Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Afflictor

Предложение великого Учителя из Кащенко :)))

2 posts in this topic

Возьму одного ученика на очное бесплатное обучение. Научу всему, что знаю и умею сам.

Обучение будет проходить в тёмной и агрессивной традиции.

В процессе обучения ученик всячески развивается, обретает навык работы с такими системами как некромантия,

демонология, а так же научится тем методам, которые принято называть черной магией, и многому другому.

Сначала ученик осваивает энергетику, заговорные практики, работу с местами силы, вызовы духов и прочее, а потом постепенно, шаг за шагом,

переходит к более серьезным практикам, таким как взаимодействие с демонами, богами.

Обучение сложное, строгое, поначалу на ученика будут накладываться определенные ограничения, нужно будет проходить некоторые испытания,

чтобы перейти на новый этап.

Я научу не просто работать по уже созданным практикам, а создавать свои, приводя к пониманию корневых вещей.

Что я практикую? Никаких астралов и атак на пробивание тридцать пятой подкопчиковой чакры. Если была порча - человек реально болеет. Проклятие - умирает.

Практика целительства - выздоравливает и т.д.

Для чего я беру ученика? Во-первых, в процессе обучения учитель так же развивается,

Во-вторых, я заинтересован в том, чтобы традиция в которой будет проходить обучение развивалась, так же и за счет новых ее адептов,

В-третьих, чтобы вырастить наследников, передать им опыт и знания, обрести союзников.

Требования к кандидату в ученики:

1. Адекватность, готовность серьезно обучаться, открытость для новых знаний.

2. Возраст - 18 - 21.

3. Проживание в Москве или Московской Области. ( На занятия нужно будет приезжать в Москву).

4. Самостоятельность, свобода передвижения, возможность выезжать на практики ночью.

5. Пол - мужской.

6.. Отсутствие алко- и наркозависимости.

В заявлении должно быть указано:

1. Имя.

2. Дата рождения.

3. Четкое свежее фото в полный рост, взгляд в камеру. ( Фото нужно для оценки потенциала кандидата. Вредить по фото мне просто не нужно.)

4. Краткий ответ на вопрос для чего вы хотите пойти на обучение.

Заявления и вопросы присылать на (удалено администрацией форума как спам).

tradaygralm and SkepayUttetly like this

Попахивает прямо каким-то Маньяком....:))) "обучение в темной и агрессивной традиции".....:)))) это явно уже клиника.... оказывается существуют ведь и какие-то "атаки по пробиванию 35-ой подкопчиковой чакры"....:))))))) как говорится, век живи, век учись....:)) кругом одни гомосеки....:)))) мальчика ему подавай 18-21 года.... одно слово - паршивый извращенец....:)))

Kxeniya likes this