карты и говорит,что всё в порядке приворот лёг и работает надо ещё подождать.

Подруга ждёт- опять никакого результата....?!Она опять на консультацию.А,маг посмотрела и говорит,что она свою работу выполнила - муж её любит и хочет к ней вернуться.В реальности это,пока никак не проявилось....

Забавно народ себе шишки набивает...:))) А какой приворот ваша подруга на яблоко у кудесницы-шарлатанки делала? Думаю не на "мертвое яблоко" же?:) Небось тыкали в яблоко фигню какую-нибудь или в половинки яблока какие-нибудь фото сували?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг нарисовала на яблоке какой-то узор и дала подруге заточенные спички и бумажку с заклинаниями.И подруга при ней втыкала в яблоко спички и обе читали заклинания :подруга- свою часть,маг- свою.

Потом,маг дала ей две свечи.На одной было написанно имя подруги на другой- её мужа.

Маг сказала подруге взять с собой яблоко и эти две свечи.

Дома яблоко спрятать от посторонних глаз,а свечи поставить рядом и сжечь их до конца в этот же день.А,яболоко,ровно церез месяц,закопать под деревом.Такой вот,ритуал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг нарисовала на яблоке какой-то узор и дала подруге заточенные спички и бумажку с заклинаниями.И подруга при ней втыкала в яблоко спички и обе читали заклинания :подруга- свою часть,маг- свою.

Потом,маг дала ей две свечи.На одной было написанно имя подруги на другой- её мужа.

Маг сказала подруге взять с собой яблоко и эти две свечи.

Дома яблоко спрятать от посторонних глаз,а свечи поставить рядом и сжечь их до конца в этот же день.А,яболоко,ровно церез месяц,закопать под деревом.Такой вот,ритуал...

Чуть со смеха со стула не падаю. :o:D Во оказывается какие привороты бывают. А я и не знал таких. Оказывается как все просто. Потыкал в яблоко спичками и все дела... :o:D Какой же все-таки наивный и доверчивый у нас народ... :unsure::D Почем, стесняюсь спросить, вашей подруге такой цирк обошелся? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда про это всё узнала,я,тоже,подумала : "Как всё просто!!!!!"

Но,надо отдать этому магу должное,она берёт очень не большие деньги.

Всё это шоу обошлось моей подруге, каких-то, 30 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда про это всё узнала,я,тоже,подумала : "Как всё просто!!!!!"

Но,надо отдать этому магу должное,она берёт очень не большие деньги.

Всё это шоу обошлось моей подруге, каких-то, 30 евро.

Интересно вы рассуждаете.:) Как можно отдавать должное откровенному шарлатану, если он опускается до того, что за какие-то 30 евро людей дурит? Это не маг, а клоун дешевый из серии "курочка по зернышку клюет".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вы рассуждаете. :) Как можно отдавать должное откровенному шарлатану, если он опускается до того, что за какие-то 30 евро людей дурит? Это не маг, а клоун дешевый из серии "курочка по зернышку клюет". :)

Ну и вроде как деньги небольшие (не для всех, конечно) - морду за них бить не пойдут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...