Перейти к содержанию

Заговоры и обряды от шпор на пятках


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! ваш форум мне посетовала одна женщина, которая раньше писала на него и получила здесь полезные советы по своим болячкам. мне бы очень хотелось,чтобы знающие люди подсказали хороший сильный заговор от шпор на пятках, чтобы я сама его могла сделать. сама с трудом передвигаюсь, невозможно как следует наступать на обе ноги. на пятках обеих ног шпоры.если бы вы знали как это болезненно. у меня двое детей, хочешь, не хочешь приходится двигаться. врачи предлагали операции по удалению шпор, но слышала, что толку от этого мало.одна женщина-врач посоветовала найти бабку.только где ж ее взять. у нас в Смоленске я таких не знаю. помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От шпор на пятках.

Налить в таз воды, бросить туда ножку от петуха, встать ногами в таз, читать на убыльный месяц, всего 3 раза:

Как петух на заре крыльями хлопает, шпорами то­пает, перед зарей красуется, так бы он крыльями хло­пал, моими шпорами топал, перед зарей красовался, с моими шпорами не расставался. Сойдите, шпоры, на петуха с рабы Божьей (имя). Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор от пяточной шпоры.

Читают на вечерних зорях:

Вечерняя заря Марица, ясная звезда-звездица, с неба наземь поди, ко мне, рабе Божией (имя), приди. Как ты, заря Марица, ног своих не чуешь, как ты, звезда-звездица, не можешь их знать, так чтобы и я могла о своих хворях в ногах забывать. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Взять тонкие кусочки несоленого свиного сала (примерно, по размеру пятки). Подложить эти кусочки под пяту и привязать к ноге суровой ниткой. Нитку завязать на семь узлов. Каждый раз, завязывая узел, читать заговор. Менять сало каждые три дня, повторяя при этом вышеперечисленные действия. Делать это до тех пор, пока шпоры не исчезнут. Использованное сало вместе с ниткой каждый раз закапывать в землю в безлюдном месте.

«Пика! Воткнись в сало там, куда попала. Сало! Возьми то, чего не хватало. Пика отдает, а сало берет, в земле гниет. Как соль в землю уйдет, боль с собой унесет, так и пика пропадет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...