Перейти к содержанию

Предложение великого Учителя из Кащенко :)))


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возьму одного ученика на очное бесплатное обучение. Научу всему, что знаю и умею сам.

Обучение будет проходить в тёмной и агрессивной традиции.

В процессе обучения ученик всячески развивается, обретает навык работы с такими системами как некромантия,

демонология, а так же научится тем методам, которые принято называть черной магией, и многому другому.

Сначала ученик осваивает энергетику, заговорные практики, работу с местами силы, вызовы духов и прочее, а потом постепенно, шаг за шагом,

переходит к более серьезным практикам, таким как взаимодействие с демонами, богами.

Обучение сложное, строгое, поначалу на ученика будут накладываться определенные ограничения, нужно будет проходить некоторые испытания,

чтобы перейти на новый этап.

Я научу не просто работать по уже созданным практикам, а создавать свои, приводя к пониманию корневых вещей.

Что я практикую? Никаких астралов и атак на пробивание тридцать пятой подкопчиковой чакры. Если была порча - человек реально болеет. Проклятие - умирает.

Практика целительства - выздоравливает и т.д.

Для чего я беру ученика? Во-первых, в процессе обучения учитель так же развивается,

Во-вторых, я заинтересован в том, чтобы традиция в которой будет проходить обучение развивалась, так же и за счет новых ее адептов,

В-третьих, чтобы вырастить наследников, передать им опыт и знания, обрести союзников.

Требования к кандидату в ученики:

1. Адекватность, готовность серьезно обучаться, открытость для новых знаний.

2. Возраст - 18 - 21.

3. Проживание в Москве или Московской Области. ( На занятия нужно будет приезжать в Москву).

4. Самостоятельность, свобода передвижения, возможность выезжать на практики ночью.

5. Пол - мужской.

6.. Отсутствие алко- и наркозависимости.

В заявлении должно быть указано:

1. Имя.

2. Дата рождения.

3. Четкое свежее фото в полный рост, взгляд в камеру. ( Фото нужно для оценки потенциала кандидата. Вредить по фото мне просто не нужно.)

4. Краткий ответ на вопрос для чего вы хотите пойти на обучение.

Заявления и вопросы присылать на (удалено администрацией форума как спам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает прямо каким-то Маньяком....:))) "обучение в темной и агрессивной традиции".....:)))) это явно уже клиника.... оказывается существуют ведь и какие-то "атаки по пробиванию 35-ой подкопчиковой чакры"....:))))))) как говорится, век живи, век учись....:)) кругом одни гомосеки....:)))) мальчика ему подавай 18-21 года.... одно слово - паршивый извращенец....:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...