Перейти к содержанию

Почему зачастую не срабатывают привороты?


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно! вполне устраивает! Завтра пятница. Тогда начну тренировки с двумя тигрицами прямо завтра. Водка есть. Остается только процесс "валяния" правильного освоить... :)))

Стесняюсь спросить, а Травяное Таро уже использовали? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочислен

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подр

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!))

Стесняюсь спросить, а Травяное Таро уже использовали? ;)

А то!!!:))) Разве не чувствуется повышенная активность и энергетика Мастера? Всю ночь до утра и наклеивали Травяное Таро, и отклеивали...:) Главное, что не переборщили!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно, главное - чувство меры! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно, главное - чувство меры! )))))

Ну мы же с Маремьянкой опытные знахарки...:)) Все сварганили как положено!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу землячка подглядывает и читает.:))) Не ревнуй! Мы Мастера для тебя готовим! Будет цвести и пахнуть!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочисленных салонах магии, у различных ясновидящих, шаманов и т. д.

Попробую ответить на этот вопрос максимально подробно.

1. почему не "сработали" привороты при обращении человека в салоны магии, к ясновидящим, шаманам и т. д.?

- в 99% случаев из 100 вас просто обманули, содрав с вас деньги и абсолютно ничего не делали, поскольку по определению ничего делать не умеют....кроме как давать массовую яркую рекламу из серии "верну мужа за 1 день" и прочий бред!:)/>) таких аферистов и жуликов в прессе и в интернете рекламируется великое множество... комментировать здесь больше нечего....просто нужно думать головой к кому обращаетесь...

2. почему не сработали привороты, проведенные самостоятельно, из числа тех реальных приворотов, которые описаны в различной литературе и в том числе на форуме?

- отсутствие у вас элементарной базовой подготовки для успешного проведения соответствующих обрядов и ошибки при их исполнении;

- ваша семейная или любовная проблема должна решаться не через приворот, а иным способом....разобраться в этом возможно с помощью детального гадания и диагностики проблемы....наилучший вариант через гадание на обычных картах и картах ТАРО.... конечно это в большинстве случаев по силам только реальному опытному специалисту;

- в редких случаях, наличие на объекте приворота защитного оберега от приворотов в том числе, пробить который иногда крайне сложно даже специалисту;

- неправильная линия поведения клиента в конкретно взятой любовной ситуации, за счет чего объект приворота продолжает сохранять свою позицию несмотря на осуществленное воздействие, при этом подсознательно страдая, мучаясь и стремясь к тому человеку, к кому был произведен приворот;;

- отсутствие должного эффекта от проведенного приворота в следствии сделанного отворота, рассорки, порчи и т. д. с другой, противоборствующей стороны;

- крайне негативные многолетние воспоминания объекта приворота об отношениях с тем человеком, к которому делался приворот.... что соответственно сильно притормаживает действие приворота и заставляет объекта приворота всеми силами сопротивляться его воздействию подсознательно;

-сильные любовные чувства объекта приворота к другому человеку и его непреодолимая тяга к нему....в таких случаях естественно первым темпом необходимо делать отвороты, остуды и рассорки, а потом уже привороты.

Суммируя сказанное, настоятельно советую, прежде чем принимать решение о проведении приворота, детально разобрать ситуацию у опытного специалиста с помощью гадания, убедиться в его компетенции и способностях, удостовериться, что при гадании специалист правильно видит всю ситуацию и т. д. Никогда не стоит вестись на рекламные заманухи из серии бесплатных консультаций, смешных обещаний решить проблему за 1-3 дня и за одно посещение, идти по рекламе к мошенникам, которые приписывают себе все мыслимые и немыслимые регалии, называют себя ясновидящими, принимают клиентов в темных комнатах, где толком вы не видите даже лица этих аферистов и т. д. и т. п. Вся эта публика не шарлатаны, а просто банальные мошенники!!!

Любые частные вопросы по теме, если что-то упустил, с удовольствием откомментирую на страницах форума без всякого пафоса и общих слов и рассуждений. Стеснений здесь никаких быть не должно. Все мы люди и у каждого человека бывают проблемы. Нет ничего зазорного посоветоваться при необходимости с другими людьми. При необходимости конфиденциальности и деликатности вопроса всегда можно отписать в личку. Обязательно отвечу каждому.:)/>)

меня очень интересует вот этот момент:

- отсутствие должного эффекта от проведенного приворота в следствии сделанного отворота, рассорки, порчи и т. д. с другой, противоборствующей стороны; а что будет если две противоборствующие стороны найдут двух действительно дельных мастеров и будут тягать один объект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня очень интересует вот этот момент:

- отсутствие должного эффекта от проведенного приворота в следствии сделанного отворота, рассорки, порчи и т. д. с другой, противоборствующей стороны; а что будет если две противоборствующие стороны найдут двух действительно дельных мастеров и будут тягать один объект.

Ну да! Наверное только если обе стороны найдут одновременно тетю Эгли или еще кое-кого... Тогда поступим проще. По принципу кто не успел, тот опоздал или у кого денег больше...:))) Разве не логично?:)) Хотя наверное иногда привороты могут получаться и у Сарры с магами Радимирами совсем за недорого...:))) Чем черт не шутит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Наверное только если обе стороны найдут одновременно тетю Эгли или еще кое-кого... Тогда поступим проще. По принципу кто не успел, тот опоздал или у кого денег больше...:)/>)) Разве не логично?:)/>) Хотя наверное иногда привороты могут получаться и у Сарры с магами Радимирами совсем за недорого...:)/>)) Чем черт не шутит...:)/>

с одним магом все ясно. А если их два? Не Сарра может только раз в 100 лет когда планеты стоят как нужно. Завтра она уже не сможет сделать все это. Про Радимира я вообще молчу кто такой знать не знаю и знать не желаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним магом все ясно. А если их два? Не Сарра может только раз в 100 лет когда планеты стоят как нужно. Завтра она уже не сможет сделать все это. Про Радимира я вообще молчу кто такой знать не знаю и знать не желаю.

Можно попросить услуги у двух сразу, а можно и вообще ни у кого... Так оно вообще все спокойно и без проблем...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить услуги у двух сразу, а можно и вообще ни у кого... Так оно вообще все спокойно и без проблем... :)))

Могу быть третьим, Эгличка! Лишь бы только клиент был финансово состоятелен...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть третьим, Эгличка! Лишь бы только клиент был финансово состоятелен...:)/>

третьим оно уже как то на групповуху смахивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить услуги у двух сразу, а можно и вообще ни у кого... Так оно вообще все спокойно и без проблем...:)/>))

где ж взять то их двух сразу. Тут одного то пока найдешь 1.5 пройдет, а двух. ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третьим оно уже как то на групповуху смахивает.

Дак вы сами, как мне кажется, ее приветствуете.:))) Или ошибаюсь?:))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ж взять то их двух сразу. Тут одного то пока найдешь 1.5 пройдет, а двух. ...

Ну уж не знаю, вам не угодишь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вы сами, как мне кажется, ее приветствуете.:)/>)) Или ошибаюсь?:)/>)

нет я за моногамию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я за моногамию.

А я по-разному. По настроению...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они мужчины))))

А вы наверное не такие...:)) Хи-хи!!! Святые все, прямо нимб скоро вырастет!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы наверное не такие...:)/>) Хи-хи!!! Святые все, прямо нимб скоро вырастет!:)/>))

уже вырос. Просто сняла на время. На метле летать с ним не удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вырос. Просто сняла на время. На метле летать с ним не удобно.

Так ведь все мысли о приворотах глядишь и исчезнут...:)) И ударимся мы все с головой в блудни...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь все мысли о приворотах глядишь и исчезнут...:)/>) И ударимся мы все с головой в блудни...:)/>))

ну уж нет. А кто будет мне мужчин ворожить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж нет. А кто будет мне мужчин ворожить?

На фига их при блуднях ворожить? Они сами привернуться по полной...:))) Потом за уши не оттащишь!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фига их при блуднях ворожить? Они сами привернуться по полной...:)/>)) Потом за уши не оттащишь!:)/>

так чтобы дальше блудить или как там его не пошли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Сразу же извините за корявость в изъяснениях, ибо незнакома с нюансами магии.) Профессионал (часто его имя упоминается на форуме) недавно сделал обряд (может правильно будет ритуал) "на восстановление отношений", на этой неделе, как он сказал, это почти присушка. В течении месяца, она должна подействовать, пока молодой человек разберётся с работой. Только после этого у него звезданёт мысль обо мне.

Я парню старалась ненавязчиво и редко напоминать обо мне : смс шуточного содержания, ссылки на статьи в соцсетях и т.д. В общем, он меня везде заблокировал на этой неделе. На звонки уже давно игнор полный.

Мастер говорит не парится и ждать. Пока с работой не наладится, подвижек в мою сторону не будет.

А может просто мой случай безнадёжен и ничего не действует? Раз со стороны молодого человека такая агрессия. Или может это быть связано с обрядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...