Перейти к содержанию

Почему зачастую не срабатывают привороты?


Рекомендуемые сообщения

Да я знаю, что это очень серьезное дело, надо очень многое изучить, запомнить большой объем информации и проч. Но я-то дилетант в картах Таро, откуда я знаю, правильно ли она расклад сделала и правильно ли она его трактует?

По отсутствию результатов вижу, что попала не к тому "специалисту". Но это я поняла, увы, запоздало. Воздействия на моего мужчину не было. Хотя какие-то отношения у нас теплятся, он меня поздравляет со всеми праздниками, и я его, пишет комментарии под моими новыми фото в соцсети, написал даже как-то грустное письмо о своей жизни, хотелось, видимо, поделиться. Но личных встреч не предлагает, мне даже кажется, избегает..

Самый лучший и разумный рецепт для проверки мастерства гадающего при необходимости, это взять паузу в 2-4 недели и посмотреть насколько предсказанные события по различным сферам жизни сбываются. Это и будет лучшей проверкой. Никогда не надо спешить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочислен

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подр

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!))

Самый лучший и разумный рецепт для проверки мастерства гадающего при необходимости, это взять паузу в 2-4 недели и посмотреть насколько предсказанные события по различным сферам жизни сбываются. Это и будет лучшей проверкой. Никогда не надо спешить.

Она мне гадала лишь про наши отношения. Времени уже прошло много, больше, чем 2-4 недели, это уже измеряется месяцами. Так что там все ясно, взаимоотношения с магом я разорвала, половину денег вернули. Но проблема с поиском настоящего, сильного мага остается. Который может не только четко проанализировать всю ситуацию, но и повлиять на ход событий, если понадобится приворот. Карты - это первая ступень. А приворот - это тоже не всем под силу.

Вот теперь ищу, по рекламе ходить зареклась. Благодаря тому, что тут три дня уже плотно сижу, все читаю, наткнулась на очень негативные отклики о том маге, к которому уже было собралась взамен первого. Подскажите, пожалуйста, в личку, в кому можно обратиться - к серьезному сильному профессионалу в магических воздействиях, который, после гадания с полным анализом, может повлиять на человека. То, что я в отличие от остальных новичков, ищущих сильного мага или колдуна, не рву публично на себе волосы и не стенаю на весь интернет, не говорит о том, что мои страдания от неразделенной любви менее сильны, чем их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне гадала лишь про наши отношения. Времени уже прошло много, больше, чем 2-4 недели, это уже измеряется месяцами. Так что там все ясно, взаимоотношения с магом я разорвала, половину денег вернули. Но проблема с поиском настоящего, сильного мага остается. Который может не только четко проанализировать всю ситуацию, но и повлиять на ход событий, если понадобится приворот. Карты - это первая ступень. А приворот - это тоже не всем под силу.

Вот теперь ищу, по рекламе ходить зареклась. Благодаря тому, что тут три дня уже плотно сижу, все читаю, наткнулась на очень негативные отклики о том маге, к которому уже было собралась взамен первого. Подскажите, пожалуйста, в личку, в кому можно обратиться - к серьезному сильному профессионалу в магических воздействиях, который, после гадания с полным анализом, может повлиять на человека. То, что я в отличие от остальных новичков, ищущих сильного мага или колдуна, не рву публично на себе волосы и не стенаю на весь интернет, не говорит о том, что мои страдания от неразделенной любви менее сильны, чем их.

Гаданий просто на отношения не существует в природе. Все это шарлатанские дешевые трюки.

Ни один человек, умеющий профессионально гадать и ворожить, никогда не даст вам никаких обещаний и гарантий, что возьмется за ворожбу и т. п. до тех пор, пока детально не продиагностирует всю вашу ситуацию через гадание. Операции без анализов предварительных (гадания) уважающий себя врач не делает и за скальпель не берется. В противном случае больного можно и зарезать не оценив все и вся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаданий просто на отношения не существует в природе. Все это шарлатанские дешевые трюки.

Ни один человек, умеющий профессионально гадать и ворожить, никогда не даст вам никаких обещаний и гарантий, что возьмется за ворожбу и т. п. до тех пор, пока детально не продиагностирует всю вашу ситуацию через гадание. Операции без анализов предварительных (гадания) уважающий себя врач не делает и за скальпель не берется. В противном случае больного можно и зарезать не оценив все и вся...

Про врача и анализы перед операцией - это я уже поняла. А ПРО ЧТО еще происходит всестороннее гадание о моей ситуации? Я понимаю, можно гадать про здоровье и жизнь, про врагов или конкуренток на моего мужчину. Что еще может входит в диагностику ситуации, если меня интересуют конкретные отношения с конкретным человеком? Работа? Она с ним не связана. Что толку, если мне нагадают, что на работе может быть сокращение? Это я и так без гадания понимаю. Что эта информация может дать для моих личных отношений?

Гарантий, кто за что возьмется далее, вообще никто никаких не дает. Даже маги по рекламе всегда заявляют, что могут отказать в услуге, и никаких денег не надо. Как можно гарантировать ворожбу ДО гадания, если карты, возможно, покажут, что никакой приворот не нужен, а любимый через месяц-другой и сам придет?

Но меня интересует, что если гадание показало, что ворожба нужна, а данный маг не может почему-то приворожить, это что, надо идти к следующему и опять все по новой? Опять все гадать и услышать ту же самую информацию о ситуации? (поскольку Мастер уже ответил, что у профессионалов одного уровня и расклады на одного человека получатся практически одинаковыми).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про врача и анализы перед операцией - это я уже поняла. А ПРО ЧТО еще происходит всестороннее гадание о моей ситуации? Я понимаю, можно гадать про здоровье и жизнь, про врагов или конкуренток на моего мужчину. Что еще может входит в диагностику ситуации, если меня интересуют конкретные отношения с конкретным человеком? Работа? Она с ним не связана. Что толку, если мне нагадают, что на работе может быть сокращение? Это я и так без гадания понимаю. Что эта информация может дать для моих личных отношений?

Гарантий, кто за что возьмется далее, вообще никто никаких не дает. Даже маги по рекламе всегда заявляют, что могут отказать в услуге, и никаких денег не надо. Как можно гарантировать ворожбу ДО гадания, если карты, возможно, покажут, что никакой приворот не нужен, а любимый через месяц-другой и сам придет?

Но меня интересует, что если гадание показало, что ворожба нужна, а данный маг не может почему-то приворожить, это что, надо идти к следующему и опять все по новой? Опять все гадать и услышать ту же самую информацию о ситуации? (поскольку Мастер уже ответил, что у профессионалов одного уровня и расклады на одного человека получатся практически одинаковыми).

В процессе гадания смотрится абсолютно все на обоих в вашем случае людей. Подробно и досконально, так как многие жизненные вопросы человека взаимосвязаны (личное, рабочее, здоровье, увлечения, предпочтения, другие моменты). Прошу вас не писать по-возможности про каких-то других магов и их рекламу и т. д. Не побоюсь показаться нескромной, но скажу вам откровенно: нет магов, есть одни жулики и шарлатаны. Комментировать все их писания у меня нет ни сил, ни желания.

Далее. Вы сами написали: "Подскажите, пожалуйста, в личку, в кому можно обратиться - к серьезному сильному профессионалу в магических воздействиях, который, после гадания с полным анализом, может повлиять на человека."

Отвечаю еще раз, что без гадания вам профессионал никаких обещаний и гарантий никогда не даст!

Да, гадание может показать, что человек и сам вернется через конкретное время. И в таком случае можно вообще ничего не делать. Профессионал это однозначно увидит. Буду совсем откровенной перед вами и скажу, что при желании недобросовестный и чересчур алчный профессионал может не сказать вам, что видит это по картам, а предложить вам приворот за деньги и т. п. При этом в дальнейшем этот профессионал может вообще ничего не делать, но возврат человека произойдет сам собой потому, что так выпали карты. Вы хотя бы понимаете для себя, что общаетесь отнюдь не с какой-то девочкой-шарлатанкой или псевдоясновидящей? :) Карты могут показать, что приворот и возврат человека не возможен в принципе по тем или иным причинам или по крайней мере конкретному мастеру, но это будет честно. Почему вас удивляет, что и такая правдивая диагностика, которая как правило занимает пару часов, а не 15 минут, как у шарлатанья, должна быть бесплатной? Время - деньги и анализы тоже стоят денег. Относительно того, что вам "опять придется идти к профессионалу",- без комментариев... Найдите сначала такого. Профессионалов единицы. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Почему вас удивляет, что и такая правдивая диагностика, которая как правило занимает пару часов, а не 15 минут, как у шарлатанья, должна быть бесплатной? Время - деньги и анализы тоже стоят денег ))

Где это меня удивляет? Я вообще про бесплатно ничего нигде не говорила. Вы меня с кем-то перепутали. Я наоборот, даже спрашивала, сколько стоит такое гадание, а вы ответили, что каждый назначает свою цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это меня удивляет? Я вообще про бесплатно ничего нигде не говорила. Вы меня с кем-то перепутали. Я наоборот, даже спрашивала, сколько стоит такое гадание, а вы ответили, что каждый назначает свою цену.

Вот здесь как мне сдается вас это удивляет: "Но меня интересует, что если гадание показало, что ворожба нужна, а данный маг не может почему-то приворожить, это что, надо идти к следующему и опять все по новой?"

Вы немного так тональность то своего общения смените. Общаетесь то не с теми чудиками, к которым за секспривязками обращались и проблема у вас существует, а не у нас, и путаете что-то вы слегка... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь как мне сдается вас это удивляет: "Но меня интересует, что если гадание показало, что ворожба нужна, а данный маг не может почему-то приворожить, это что, надо идти к следующему и опять все по новой?"

Вы немного так тональность то своего общения смените. Общаетесь то не с теми чудиками, к которым за секспривязками обращались и проблема у вас существует, а не у нас, и путаете что-то вы слегка... :)))

А что вы так болезненно отреагировали? Тональность, как и весь стиль общения, у меня очень корректные, я никого не задеваю и ничье достоинство не унижаю. Просто хочу понять и разобраться, т.к. никогда с подробным гаданием дела не имела и не все моменты в нем мне ясны. А вот вы сразу переходите на личности, пытаетесь меня унизить моей проблемой, хотя я обратились сюда за помощью и так же вправе рассчитывать на тактичное к себе отношение. А не на унижение только за то, что пытаюсь задавать неясные для себя вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы так болезненно отреагировали? Тональность, как и весь стиль общения, у меня очень корректные, я никого не задеваю и ничье достоинство не унижаю. Просто хочу понять и разобраться, т.к. никогда с подробным гаданием дела не имела и не все моменты в нем мне ясны. А вот вы сразу переходите на личности, пытаетесь меня унизить моей проблемой, хотя я обратились сюда за помощью и так же вправе рассчитывать на тактичное к себе отношение. А не на унижение только за то, что пытаюсь задавать неясные для себя вопросы.

Простите меня великодушно! Никогда не имею цели кого-либо обижать и тем более унижать. Болезненными реакциями тоже не страдаю. Даже возникло непреодолимое желание поздравить вас лично с наступающим праздником 8 марта и пожелать море любви и счастья! Поймите вы пожалуйста, что вопросов люди задают очень много и нам приходится на них отвечать. Поймите также, что порой мы устаем доказывать, что мы не такие же жирафы, которые облапошивают людей самым примитивным образом и не наша вина, что 99% шарлатаны и откровенные глупые жулики. Вы почитайте внимательно в разделе "мошенники" какой грязью поливают наш форум шарлатаны и какой примитивной ложью. Умный человек все для себя поймет, а с глупыми людьми мы и связываться не считаем нужным. Никогда не нужно спешить. Во всем нужен здравый смысл и логика!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня великодушно! Никогда не имею цели кого-либо обижать и тем более унижать. Болезненными реакциями тоже не страдаю. Даже возникло непреодолимое желание поздравить вас лично с наступающим праздником 8 марта и пожелать море любви и счастья! Поймите вы пожалуйста, что вопросов люди задают очень много и нам приходится на них отвечать. Поймите также, что порой мы устаем доказывать, что мы не такие же жирафы, которые облапошивают людей самым примитивным образом и не наша вина, что 99% шарлатаны и откровенные глупые жулики. Вы почитайте внимательно в разделе "мошенники" какой грязью поливают наш форум шарлатаны и какой примитивной ложью. Умный человек все для себя поймет, а с глупыми людьми мы и связываться не считаем нужным. Никогда не нужно спешить. Во всем нужен здравый смысл и логика! :)

Спасибо за поздравление! Я всегда предпочитаю общаться с людьми доброжелательно и априори уважительно, до тех пор, пока они не докажут обратное :)

Но мой пытливый ум любит докапываться до самой сути, а это не всегда и не всем нравится! Что поделать! Такова природа людей! Кто-то сразу принимает все на веру без размышлений, а мне нужна ясность во всем. Поэтому я и задаю вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Я всегда предпочитаю общаться с людьми доброжелательно и априори уважительно, до тех пор, пока они не докажут обратное :)

Но мой пытливый ум любит докапываться до самой сути, а это не всегда и не всем нравится! Что поделать! Такова природа людей! Кто-то сразу принимает все на веру без размышлений, а мне нужна ясность во всем. Поэтому я и задаю вопросы.

У меня тоже очень пытливый ум и я тоже всегда приветствую полную ясность во всем. Хотя наверное с женщинами это не всегда возможно в силу существования такого понятия, как женская логика...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем привет! Хочу поделиться) Я сделала приворот на своево молодого человека. После 5 лет совместной жизни начались проблемы в отношениях. Начал раздражаться по любому поводу. Охладели чувства, он уже начал постоянно искать внимание женского пола на работе. А я уже как будто его не устраивала. Он говорил, что чувствует себя одиноким, хотя я всячески пыталась быть рядом. Все как то не складывалось. Ссоры становились все чаще. При этом расставаться он со мной не хотел. Я его очень люблю и хочу быть только с ним. Я решилась на приворот. С третево раза мне повезло)) Первые два мага, к которым я обращалась, оказались мошенниками. Уже еле доверяя, написала магу, о котором кто-то писал на форуме. Рискнула и на этот раз не зря. Сейчас в отношениях с молодым человеком все наладилось. Я считаю, что приворот в этом случае был сделан во благо. Наша жизнь стала лучше, и мы оба счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться) Я сделала приворот на своево молодого человека. После 5 лет совместной жизни начались проблемы в отношениях. Начал раздражаться по любому поводу. Охладели чувства, он уже начал постоянно искать внимание женского пола на работе. А я уже как будто его не устраивала. Он говорил, что чувствует себя одиноким, хотя я всячески пыталась быть рядом. Все как то не складывалось. Ссоры становились все чаще. При этом расставаться он со мной не хотел. Я его очень люблю и хочу быть только с ним. Я решилась на приворот. С третево раза мне повезло)) Первые два мага, к которым я обращалась, оказались мошенниками. Уже еле доверяя, написала магу, о котором кто-то писал на форуме. Рискнула и на этот раз не зря. Сейчас в отношениях с молодым человеком все наладилось. Я считаю, что приворот в этом случае был сделан во благо. Наша жизнь стала лучше, и мы оба счастливы.

Во интересно то как!:))) О каком-таком чудо-маге на форуме писал кто-то и кто вам помог то? Посекретничайте с нами. Давайте все вместе этого мага похвалим тогда.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Мага зовут Александ Калашников.

Наверно да...:))) На форуме таких шарлатанов рекомендовать не могли никогда. Не надо лукавства! Вы ж поймите, что здесь на форуме есть очень продвинутая в освещении шарлатанов Anjela и другие люди. Вы почитайте их "труды" про всяких аферюг от магии. Оно вам надо, чтобы этого шарлатана Александра Калашникова по косточкам разобрали, со скринами, обзором инета, письмами ему соответствующими? Мне кажется, что не стоит провоцировать людей. Иначе товарищу Калашникову станет очень уж грустно и он на вас сильно обидется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно да!!)) Вам ведь виднее.. :) И кто говорит про ваш форум то?

А если не наш форум, то на том форуме, где вы этого Шурика Калашникова нашли чудесного, то там и пишите ваши байки для особо наивных.:))) На этом форуме такие трюки не прокатывают...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гостеприимство.. пока пока

Всегда пожалуйста!:) Таких гостей, как вы, у нас пруд пруди...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Маремьяна :D! Нечего эфир засорять и время у вас отнимать. Истерящие нам не нужны, она бы хоть раз задумалась, что она мужу дала, кроме может быть хорошего секса-кекса, чистых рубашек и борща, хлопнув тарелкой по столу ;). Пусть на просторах инета дальше своё "счастье" ищут :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Маремьяна :D! Нечего эфир засорять и время у вас отнимать. Истерящие нам не нужны, она бы хоть раз задумалась, что она мужу дала, кроме может быть хорошего секса-кекса, чистых рубашек и борща, хлопнув тарелкой по столу ;). Пусть на просторах инета дальше своё "счастье" ищут :).

Маремьяна, молодец однозначно! Irina_lo87 на самом деле никакая не Ирина, а сам этот шарлатан Александр Калашников из Питера. Этот урод пасся на форуме еще с зимы и пытался через личку форума себя пользователям предлагать. Мне пользователи писали об этом. Опишем или я, или Анжела этого шарлатана Александра Калашникова отдельной темой. Заслужил сам!:) А админов надо попросить, чтобы от ника Irina_lo87 восстановили все сообщения через копии, а сам ник забанили раз и навсегда. Чтоб жулье не думало даже народ дурить и тем более здесь на форуме пытаться шарлатанов пиарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как оно.....я сама рожденная в Питере (Ленинграде), жаль, что в таком красивом городе живут такие "уродцы" ,но в каждом стаде есть черная овца, обязательно забанить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как оно.....я сама рожденная в Питере (Ленинграде), жаль, что в таком красивом городе живут такие "уродцы" ,но в каждом стаде есть черная овца, обязательно забанить :D

Уже исполнили, а сообщения недобросовестного пользователя восстановили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как оно.....я сама рожденная в Питере (Ленинграде), жаль, что в таком красивом городе живут такие "уродцы" ,но в каждом стаде есть черная овца, обязательно забанить :D

Лорик! Давайте сделаем из вас главную питерскую ведьму и вернем вас на Родину. Хватит уже в Европах отсиживаться! :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Маг поставил приворот на моего мужчину. В первые две недели после проведения обряда я действительно видела усиление активности с его стороны. А потом опять пошло все как было. Внимание ко мне ослабло.

Карты говорят что все в порядке- и хочет и любит. А по факту нет ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...