Перейти к содержанию

Некоторые ритуалы при работе с картами ТАРО


 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Состояние клиента легко определяется и с помощью остальных 77 карт Таро, Лорик! :D И в каких это раскладах у нас карта-сигнификатор означает состояние клиента? :o Это интересно! :o Какой картой Таро кстати, Лорик, вы определяете состояние "нестояния" у клиента? -_-:D :D

Ну, Мастер, такие тонкости :) . Я еще только свой светлый путь определила :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ритуалы в Таро Конечно все описанные ниже ритуалы являются в той или иной степени индивидуальными и многие тарологи вообще обходятся без них. Это решает каждый сам для себя исходя из собстве

Все вы правильно и логично делаете, потому что человек разумный. Это ведь сразу видно и по вашей грамотности, и по вопросам, и по стилю изложения. Приятно! Корректировать лично мне нечего! А про прису

Я обычно раскладываю на кухне на столе по ночам( единственное время, когда тихо), так как в других комнатах спят. Купила скатерть для таро Кельтский лабиринт( помешанность моя на всем кельтском))) ),

Ну, Мастер, такие тонкости :) . Я еще только свой светлый путь определила :P:D

Светлый путь, Лорик, у вас как у посоха, может теперь быть только в одном направлении... :rolleyes::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый путь, Лорик, у вас как у посоха, может теперь быть только в одном направлении... :rolleyes::D

Интересно было бы мой и Ваш расклад на даму мечей сравнить про направления :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Мастер, такие тонкости
:)
. Я еще только свой светлый путь определила
:P:D

Что-то я попутала, это, видимо, только при раскладах на себя
:wub:
но возвращаясь, например, к "Незнакомцу" есть позиция
S - ваша карта, которая покажет душевное состояние на этапе знакомства с новым человеком. Это же произвольная карта, вот и возник вопрос, она первой вытаскивается или по порядку расклада
:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы мой и Ваш расклад на даму мечей сравнить про направления :D

:))) про какие направления? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я попутала, это, видимо, только при раскладах на себя
:wub:
но возвращаясь, например, к "Незнакомцу" есть позиция S - ваша карта, которая покажет душевное состояние на этапе знакомства с новым человеком. Это же произвольная карта, вот и возник вопрос, она первой вытаскивается или по порядку расклада
:o

Ничего не понял. О каком раскладе речь, Лорик? Если таковой есть на форуме, то в соответствующей теме наваяйте. B):D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) про какие направления? :o:D

Про все, Мастер, как-то неспокойно мне за себя последнее время, может ведь и занести куда-нибудь не по мной намеченному плану :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про все, Мастер, как-то неспокойно мне за себя последнее время, может ведь и занести куда-нибудь не по мной намеченному плану :P:D :D

Лорик! :) Вы мне перестаньте!:) Если что, то дам свой скайп и в чувства приведу сразу. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! :) Вы мне перестаньте! :) Если что, то дам свой скайп и в чувства приведу сразу. :P:D

Сразу только мозг обратно ввернуть можно, процедура болезненная, но эффективная, а привод в чувства-материи тонкие :o , нужен комплексный подход :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу только мозг обратно ввернуть можно, процедура болезненная, но эффективная, а привод в чувства-материи тонкие :o , нужен комплексный подход :P:D

У нас Мастер на все руки мастер, Лорик! :o Комплексный подход всегда обеспечит. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Мастер на все руки мастер, Лорик! :o Комплексный подход всегда обеспечит. :P:D

Маремьяна, а книга отзывов есть? Хотелось бы на досуге почитать :) Ну и конечно же Ваша оценка мастерства немаловажно :):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, а книга отзывов есть? Хотелось бы на досуге почитать :) Ну и конечно же Ваша оценка мастерства немаловажно :):D

Лорик! Маремьяна - женщина очень скромная и постесняется на меня отзыв писать.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Маремьяна - женщина очень скромная и постесняется на меня отзыв писать.:)/>))

Я так и поняла :-) Оценка высокая, так что записывайте на прием посаха вне очереди, подружка Тамара, санитар души :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и поняла :-) Оценка высокая, так что записывайте на прием посаха вне очереди, подружка Тамара, санитар души :-)

Записал. Фото для диагностики предварительной трэба! :DB)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал. Фото для диагностики предварительной трэба! :D/> B)/>

Ну, Мастер, по жаре да в воскресенье с отключкой, я же не изверг :-) Утречком все и будет :-) Про тэрмин то не забудьте сообщить :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Мастер, по жаре да в воскресенье с отключкой, я же не изверг :-) Утречком все и будет :-) Про тэрмин то не забудьте сообщить :-)

Про термин, Лорик, напомните. Голова совсем не варит. ;) Жениха кстати не желаете достойного и учителя в одном флаконе? :D :D https://magic-school.net/topic/4505-sajt-ammirannru-sajt-sharlatana-volhva-tcinya-on-zhe-pavel-r/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про термин, Лорик, напомните. Голова совсем не варит. ;)/> Жениха кстати не желаете достойного и учителя в одном флаконе? :D/> :D/> https://magic-school.net/topic/4505-sajt-ammirannru-sajt-sharlatana-volhva-tcinya-on-zhe-pavel-r/

С женихами завязала :-) А что, уволить хотите без выходного пособия :-))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женихами завязала :-) А что, уволить хотите без выходного пособия :-))))))

Фото не шлете, значит женю на чуваке в капюшоне! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не шлете, значит женю на чуваке в капюшоне! :D/>

Да я же только о Вашем спокойном сне беспокоюсь :-) Можно сказать, заботу к моему гуру проявляю :-) А он мне каких-то левых чудаков в женихи:-( Хватит левых, хочу правых :-)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал. Фото для диагностики предварительной трэба! :DB)

Так вроде же фото для диагностики ранее не требовалось :ph34r: , но и за капюшон не хочу :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же фото для диагностики ранее не требовалось :ph34r: , но и за капюшон не хочу :wub::D

Лорик! Не нервируйте нашего гуру. Он последнее время плохо спит и во сне все время ваше имя произносит. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Не нервируйте нашего гуру. Он последнее время плохо спит и во сне все время ваше имя произносит. :o:D

И что, многие это слышат :o :o :wub: Так я же только за спокойный сон наставника :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, многие это слышат :o :o :wub: Так я же только за спокойный сон наставника :P:D :D

Марьяша с Эгликом слышат. Они мой сон сторожат от врагов коварных. :o:ph34r::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяша с Эгликом слышат. Они мой сон сторожат от врагов коварных. :o/> :ph34r:/> :D/>

Бог троицу любит :-) Из "коварного врага" может и третий ангел-хранитель стать :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог троицу любит :-) Из "коварного врага" может и третий ангел-хранитель стать :-)

Лорик! Вы же знаете, что из "врагов народа" частенько самые ангелочки потом выходят... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...