Перейти к содержанию

Порча на уничтожение врага "Зеркальная"


Рекомендуемые сообщения

Порча "Зеркальная" обычно делается в каких-либо особенных случаях, когда необходимо жестоко наказать своего врага и при этом очень серьезно осложнить возможность снятия такой порчи. Стоит обязательно учитывать, что ошибки в работе с зеркалами крайне опасны и зачастую могут привести к летальному исходу проводящего обряд. Поэтому на мой взгляд лучше по возможности лишний раз не рисковать, а прибегнуть к более безопасным аналогичным обрядам.

Порча "Зеркальная" делается как правило на убывающей Луне, во вторник (если враг мужчина) или в субботу (если враг женщина).

Берутся два зеркала одинакового размера, чёрная свеча и чёрные нитки.

Свеча зажигается, фотография жертвы кладется между зеркал. Зеркала обматываются крест-накрест черными нитками. Фотография врага при этом находится между зеркал. Заклятье читается 13 раз. После прочтения на нитках завязывается узел и запечатывается воском чёрной свечи. При этом говорится: "Да свершится!". Зеркала убираются (прячутся) в северный угол комнаты, где проводился обряд, на 9 дней. По прошествии этого срока закапываются у ограды кладбища. Текстовка заклятья:

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,

Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,

Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….

Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,

Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.

Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,

Звериной неволей.

Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.

Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю

оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.

От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!

Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Очень сильная штука!

Я проводил подобный обряд, не совсем такой, но смысл тоже. Тут основная фишка в изготовлении «Вольта», то есть инициация фотографии как энергетического двойника объекта воздействия. Все было проще, когда были пленочные фотоаппараты, и изображение не цифровалось, а буквально переносилось на снимок. На аналоговом снимке сохранялись и энергетические отпечатки, не видимые глазу. Такое изображение несло мощнейший энергетический отпечаток. С появлением цифровых снимков, а уж тем более с последующей обработкой их в фотошопе, нет сто процентной уверенности, что в данном конкретном снимке сохранена та энергетика, которая требуется для работы.

Если не возражаете, я бы предложил добавить в действо инициацию фотографии.

Магия зеркал и правда, очень опасна. По теории Зазеркалья (я не знаю, есть ли официально такая терминология, повторюсь я все пишу своими словами, так как нигде не обучался), все зеркала в мире связаны между собой. Точно как они связаны я не знаю, кому интересно покопайтесь в сети найдете официальные источники с точной формулировкой связи, но то что связь есть это точно. Делая предложенный ритуал Вы, скорее всего погубите объект воздействия, но его энергетика останется в зеркалах которые вы утилизировали вместе с «Вольтом».

Если вы не хотите в дальнейшем неприятностей от зеркал, которыми сами пользуетесь, Вам придется добавить в действо еще и ритуал по разрыванию связи этих двух зеркал с остальными зеркалами.

Ну и наконец, по какой-то причине у Вас могут возникнуть причины отменить действие ритуала.

Вы должны заранее продумать, как снять воздействие, как утилизировать все задействованные предметы и куда пойдет так называемая «Обратка», которая будет очень не шуточной, судя по намерениям.

И самое главное не забывайте о защите при проведении обрядов.

​ВОТ ТЕПЕРЬ ОН ЗАКОНЧЕННЫЙ ВИД ПРИНЯЛ ;).

PS:

1. Сделав правильно Вольта, можно просто повернуть его лицом к зеркалу (одно зеркало), и оно будет отражать ему негатив обратно этого достаточно чтобы возвращать сглазы, зависть и прочие мелочи. Не забывайте, объект может желать зла не только Вам, поэтому он излучит негатива каждому по не многу, а ему вернется от каждого. Может этого достаточно? :rolleyes:

2. Вкладывая энергетического двойника объекта между зеркалами, Вы вгоняете его в зеркальный коридор, то есть в бесконечность. Это Вам не одно зеркало, такая процедура и без всяких ритуалов очень чревата последствиями. Энергетика объекта будет бесконечно блуждать по лабиринтам зазеркалья, мы не знаем какие сущности там обитают и вообще тема зазеркалья одна из самых неизученных. Может этого достаточно? :rolleyes:

3. Ну если обида настолько велика, что этого мало ну тогда …… :angry:

С Уважением…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

И самое главное не забывайте о защите при проведении обрядов.

Как эту защиту совершить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное не забывайте о защите при проведении обрядов.

Как эту защиту совершить?

Думаю надо попросить наших мастеров создать отдельно раздел посвященный защитной и обережной магии.

И еще, помните, это очень важно: какую бы защиту вы не поставили, если человек искренне попросит у Бога защиты, или пред богом простит Вас, Вам уже ничего не поможет. Вот только в наше время очень мало людей умеют искренне молиться, а прощать и того меньше.

Поэтому десять раз подумайте, правы ли вы в своем решении сотворить этот обряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо попросить наших мастеров создать отдельно раздел посвященный защитной и обережной магии.

И еще, помните, это очень важно: какую бы защиту вы не поставили, если человек искренне попросит у Бога защиты, или пред богом простит Вас, Вам уже ничего не поможет. Вот только в наше время очень мало людей умеют искренне молиться, а прощать и того меньше.

Поэтому десять раз подумайте, правы ли вы в своем решении сотворить этот обряд.

Человек убил мою дочь! Я хочу его уничтожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек убил мою дочь! Я хочу его уничтожить.

Соболезную.

Воля Ваша, не смею препятствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, на тот случай если все таки решите довести дело до конца:

На просторах интернета вы врятли найдете ритуал данной тематики, который сможете совершить самостоятельно. Я просматривал половина так называемых ритуалов, это просто какая-то их часть, которая вырвана из контекста, остальное фантазии любителей мистики. Ну во всяком случае я еще не находил полноценного действа. В лучшем случае у Вас ничего не получится, в худшем сами себя попортите. Лучше обратитесь к профессионалу.

PS: Сразу говорю, я никого порекомендовать не могу, а сам принципиально не гублю людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо попросить наших мастеров создать отдельно раздел посвященный защитной и обережной магии.

И еще, помните, это очень важно: какую бы защиту вы не поставили, если человек искренне попросит у Бога защиты, или пред богом простит Вас, Вам уже ничего не поможет. Вот только в наше время очень мало людей умеют искренне молиться, а прощать и того меньше.

Поэтому десять раз подумайте, правы ли вы в своем решении сотворить этот обряд.

Считаете, что стоит создавать отдельный раздел по тематике защитной и обережной магии? Сделать это совсем не сложно конечно. Просто важно, чтобы материалов у всех у нас в такую тематику в достатке оказалось. Давайте вместе подумаем тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаете, что стоит создавать отдельный раздел по тематике защитной и обережной магии? Сделать это совсем не сложно конечно. Просто важно, чтобы материалов у всех у нас в такую тематику в достатке оказалось. Давайте вместе подумаем тогда.

Считаю, что защита и обереги это азы магического искусства, с них надо начинать и только достигнув в этом каких-то результатов можно браться за какие либо активные действия. Под «активными действиями» я понимаю не только влияние на людей и ситуации, но и целительство, ясновидение и уж тем более различные виды контактов с потусторонними, параллельными и зазеркальными мирами.

Зачастую неопытные но одаренные силой люди почувствовав этот драйв начинают сразу с активных действий, так как это интереснее и можно полюбоваться на эффект летят на своих врагов с открытыми забралами уверенные в том, что ответа не последует, но как говорится на каждую крученную …. Всегда найдется … с пропеллером. И мог бы получится талантливый специалист, но его еще не оперившегося просто «размажут по астралу» и все приплыли…

А на счет материалов не знаю, думаю врятли кто-то безвозмездно раскроит свои секреты. И ведь что самое интересное текстовка в большинстве случаев не секрет. Но как в текстовой форме передать к каким каналам подключаться при этом, как визуализировать мыслеобразы?

Думаю как и везде народ накидает в этот раздел кучу материала из которого процентов 80 будет чушь полная. Но кто в теме тот сможет отделить зерна от плевел!

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...