Перейти к содержанию

Почему зачастую не срабатывают привороты?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочислен

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подр

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!))

Кто бы еще от детей всякие книжки забрал и информацию о приворотах...я в 8 классе так любила( и люблю) одного парня, что баловалась всякими вычитанными из газет приворотами, при чем баловалась в полном смысле этого слова, потому что в это все не верила, а делала для профилактики мол вдруг подействует...а сейчас спустя кучу лет я с этим парнем и не знаю то ли он по своей воле со мной, то ли от возникшего чувства.. Не хочу я влиять ни на чью волю.. Никогда..а главное именно потому, что люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

мне понравились эти строки:

-сильные любовные чувства объекта приворота к другому человеку и его непреодолимая тяга к нему....в таких случаях естественно первым темпом необходимо делать отвороты, остуды и рассорки, а потом уже привороты.

похоже на мою ситуацию.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравились эти строки:

похоже на мою ситуацию.... :mellow:

Что я могу сказать на этот счет? Мне думается, что не столько в книжках дело. Шарлатанье и их даже не читает. Для этого ведь время и мозги нужны. Проще просто идиотской яркой лжерекламой народ дурачить и пустым набором фраз с лексиконом мальчика-дауна из второго класса! До абсурда ведь доходит, когда почитаешь рекламу жуликов-самозванцев! Куда не плюнь,- везде наглые морды жулья и тупых аферюг! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать на этот счет? Мне думается, что не столько в книжках дело. Шарлатанье и их даже не читает. Для этого ведь время и мозги нужны. Проще просто идиотской яркой лжерекламой народ дурачить и пустым набором фраз с лексиконом мальчика-дауна из второго класса! До абсурда ведь доходит, когда почитаешь рекламу жуликов-самозванцев! Куда не плюнь,- везде наглые морды жулья и тупых аферюг! :)

ну это да...трудно найти хорошего специалиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это да...трудно найти хорошего специалиста...

Да днем с огнем не сыщешь! Не то слово! Год искала, пока случайно на этот мой любимый форум не попала.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да днем с огнем не сыщешь! Не то слово! Год искала, пока случайно на этот мой любимый форум не попала. :)

вот и я радуюсь, что нашла здесь столько замечательных людей! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день! Очень интересные статьи! Всё расписано! Подскажите, кто-нибудь на форуме может помочь? для начала продиагностировать ситуацию? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень интересные статьи! Всё расписано! Подскажите, кто-нибудь на форуме может помочь? для начала продиагностировать ситуацию? Спасибо!

Добрый день! Интересная постановка вопроса...:) А как вы думаете, если вопросам диагностики и через простые карты, и карты Таро на форуме посвящен огромный массив обучающей информации, то обучающие люди, да и многие из учеников, не в состоянии профессионально просмотреть вашу ситуацию?:)) Конечно могут! Просто это требует значительного времени и обращающихся с подобными просьбами со всего света хоть отбавляй.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень интересные статьи! Всё расписано! Подскажите, кто-нибудь на форуме может помочь? для начала продиагностировать ситуацию? Спасибо!

Все можно. Если осторожно...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала ещё раз....узнаю многие моменты....

не буду вдаваться в подробности, но история из жизни....виделась с бывшим и в самом деле жена его обращалась к одному магу и до сих пор с ним дружит. он себя называет целителем...шутки ради поискала про него в нете....такой маг крутой, что может понизить в комнате температуру и чего он только не может...помогу вам вернуть мужа и наладить семейную жизнь и бла бла....а женщины ведуться..... ну и как ему удалось вернуть мужика в семью, что тот до сих пор на меня насмотреться не может??

и сколько таких волшебников??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала ещё раз....узнаю многие моменты....

не буду вдаваться в подробности, но история из жизни....виделась с бывшим и в самом деле жена его обращалась к одному магу и до сих пор с ним дружит. он себя называет целителем...шутки ради поискала про него в нете....такой маг крутой, что может понизить в комнате температуру и чего он только не может...помогу вам вернуть мужа и наладить семейную жизнь и бла бла....а женщины ведуться..... ну и как ему удалось вернуть мужика в семью, что тот до сих пор на меня насмотреться не может??

и сколько таких волшебников??

таких придурков-волшебников в инете тысячи...:))) выложи про этого гуманоида в разделе "Шарлатаны". Оно того стоит!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала ещё раз....узнаю многие моменты....

не буду вдаваться в подробности, но история из жизни....виделась с бывшим и в самом деле жена его обращалась к одному магу и до сих пор с ним дружит. он себя называет целителем...шутки ради поискала про него в нете....такой маг крутой, что может понизить в комнате температуру и чего он только не может...помогу вам вернуть мужа и наладить семейную жизнь и бла бла....а женщины ведуться..... ну и как ему удалось вернуть мужика в семью, что тот до сих пор на меня насмотреться не может??

и сколько таких волшебников??

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких придурков-волшебников в инете тысячи... :))) выложи про этого гуманоида в разделе "Шарлатаны". Оно того стоит! :)

вечерком обязательно со всеми речами)) ведь наверняка же кто-то есть из Латвии!

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник! :)))

мой милый ВЫ мастер в вас я не сомневаюсь ни на грамму!!! всё спросила у него, так и оказалось))

дай Бог вам здоровья! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечерком обязательно со всеми речами)) ведь наверняка же кто-то есть из Латвии!

мой милый ВЫ мастер в вас я не сомневаюсь ни на грамму!!! всё спросила у него, так и оказалось))

дай Бог вам здоровья! :wub:

Сегодня мы с Эгличкой Мастеру Травяные Таро наклеим туда, куда надо, и мастерство Мастера станет еще большим! Только куда нам потом убегать с Эгликом еще не придумали! Вот в чем вопрос!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких придурков-волшебников в инете тысячи... :))) выложи про этого гуманоида в разделе "Шарлатаны". Оно того стоит! :)

Эгличка, одно замечание - оно нифига не гуманоид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Эгличкой Мастеру Травяные Таро наклеим туда, куда надо, и мастерство Мастера станет еще большим! Только куда нам потом убегать с Эгликом еще не придумали! Вот в чем вопрос! :)

Придется вам ко мне в каторжные края бежать :)))

Опять же не факт, что Мастер следом не объявится :)

Тогда придется замирение творить по буддистским обычаям - водка пить, земля валяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Эгличкой Мастеру Травяные Таро наклеим туда, куда надо, и мастерство Мастера станет еще большим! Только куда нам потом убегать с Эгликом еще не придумали! Вот в чем вопрос! :)

Сплошное коварство! Сначала подлечат, потом подразнят и смотаются...:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется вам ко мне в каторжные края бежать :)))

Опять же не факт, что Мастер следом не объявится :)

Тогда придется замирение творить по буддистским обычаям - водка пить, земля валяться!

Собака Серая! А процесс "замирения" это не так, как в одной песенке поется: "Аппп!!! И тигры у ног моих сели! Аппп! И мирно глядят мне в глаза"?:))) Пошалить так сказать с травяными картишками, будучи отловленными в каторжных краях в соответствии с программой "Амурский тигр"?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, это именно так, как выше описано! С водкой и валянием :)

А тигры - это восточнее, у нас им плохо - лапки зимой мерзнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, это именно так, как выше описано! С водкой и валянием :)

А тигры - это восточнее, у нас им плохо - лапки зимой мерзнут

Ну ладно! вполне устраивает! Завтра пятница. Тогда начну тренировки с двумя тигрицами прямо завтра. Водка есть. Остается только процесс "валяния" правильного освоить...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...