Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

что-то прочитано не правильно) или поставлено, или понято не верно) я вот смотрела ваши расклады с вашими трактовками, ну Вы же просто взяли из значения карты написанное и вставили в свой расклад, так буквально ТАРО не читается , все очень не просто ) я сама учусь но начинаю понимать что нельзя читать расклад просто отдельными картами и отдельными трактовками, т.е. надо во первых понимать суть карты во вторых учитывать карты которые рядом на какие вопросы отвечает данная карта что-бы получалась логическая цепочка , рассказ, не знаю как выразиться видеть структуру всего расклада т.е. если эта карта говорит о его действиях то обязательно можно увидеть почему он делает так, т.е. его мысли , желания или события или люди .... т.е. допустим первая карта показывает суть проблемы а последняя карта Итог, карты в середине это сам процесс но что-бы понять карту Итог в полной мере то нужно рассматривать с первой картой которая показывала суть проблемы и из того что каждая из карт говорит можно уже сложить картинку т.е. как-бы одня карта перетекает в другую а не отрывчатые трактовки взятые из написанного значения карты. Я так понимаю что то что написано в значении карты , а написано там ого-го сколько и у одной карты там столько всяких моментов , окрасок и вариантов что я понимаю те варианты которые написаны это просто варианты т.е. у тебя может быть свой вариант исходя конечно из сути это карты , карт которые рядом, самого вопроса, самих вопрошающих и т.д. Это чисто мои мысли к которым я пришла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

Здравствуйте,я конечно новичок,но вижу исход событий в другом,пускай мастера нас рассудят)))

Перевернутая Императрица скажет о спонтанных решениях, повлекших за собой ухудшение ситуации, отодвигающее ее разрешение.

Императрица в любом раскладе говорит о том, что нужно положиться на судьбу, поскольку для осуществления планов или для разрешения ситуации есть все исходные данные. Нужно принять спокойную позу и отдаться течению жизни. Если развязка еще не видна, это не значит, что она не сформирована свыше. Через какое-то время Императрица откроет Врата проявленного и результат станет осязаем.Для женщины эта карта говорит, что она сама в данной ситуации является хозяйкой положения. Ей нужно дождаться подходящего момента для разрешения.перевернутая Императрица тоже говорит о главенстве женщины, но в этом случае такое главенство вероломно, агрессивно подавляющее. На мужчину выплескивается вся негативная сила женской природы, ее темная сторона: ревность, истеричность, капризность, подозрительность, излишняя требовательность внимания и почитание собственной персоны.

Мне кажется,что тут любовница капризничает и истерит и подгоняет короля с его решением,в ее пользу,хотя карта напрямую говорит,что этого делать не нужно,время для этого еще не пришло,положитесь на судьбу,потому что пока король своего решения не принял))

Заранее прошу прощения,если не права,я только учусь))) :)

да и в дополнение Императрица это замужняя женщина либо мать. поэтому это не любовница истеричная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и в дополнение Императрица это замужняя женщина либо мать. поэтому это не любовница истеричная)

ну если конечно любовница не замужняя))) в данном случае любовница и не замужняя и не мать т.ч. я склоняюсь к тому что это его жена которая теряет на него влияние и может даже уходит из жизни т.к. карта перевернутая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,попробовала сделать кельтский крест,пробую истолковать,если есть возможность,поправьте,пожалуйста)))Вопрос был поставлен такой:перспектива отношений Короля со мной,интересовало именно про него,вот что получилось:

1)Настоящий момент-9 кубков(перевернутая)

2)то,что ему противодействует-К мечей(по знаку зодиака-это он сам)

3)ближайшее будущее-Король жезлов(перевернутый)

4)То,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутый)

5)Недавнее прошлое-5 мечей

6)Надвигающиеся события-смерть(перевернутая)

7)Его эмоц. состояние-2 кубков

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая)

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутая)

10)Исход-Луна

Начну с 4-го,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутая):

Было разочарование в партнере, не оправдавшем надежды и дающим невыполнимые обещания. Человек, который без стеснений манипулировал чувствами партнера с целью получить выгоду для себя.

Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Партнерам некомфортно друг с другом, они прибегают к лжи, нечестным манипуляциям, изменам.

5)Недавнее прошлое-5 мечей:

Аркан может говорить об окончании «военных» действий в союзе, которые немало попили крови и побежденному, и победителю. Иногда такую войну можно прекратить только уходом-что и произошло...отсутствует доверие, имеются измены, предательство, различные варианты эмоционального шантажа, подлые действия, бессердечное отношение между партнерами, пренебрежение интересами, язвительность.

Если рассматривается один из партнеров в союзе, то следует говорить, что этот человек злобный и мстительный, упрямый и неуступчивый, склонен к предательству. Его бессердечность делает его крайне жестоким: он совершенно не задумывается о том, что причиняет боль. Кстати, вполне возможно, что он не всегда был таким, а стал под воздействием пережитой собственной боли.Здесь и добавлять нечего-все так и было

1)Настоящий момент-9 кубков (перевернутая):

скудностью чувств, отсутствием интереса между партнерами,т.е. партнер на данный момент мной и не интересуется,правильно?

2)То,что ему противодействует-Король мечей

К сожалению описания этой карты здесь еще нет(((

3)Ближайшее будущее-Король посохов(перевернутый)

Наличие в союзе деспотичного и непримиримого партнера, которого заботят только личные интересы и амбиции. Отношения сопровождаются придирками с его стороны, наложениями определенных ограничений на партнершу, строгость и требовательность.Судя по всему Король по отношению ко мне будет деспотом в ближайшее время и будет преследовать только свои интересы к сожалению

6)Надвигающиеся события-Смерть(перевернутая):

Период застоя...Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно.Король решил избавиться от своих старых отношений со мной,разорвать их окончательно и вычеркнуть из своей жизни

7)Его эмоц. состояние-2 кубков:

Человек находится в той фазе, когда чувства озаряют его изнутри, он окрылен ими, очарован происходящим в его жизни. Это не обязательно внешние проявления чувств.Если одним словом написать это состояние, то самое подходящее для него будет «влюбленность»..Король влюблен в кого-то???Как правильно понимать эту карту?просто его состояние и эмоции в общем или по отношению ко мне все таки,раз спрашивалось обо мне..???

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая):

В перевернутом виде перед нами предстает чёрствый, равнодушный человек, который не особо заботиться о том, что о нем подумают другие. Он испытал когда-то боль и душевные муки, поэтому считает законным, что и другие испытывают боль. Он циничен, но в самом плохом проявлении этого слова.В отношениях этот человек будет всегда занимать жесткую позицию, не прислушиваясь особо к своему партнеру. Таких людей часто называют бессердечными

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутый):

Опасается Король,что партнера невозможно переделать . Как правило, в таком союзе партнеры отказываются идти на компромиссы, стараясь любым путем добиться того, чтобы их интересы ставились превыше всего.Скорее всего его опасения в том,что ничего не перемениться,что было,так и останется

10)Исход-Луна:

В личных взаимоотношениях Луна показывает туманность. Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. Поскольку Луна – это женская карта, то можно говорить о том, что на отношения оказывает влияние какая-то женщина со стороны.Понятно, что в отношениях, описываемых Луной, всегда присутствует страх и неуверенность. В таких моментах Аркан может означать ревность, причем она может быть вызвана боязнью одиночества одного из партнеров, а никак не чувственными моментами.

И как правильно понять этот итог???Сейчас присутствует другая женщина у него и наши отношения туманны?ни да,ни нет???Подскажите,пожалуйста с этим итогом))

Вот допустим у Вас карта сметь перевернутая в надвигающихся событиях - это говорит о том что не чего и не надвигается ни каких событий у Вас не будет период застоя вы стоите и намести топчитесь резину тянете не туды и не сюды т.е. в отношениях нет ни развития и рвать отношения он не готов . в общем вноси в отношения ты что-то новое спасай ситуацию, он в ступаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допустим у Вас карта сметь перевернутая в надвигающихся событиях - это говорит о том что не чего и не надвигается ни каких событий у Вас не будет период застоя вы стоите и намести топчитесь резину тянете не туды и не сюды т.е. в отношениях нет ни развития и рвать отношения он не готов . в общем вноси в отношения ты что-то новое спасай ситуацию, он в ступаре.

мне кажется проблема в тебе в отношениях с королем, ты не даешь ему эмоций , драйва , чувств, развития бурного в отношениях, а он хочет всего этого и у него есть чувства к тебе но он хочет что-бы все было по его , что-бы соглашались с его мнением т.к. его мнение самое верное сложный конечно парень , но если он тебе нужен то я бы сказала что чувства у него есть к тебе , но он просто эгоистичный и хочет получать все и сразу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допустим у Вас карта сметь перевернутая в надвигающихся событиях - это говорит о том что не чего и не надвигается ни каких событий у Вас не будет период застоя вы стоите и намести топчитесь резину тянете не туды и не сюды т.е. в отношениях нет ни развития и рвать отношения он не готов . в общем вноси в отношения ты что-то новое спасай ситуацию, он в ступаре.

но то что что-то умерло это уже факт, но нового не чего нет вот и застой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если конечно любовница не замужняя))) в данном случае любовница и не замужняя и не мать т.ч. я склоняюсь к тому что это его жена которая теряет на него влияние и может даже уходит из жизни т.к. карта перевернутая.

может быть императрица перевернутая означать: В перевернутой позиции Аркан Таро Императрица означает застой в любви. Развитию отношений мешают неготовность к серьезному, ответственному образу жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть императрица перевернутая означать: В перевернутой позиции Аркан Таро Императрица означает застой в любви. Развитию отношений мешают неготовность к серьезному, ответственному образу жизни.

т.е. он может любовницу не рассматривает в качестве жены и матери своих детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Эх, ну что-то у нас на форуме по ТАРО нет жизни ни как))) ни учеников не Мастеров) только я и Лорик, не то что нам с Лориком здесь вдвоем скучно, но все таки хочется привлечь народ и по изучению карт ТАРО) Буду тогда вливать "свежую кровь" раскладами) ! Мастера знаю уже тошнит от моего короля))), но уж очень интересны два расклада вышли на моего короля и народ может что-то для себя подчеркнет и конечно если Мастера найдут время , то и комментарии очень важны наших Мастеров)

Значит сделаны два расклада оба на короля.

1. Расклад Вопрос: Перспективы развития отношений короля с любовницей

4. То, что уходит из Его жизни. -8 кубков

Угнетенное эмоциональное состояние из-за неизвестности и невозможности быть вместе и единственный выход который вынужден в сложившиеся ситуации это расстаться , что принесет обоим партнерам облегчение и расставание на мажорной ноте, когда партнеры остаются друзьями. (было такое)

5. Недавнее прошлое.- 8 мечей пк

беспокойство, и переживания, уже сходят на нет и не кажется все таким безысходным сделаны попытки примирения, поиска общего языка с партнером, а также понимание того, что ситуация не настолько тупиковая, как это казалось на первый взгляд. (и такое было)

1. Настоящий момент. - рыцарь мнчей пк - отношения на стадии начинания когда человек не может определиться с кем он.В раскладе может служить указателем того, что вы находитесь только в стадии начинания, о результатах которого судить пока еще рано - время покажет. (так и есть)

2. То, что вам противодействует. - 9мечей -

о-о-о Король в глубочайшей дипрессии переживаниях, даже вплоть до бессоницы из-за тяжелого разрыва отношений (я так понимаю с женой) он даже может испытывать вину , но это все в большей степени надуманно им и просто психологически нужно это пережить . Разрыв долгих отношений это всегда тяжело и больно.

6. Надвигающиеся события. - императрица пк

жена теряет влияние на него и статус официальной жены и в его жизни не играет ни какой важной роли.

3. Ближайшее будущее. - верховный жрец пк

расторжении брака учитывая, что рядом в позиции будущего императрица пк

7. Его эмоциональное состояние. - рыцарь чаш

На личных отношениях Рыцарь Кубков проявляется лучше всего, поскольку он говорит о влюбленности в чистом виде. Этот Аркан наиболее ярко описывает радужный и счастливый конфетно-букетный период, когда люди увлечены друг другом, стараются угождать и иногда видят своего партнера сквозь розовые очки.

Карта указывает на флирт, ухаживание, ласку, влюбленность, уют, душевное настроение и влечение. Аркан всегда знаменует только начало партнерского союза. Такие отношения очень легко перерастают в брак, но о том, состоится он или нет, Рыцарь Кубков не говорит.

8. Как другие оценивают его или ситуацию. - умеренность.

Во первых карта говорит о том, что ни кто из его окружения особо не комментриует его отношения со мной, сдержанное ровное отношение его окружения .

Также можно сказатьчто, события будут довольно растянуты во времени и развиваться очень медленно. Карта требует понимая этого факта, принятия его и ни в коем случае не ускорения событий. каждый из партнеров хорошо знает другого, знает его слабые или сильные стороны, проявляет терпимость. Союз держится на устойчивых моральных принципах, благочестии и верности. В таком союзе партнеры поддерживают и вдохновляют друг друга.

9. Его надежды и опасения. - паж жезлов

Соседство с Умеренностью (XIV Аркан) говорит об умении человека находить золотую середину.можно говорить, что отношения будут увлекать конкретными действиями по их развитию.В то же время Паж Посохов указывает на искренность отношений, которым не грозит подоплека в виде личной выгоды. Это также и преданность. новое движение , но все умеренно

10. Исход. - 2 жезлов

Выбор сделан все только начинается, еще не чего не известно это вносит некую неуверенность и тревоги , но исходя из предшествующих карт и эмоционального состояния короля речь идет о построение и укрепление отношений, очарованности партнером, разработка планов действия на дальнейшую жизнь; и влияние короля на ситуацию собственными действиями. Все развитие происходит продуманно, постепенно и есть надежа на что будет достигнуто Согласие, гармония, любовь. Сохранение светлых чувств. Достаточно хорошая карта для отношений. Даже если и есть какие-то проблемы, вы должны со всем этим справиться. В общем понятно, король не кидается в новые отношения как в омут с головой и это более чем нормально, это правильно в его ситуации ему и время нужно подумать , определить как и куда двигаться и самим сосбой разобратья . Все на этапе нового развития

Расклад №2 Перспективы развития отношений короля с женой

4. То, что уходит из вашей жизни. - 5 петаклей пк

эта карта указывает на дисгармоничные отношения и проблемы в них. Состояние принуждения.

5. Недавнее прошлое.- дама чаш

любовница любовный треугольник

1. Настоящий момент. - 2 чаш брачные отношения

2. То, что вам противодействует. - 3 петаклей пк

нет развития Отсутствие стимулов и даже желания для развития отношений, склоки, ссоры, чувства теряют былую яркость.

3. Ближайшее будущее. - 7 чаш пк

нет обманиивых надежд и илюзий, реальный взгляд на вещи приносящие разочаровние .. В перевернутом положении карта Таро семь Кубков свидетельствует о том, что пришло осознание реальной ситуации о взаимоотношениях с партером. Карта может указывать на измену либо разрыв отношений. Желание короля перемен но не с этим партнером, т.к. нет желания и стимула по карте 3 пентаклей ПК развивать отношения и уже даже надежды нет на то что, что что-то измениться к лучшему. Все человек ставит кррест на отношения.

6. Надвигающиеся события. - туз петаклей

финансовая стабильность успех, успех в новых начинаниях ! Для начинаний карта ему прям наилучшая падает!

7. Ваше эмоциональное состояние. - паж жезорв пк

разочарование в отношениях или в партнере .

Отношения при перевернутом Аркане можно назвать проблемными. Они имеет большую вероятность разрыва. Очень часто это происходит из-за раздражения партнеров друг другом.

8. Как другие оценивают вас или ситуацию. - 8 чаш

партнеры вынуждены расстаться из-за невозможности пребывания вместе. Такое расставание обоим партнерам принесет только облегчение.

Кроме того, Аркан выпадает и в тех случаях, когда просто пришло время завершить одни отношения и начать другие. При этом отношения могут быть закончены на мажорной ноте, а партнеры останутся друзьями. Здесь тоже не предполагается драматизма, хотя, безусловно, расставание причинит некоторую боль.Для брачного союза эта карта обозначает сожаление, разочарование. Партнеры, как правило, далеки друг от друга. Они могут искать точки соприкосновения, но все время вынуждены удаляться. Такой союз может существовать сколь угодно долго, но не приносить удовольствия.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то можно говорить, что он ощущает некоторое охлаждение чувств, иногда даже потерю интереса

9. Ваши надежды и опасения. - сила пк

опасения короля что внутренне не готов для завершения ситуации придется пройти через ссоры, разногласия и разлад в отношениях. Может нет уже сил что-то выяснять и ругаться, все хочет закрыть эту страницу жизни уже не чего нет хочет полная эмоциональная, моральная и физическая усталость и опусташенность. Поэтому наеятся, что это закончится.

10. Исход. - 6 мечей пк

Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Уход в не куда!

Расклады на одного короля с разными женщинами получился прям зеркальным отображением)!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10. Исход. - 6 мечей пк

Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Уход в не куда!

Расклады на одного короля с разными женщинами получился прям зеркальным отображением)!

Привет,как я поняла этот исход-отношения мужа и жены в тупике находятся,семейные проблем они решить не могут,игнорируют эти проблемы.Проще им уйти от этих проблем,вместо того,чтоб искать решение.Естественно их ждут проблемы и кризисы.Но! Карта не всегда говорит об уходе из семьи,чаще это просто тупик,и вместе быть уже не так уж и хочется,но и разойтись почему-то не решаются))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала и я себе такой расклад))Перспектива развития отношений Короля со мной

4)То,что уходит из его жизни- 9 мечей ПК

Здесь описания к сожалению не нашла) Была очень трудная ситуация,отчаяние,возможно приведшее к душевному кризису

5)Недавнее прошлое-9 пентаклей

Любовь и голуби,все хорошо,хорошая партия)

1)Настоящий момент-2 кубков ПК

Сложности из-за несоответствия характеров,затянувшаяся ревность и как итог-разрыв

2)То,что вам противодействует-Звезда

Если карту рассматривают на одного из партнеров с союзе, то следует говорить о некоторой зацикленности человека. Очень часто карта выдает неблагоприятное состояние человека, пребывающего в надежде, что его партнер рано или поздно изменится и ситуация станет такой, как ему хочется.

В общих раскладах прямая Звезда обозначает, что в течение некоторого промежутка времени (чаще всего это полгода) человеку откроются некие перспективы, которые будут иметь значение в отдаленном будущем. Тут скорее всего моя зацикленность и не желание ждать.Хотя сама карта вроде говорит возможность исправить отношения есть...

3)Ближайшее будущее-5 пентаклей ПК

Появление света в конце туннеля,после ужасного периода...Отношения можно исправить, если попытаться найти подход друг к другу.Но человек может и обидеть меня...Или это все таки отдаление?Надо еще подумать над этой картой...

6)Надвигающиеся события-Луна ПК

Обман,ссоры,взаимные упреки и оскорбления,короче ничего хорошего ...Для одинокого человека перевернутая Луна говорит о состоянии глубочайшей депрессии, апатии, отчаянья встретить своего партнера-это видать про меня)))

7)Его эмоц.состояние-Воздержание ПК

Перевернутый Аркан в раскладе говорит о том, что человек распыляется, что в конечном итоге приводит к невозможности получить желаемый результат. Можно сказать, что он пытается бежать одновременно в разные стороны или угнаться за двумя зайцами.Пытался,было дело...Перевернутая Умеренность показывает вечно спешащего человека.Он эмоционально невоздержан, суетлив, зачатую нелеп в своих движениях. О таких людях говорят: «Он сначала делает, а потом думает».Любит и ненавидит фанатично.

8)Как другие оценивают нас и ситуацию-Сила

Один любил,а другой позволял себя любить?Такое что ли мнение сложилось?

9)Его надежды и опасения-Справедливость

ЭЭЭЭ....Оставлю пока многоточия,завтра отредактирую,то ли ночь на дворе,то ли что,вообще все,что про карту прочитала -ничего не поняла.

10)Исход-2 жезлов

То же непонятная карта ...Типо и хочется и колется? :blink:ЕЕ пожалуй я тоже оставлю на завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что-то у нас на форуме по ТАРО нет жизни ни как))) ни учеников не Мастеров) только я и Лорик, не то что нам с Лориком здесь вдвоем скучно, но все таки хочется привлечь народ и по изучению карт ТАРО) Буду тогда вливать "свежую кровь" раскладами) ! Мастера знаю уже тошнит от моего короля))), но уж очень интересны два расклада вышли на моего короля и народ может что-то для себя подчеркнет и конечно если Мастера найдут время , то и комментарии очень важны наших Мастеров)

Значит сделаны два расклада оба на короля.

1. Расклад Вопрос: Перспективы развития отношений короля с любовницей

4. То, что уходит из Его жизни. -8 кубков

Угнетенное эмоциональное состояние из-за неизвестности и невозможности быть вместе и единственный выход который вынужден в сложившиеся ситуации это расстаться , что принесет обоим партнерам облегчение и расставание на мажорной ноте, когда партнеры остаются друзьями. (было такое)

5. Недавнее прошлое.- 8 мечей пк

беспокойство, и переживания, уже сходят на нет и не кажется все таким безысходным сделаны попытки примирения, поиска общего языка с партнером, а также понимание того, что ситуация не настолько тупиковая, как это казалось на первый взгляд. (и такое было)

1. Настоящий момент. - рыцарь мнчей пк - отношения на стадии начинания когда человек не может определиться с кем он.В раскладе может служить указателем того, что вы находитесь только в стадии начинания, о результатах которого судить пока еще рано - время покажет. (так и есть)

2. То, что вам противодействует. - 9мечей -

о-о-о Король в глубочайшей дипрессии переживаниях, даже вплоть до бессоницы из-за тяжелого разрыва отношений (я так понимаю с женой) он даже может испытывать вину , но это все в большей степени надуманно им и просто психологически нужно это пережить . Разрыв долгих отношений это всегда тяжело и больно.

6. Надвигающиеся события. - императрица пк

жена теряет влияние на него и статус официальной жены и в его жизни не играет ни какой важной роли.

3. Ближайшее будущее. - верховный жрец пк

расторжении брака учитывая, что рядом в позиции будущего императрица пк

7. Его эмоциональное состояние. - рыцарь чаш

На личных отношениях Рыцарь Кубков проявляется лучше всего, поскольку он говорит о влюбленности в чистом виде. Этот Аркан наиболее ярко описывает радужный и счастливый конфетно-букетный период, когда люди увлечены друг другом, стараются угождать и иногда видят своего партнера сквозь розовые очки.

Карта указывает на флирт, ухаживание, ласку, влюбленность, уют, душевное настроение и влечение. Аркан всегда знаменует только начало партнерского союза. Такие отношения очень легко перерастают в брак, но о том, состоится он или нет, Рыцарь Кубков не говорит.

8. Как другие оценивают его или ситуацию. - умеренность.

Во первых карта говорит о том, что ни кто из его окружения особо не комментриует его отношения со мной, сдержанное ровное отношение его окружения .

Также можно сказатьчто, события будут довольно растянуты во времени и развиваться очень медленно. Карта требует понимая этого факта, принятия его и ни в коем случае не ускорения событий. каждый из партнеров хорошо знает другого, знает его слабые или сильные стороны, проявляет терпимость. Союз держится на устойчивых моральных принципах, благочестии и верности. В таком союзе партнеры поддерживают и вдохновляют друг друга.

9. Его надежды и опасения. - паж жезлов

Соседство с Умеренностью (XIV Аркан) говорит об умении человека находить золотую середину.можно говорить, что отношения будут увлекать конкретными действиями по их развитию.В то же время Паж Посохов указывает на искренность отношений, которым не грозит подоплека в виде личной выгоды. Это также и преданность. новое движение , но все умеренно

10. Исход. - 2 жезлов

Выбор сделан все только начинается, еще не чего не известно это вносит некую неуверенность и тревоги , но исходя из предшествующих карт и эмоционального состояния короля речь идет о построение и укрепление отношений, очарованности партнером, разработка планов действия на дальнейшую жизнь; и влияние короля на ситуацию собственными действиями. Все развитие происходит продуманно, постепенно и есть надежа на что будет достигнуто Согласие, гармония, любовь. Сохранение светлых чувств. Достаточно хорошая карта для отношений. Даже если и есть какие-то проблемы, вы должны со всем этим справиться. В общем понятно, король не кидается в новые отношения как в омут с головой и это более чем нормально, это правильно в его ситуации ему и время нужно подумать , определить как и куда двигаться и самим сосбой разобратья . Все на этапе нового развития

Расклад №2 Перспективы развития отношений короля с женой

4. То, что уходит из вашей жизни. - 5 петаклей пк

эта карта указывает на дисгармоничные отношения и проблемы в них. Состояние принуждения.

5. Недавнее прошлое.- дама чаш

любовница любовный треугольник

1. Настоящий момент. - 2 чаш брачные отношения

2. То, что вам противодействует. - 3 петаклей пк

нет развития Отсутствие стимулов и даже желания для развития отношений, склоки, ссоры, чувства теряют былую яркость.

3. Ближайшее будущее. - 7 чаш пк

нет обманиивых надежд и илюзий, реальный взгляд на вещи приносящие разочаровние .. В перевернутом положении карта Таро семь Кубков свидетельствует о том, что пришло осознание реальной ситуации о взаимоотношениях с партером. Карта может указывать на измену либо разрыв отношений. Желание короля перемен но не с этим партнером, т.к. нет желания и стимула по карте 3 пентаклей ПК развивать отношения и уже даже надежды нет на то что, что что-то измениться к лучшему. Все человек ставит кррест на отношения.

6. Надвигающиеся события. - туз петаклей

финансовая стабильность успех, успех в новых начинаниях ! Для начинаний карта ему прям наилучшая падает!

7. Ваше эмоциональное состояние. - паж жезорв пк

разочарование в отношениях или в партнере .

Отношения при перевернутом Аркане можно назвать проблемными. Они имеет большую вероятность разрыва. Очень часто это происходит из-за раздражения партнеров друг другом.

8. Как другие оценивают вас или ситуацию. - 8 чаш

партнеры вынуждены расстаться из-за невозможности пребывания вместе. Такое расставание обоим партнерам принесет только облегчение.

Кроме того, Аркан выпадает и в тех случаях, когда просто пришло время завершить одни отношения и начать другие. При этом отношения могут быть закончены на мажорной ноте, а партнеры останутся друзьями. Здесь тоже не предполагается драматизма, хотя, безусловно, расставание причинит некоторую боль.Для брачного союза эта карта обозначает сожаление, разочарование. Партнеры, как правило, далеки друг от друга. Они могут искать точки соприкосновения, но все время вынуждены удаляться. Такой союз может существовать сколь угодно долго, но не приносить удовольствия.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то можно говорить, что он ощущает некоторое охлаждение чувств, иногда даже потерю интереса

9. Ваши надежды и опасения. - сила пк

опасения короля что внутренне не готов для завершения ситуации придется пройти через ссоры, разногласия и разлад в отношениях. Может нет уже сил что-то выяснять и ругаться, все хочет закрыть эту страницу жизни уже не чего нет хочет полная эмоциональная, моральная и физическая усталость и опусташенность. Поэтому наеятся, что это закончится.

10. Исход. - 6 мечей пк

Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Уход в не куда!

Расклады на одного короля с разными женщинами получился прям зеркальным отображением)!

Подташнивать уже многих будет ;) , вот только итог у короля не очень светел,уход в не куда, а где же ты с вашими радужными перспективами????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подташнивать уже многих будет ;) , вот только итог у короля не очень светел,уход в не куда, а где же ты с вашими радужными перспективами????

6 мечей перевернутая , я эту карту долго изучала и как поняла в этом раскладе : во первых 6 мечей ПК говорит о тм что человек все не видит и даже не желает видеть ни каких путей ни назад, не вперед т.е. не хочет не разбираться , не ругаться уж тем более примеряться и вашпе, что либо дальше выяснять кто прав кто виноват он даже не хочет слушать не то что задумываться о каком-то выходе из этой сложной ситуации , даже если этот выход и имеется все что видит король это то что капец это тупик , капут окончательный нет ни каких шансов, нет желаний уже вашпе у короля не чего нет )))! Он просто хочет уйти от этой тупиковой проблемы вот в таком виде в каком есть , просто развернуться и уйти . При чем это решение во первых принято не под эмоциями и чувствами, а именно осознанно умом и всем своим нутром и это решение очень эгоистичное в том смысле что доводы другой стороны, о каких либо путях разрешения ситуации даже не будут выслушиваться и все что под картой 6 мечей ПК подразумевает это то, что король просто свое решение оглашает , что-бы вторая сторона просто услышала только решение короля о том что их отношения тупиковые и ни к каким диалогам, компромиссам, надеждам и т.д. уже места нет и это точка окончательная и бесповоротная. !!! Усе, вашпе печальная карта иногда даже смерть означает. ( На счет меня с радужными перспективами , это все только впереди король не меняет одни перчатки на другие))) у него видишь все последовательно, пока уже не вымучили этот брак, все соки возможные и не возможные не выдавили и когда наконец уже все устал и понял что ну нет смысла этого брака вашпе и с умом с толком с расстановкой начнет новый этап ) и я его очень понимаю в этом смысле и уважаю за такое человеческое и мужское качество как надежность, ответственность и умение держать себя в руках и думать головой))))! У него то обязательства перед женой , а не передо мной! Он мне не чего ни когда и не обещал и меня не держал возле себя и правильно я считаю, если обещания и обязательства у него с женой, вот сначала надо с данными обязательствами разобраться, а потом уже другие отношения выстраивать! Он же не "кабель" унюхал запах "суччки" с .... и все с языком на бекрень побежал, мозги не думают а .... ну ты меня поняла)))) Вот проблема у меня с краткостью изложения мыслей)))) не получается в двух словах выразить, то что понимаю и ощущаю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала и я себе такой расклад))Перспектива развития отношений Короля со мной

4)То,что уходит из его жизни- 9 мечей ПК

Здесь описания к сожалению не нашла) Была очень трудная ситуация,отчаяние,возможно приведшее к душевному кризису

5)Недавнее прошлое-9 пентаклей

Любовь и голуби,все хорошо,хорошая партия)

1)Настоящий момент-2 кубков ПК

Сложности из-за несоответствия характеров,затянувшаяся ревность и как итог-разрыв

2)То,что вам противодействует-Звезда

Если карту рассматривают на одного из партнеров с союзе, то следует говорить о некоторой зацикленности человека. Очень часто карта выдает неблагоприятное состояние человека, пребывающего в надежде, что его партнер рано или поздно изменится и ситуация станет такой, как ему хочется.

В общих раскладах прямая Звезда обозначает, что в течение некоторого промежутка времени (чаще всего это полгода) человеку откроются некие перспективы, которые будут иметь значение в отдаленном будущем. Тут скорее всего моя зацикленность и не желание ждать.Хотя сама карта вроде говорит возможность исправить отношения есть...

3)Ближайшее будущее-5 пентаклей ПК

Появление света в конце туннеля,после ужасного периода...Отношения можно исправить, если попытаться найти подход друг к другу.Но человек может и обидеть меня...Или это все таки отдаление?Надо еще подумать над этой картой...

6)Надвигающиеся события-Луна ПК

Обман,ссоры,взаимные упреки и оскорбления,короче ничего хорошего ...Для одинокого человека перевернутая Луна говорит о состоянии глубочайшей депрессии, апатии, отчаянья встретить своего партнера-это видать про меня)))

7)Его эмоц.состояние-Воздержание ПК

Перевернутый Аркан в раскладе говорит о том, что человек распыляется, что в конечном итоге приводит к невозможности получить желаемый результат. Можно сказать, что он пытается бежать одновременно в разные стороны или угнаться за двумя зайцами.Пытался,было дело...Перевернутая Умеренность показывает вечно спешащего человека.Он эмоционально невоздержан, суетлив, зачатую нелеп в своих движениях. О таких людях говорят: «Он сначала делает, а потом думает».Любит и ненавидит фанатично.

8)Как другие оценивают нас и ситуацию-Сила

Один любил,а другой позволял себя любить?Такое что ли мнение сложилось?

9)Его надежды и опасения-Справедливость

ЭЭЭЭ....Оставлю пока многоточия,завтра отредактирую,то ли ночь на дворе,то ли что,вообще все,что про карту прочитала -ничего не поняла.

10)Исход-2 жезлов

То же непонятная карта ...Типо и хочется и колется? :blink:ЕЕ пожалуй я тоже оставлю на завтра

а можно в кратце об отношениях с этим королем? как долго Вы вместе? и на сколько все серьезно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,как я поняла этот исход-отношения мужа и жены в тупике находятся,семейные проблем они решить не могут,игнорируют эти проблемы.Проще им уйти от этих проблем,вместо того,чтоб искать решение.Естественно их ждут проблемы и кризисы.Но! Карта не всегда говорит об уходе из семьи,чаще это просто тупик,и вместе быть уже не так уж и хочется,но и разойтись почему-то не решаются))

Да согласна эта карта тупика и не желание искать выход и даже более того означающая что выхода НЕТ, но нельзя смотреть карту просто по значениям отдельно надо же смотреть остальные карты и весь расклад в целом) ну вот судя по всем предшествующим картам что-то не похоже на желание короля оставаться в этом тупике! Да и нет сдерживающих факторов это делать, т.е. совместных детей или миллионного состояния которое придется делить либо общего бизнеса ну вот вашпе не чего нет. Ну и плюс учитывая второй расклад на этого короля с другой дамой и явно все указывает что 6 мечей перевернутая означает как раз уход от тупиковых отношений в прямом смысле! при чем окончательно и без поворотно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласна эта карта тупика и не желание искать выход и даже более того означающая что выхода НЕТ, но нельзя смотреть карту просто по значениям отдельно надо же смотреть остальные карты и весь расклад в целом) ну вот судя по всем предшествующим картам что-то не похоже на желание короля оставаться в этом тупике! Да и нет сдерживающих факторов это делать, т.е. совместных детей или миллионного состояния которое придется делить либо общего бизнеса ну вот вашпе не чего нет. Ну и плюс учитывая второй расклад на этого короля с другой дамой и явно все указывает что 6 мечей перевернутая означает как раз уход от тупиковых отношений в прямом смысле! при чем окончательно и без поворотно.

Согласна,надо учитывать и окружающие карты,вчера уже силенок ни на что не хватило)))Про своего короля напишу лучше в личку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь оборотная сторона: Перспектива развития отношений моего Короля с его новой Дамой))

4)То,что уходит из его жизни-Валет кубков

Примирение после ссоры,все счастливы))Единственное,там есть связка с шутом,что говорит о легкомысленных отношениях,любовных приключениях,интрижках

5)Недавнее прошлое-Дьявол

Очень часто Дьявол в отношениях показывает зависимость из-за собственных комплексов. Например, человек не может прервать отношения из-за страха остаться в одиночестве.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то можно предположить, что данный человек подвержен каким-то порокам – лживость, несоблюдение супружеской верности, финансовая несостоятельность. Однако при этом человек настолько изворотлив и хитер, что заставляет принимать партнера свои негативные качества как достоинства. Он может манипулировать с помощью неприкрытой лести, красивых общений, искушенности в сексе.По сути дела этот человек не одинок, вокруг него может быть достаточно много людей, желающих отношений с ним, но он недоволен ими. Тут я тупо скопировала все с описания,т.к. мне кажется идеально все подошло)))И было достаточно женщин,которые действительно сами вешались на шею

1)Настоящий момент-Отшельник ПК

Партнеры одиноки вдвоем,они чужие друг другу.Такие отношения их устраивают,потому что есть свобода в отношениях.Если это молодой союз, то Аркан скажет, что люди вместе будут очень длительное время, даже не смотря на характер отношений.

2)То,что им противодействует-Мир

Если карта выпадает на одного из партнеров в союзе, то карта говорит о том, что этот партнер полностью доволен существующими взаимоотношениями. Ему удобно, спокойно, он не хочет ничего менять, даже если второй партнер чувствует себя не комфортно и стремиться к переменам. Попытки другого партнера изменить что-то в отношениях могут даже вызвать болезненные страхи перед переменами.Может быть страхи перемен?потому что в целом карта то положительная или наоборот Мир показывает,что противодействий никаких нет

3)Ближайшее будущее-9 пентаклей

Стабильные хорошие отношения,любовь

6)Надвигающиеся события-2 мечей ПК

Ранее человек принял решение,под давлением кого-то.Партнеры заблуждаются по отношению друг к другу.Может присутствовать обман и неверность

7)Его эмоц.состояние-Шут

Безрассудство и легкомыслие

8)Как другие оценивают их и ситуацию-9 мечей ПК

Эту карту кто как описывает,кто как негативную,кто как позитивную,непонятно))

9)Его надежды и опасения-Влюбленные ПК

В союзе был раскол из-за искушения и измены.Скорее всего опасения,что это снова произойдет и гложат эту пару

10)Исход-Справедливость

Исход тут тоже не ясен-это может быть продолжение отношений по расчету,всех все устраивает,хотя любви то особой и нет...А может быть и развод,но только если оба к этому придут

Непонятный исход событий,так же как и в моем с ним раскладе,где исход-2 жезлов

Эта карта как исход-просто издевательство на мой взгляд :)Никакой конкретики,все нерешительно как-то ,50/50...Какие-то сомнения будут вечно у людей...Короче или тупик или перспективы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала и я себе такой расклад))Перспектива развития отношений Короля со мной

4)То,что уходит из его жизни- 9 мечей ПК

Здесь описания к сожалению не нашла) Была очень трудная ситуация,отчаяние,возможно приведшее к душевному кризису

5)Недавнее прошлое-9 пентаклей

Любовь и голуби,все хорошо,хорошая партия)

1)Настоящий момент-2 кубков ПК

Сложности из-за несоответствия характеров,затянувшаяся ревность и как итог-разрыв

2)То,что вам противодействует-Звезда

Если карту рассматривают на одного из партнеров с союзе, то следует говорить о некоторой зацикленности человека. Очень часто карта выдает неблагоприятное состояние человека, пребывающего в надежде, что его партнер рано или поздно изменится и ситуация станет такой, как ему хочется.

В общих раскладах прямая Звезда обозначает, что в течение некоторого промежутка времени (чаще всего это полгода) человеку откроются некие перспективы, которые будут иметь значение в отдаленном будущем. Тут скорее всего моя зацикленность и не желание ждать.Хотя сама карта вроде говорит возможность исправить отношения есть...

3)Ближайшее будущее-5 пентаклей ПК

Появление света в конце туннеля,после ужасного периода...Отношения можно исправить, если попытаться найти подход друг к другу.Но человек может и обидеть меня...Или это все таки отдаление?Надо еще подумать над этой картой...

6)Надвигающиеся события-Луна ПК

Обман,ссоры,взаимные упреки и оскорбления,короче ничего хорошего ...Для одинокого человека перевернутая Луна говорит о состоянии глубочайшей депрессии, апатии, отчаянья встретить своего партнера-это видать про меня)))

7)Его эмоц.состояние-Воздержание ПК

Перевернутый Аркан в раскладе говорит о том, что человек распыляется, что в конечном итоге приводит к невозможности получить желаемый результат. Можно сказать, что он пытается бежать одновременно в разные стороны или угнаться за двумя зайцами.Пытался,было дело...Перевернутая Умеренность показывает вечно спешащего человека.Он эмоционально невоздержан, суетлив, зачатую нелеп в своих движениях. О таких людях говорят: «Он сначала делает, а потом думает».Любит и ненавидит фанатично.

8)Как другие оценивают нас и ситуацию-Сила

Один любил,а другой позволял себя любить?Такое что ли мнение сложилось?

9)Его надежды и опасения-Справедливость

ЭЭЭЭ....Оставлю пока многоточия,завтра отредактирую,то ли ночь на дворе,то ли что,вообще все,что про карту прочитала -ничего не поняла.

10)Исход-2 жезлов

То же непонятная карта ...Типо и хочется и колется? :blink:ЕЕ пожалуй я тоже оставлю на завтра

Сделала и я себе такой расклад))Перспектива развития отношений Короля со мной

4)То,что уходит из его жизни- 9 мечей ПК

Болезненное переживания и страдания, был очень тяжелый момент в жизни , можно предположить что это очень болезненное расставание с любимым человеком и вот человек уже все перестадал и пережил и теперь ему уже легче, но пока еще есть воспоминание но уже болезененное переживание в прошлом. это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступление лучших дней. В этом положении девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.

5)Недавнее прошлое-9 пентаклей

эта карта достигнутой стабильности, но при этом человек эмоционально одинок.

1)Настоящий момент-2 кубков ПК

ну карта говорит что в настоящий момент у Ва нет отношений, отношения уже закончены.

2)То,что вам противодействует-Звезда

А вот звезда говорит о том что , точка в отношениях вроде поставлена, но осталась еще надежа что это еще не конец . Либо кто один не отпускает второго партнера или Вы оба надеитесь на восстановление отношений .

3)Ближайшее будущее-5 пентаклей ПК

В душе появляется мысли оптимизма что можно еще все исправить, после тяжелого кризиса в отношениях появлояется оптимизм и желание на улучшение...

6)Надвигающиеся события-Луна ПК

В отношениях нет стабильности, все время присутствует страх разрыва отношений.

7)Его эмоц.состояние-Воздержание ПК

Эмоционально у него буря кипит, он хочет все и сразу при этом его действия могут быть хоатичными не обдуманными, эгоистичными, он слышит тольтко свое ХОЧУ не задумываясь о последствиях и желаниях партнера! В общем действия совершаются под воздействием эмоций, а не ума!

8)Как другие оценивают нас и ситуацию-Сила

Между Вами есть страсть. Также картв говорит, что в паре один партнер доминирует над другим! в общем как-то так: Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнеров над другим, а также может показывать особую значимость интимных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создает почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.

9)Его надежды и опасения-Справедливость

Он надеятся, что на его действия по отношения к тебе , ты ему ответишь тем же! Т.е. по принципу как аукнется , так и откликнется или скажем так он получит то что по его мнению он заслуживает , а боиться значит , что взаимных и справедливых действий по отношению к нему от тебя не получит.

10)Исход-2 жезлов

В обще карта 2 жезлов - это карта конкуренции, карта борьбы , человек стоит перед выбором куда ему двигаться дальше , у него есть два пути остаться в прежнем достигнутом результате, но то что у него есть его как-то не радует он даже разочарон , а есть перспективы начать что-то новое но в новом есть неизвестность, риск, неопределенность и нужно приложить много усилий что-бы создать это новое и вот человек стоит пред делемой и также карта говорит, что у короля есть шанс на то что-бы изменить все и в нвом пердприятии он может достичь успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь оборотная сторона: Перспектива развития отношений моего Короля с его новой Дамой))

4)То,что уходит из его жизни-Валет кубков

Примирение после ссоры,все счастливы))Единственное,там есть связка с шутом,что говорит о легкомысленных отношениях,любовных приключениях,интрижках

5)Недавнее прошлое-Дьявол

Очень часто Дьявол в отношениях показывает зависимость из-за собственных комплексов. Например, человек не может прервать отношения из-за страха остаться в одиночестве.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то можно предположить, что данный человек подвержен каким-то порокам – лживость, несоблюдение супружеской верности, финансовая несостоятельность. Однако при этом человек настолько изворотлив и хитер, что заставляет принимать партнера свои негативные качества как достоинства. Он может манипулировать с помощью неприкрытой лести, красивых общений, искушенности в сексе.По сути дела этот человек не одинок, вокруг него может быть достаточно много людей, желающих отношений с ним, но он недоволен ими. Тут я тупо скопировала все с описания,т.к. мне кажется идеально все подошло)))И было достаточно женщин,которые действительно сами вешались на шею

1)Настоящий момент-Отшельник ПК

Партнеры одиноки вдвоем,они чужие друг другу.Такие отношения их устраивают,потому что есть свобода в отношениях.Если это молодой союз, то Аркан скажет, что люди вместе будут очень длительное время, даже не смотря на характер отношений.

2)То,что им противодействует-Мир

Если карта выпадает на одного из партнеров в союзе, то карта говорит о том, что этот партнер полностью доволен существующими взаимоотношениями. Ему удобно, спокойно, он не хочет ничего менять, даже если второй партнер чувствует себя не комфортно и стремиться к переменам. Попытки другого партнера изменить что-то в отношениях могут даже вызвать болезненные страхи перед переменами.Может быть страхи перемен?потому что в целом карта то положительная или наоборот Мир показывает,что противодействий никаких нет

3)Ближайшее будущее-9 пентаклей

Стабильные хорошие отношения,любовь

6)Надвигающиеся события-2 мечей ПК

Ранее человек принял решение,под давлением кого-то.Партнеры заблуждаются по отношению друг к другу.Может присутствовать обман и неверность

7)Его эмоц.состояние-Шут

Безрассудство и легкомыслие

8)Как другие оценивают их и ситуацию-9 мечей ПК

Эту карту кто как описывает,кто как негативную,кто как позитивную,непонятно))

9)Его надежды и опасения-Влюбленные ПК

В союзе был раскол из-за искушения и измены.Скорее всего опасения,что это снова произойдет и гложат эту пару

10)Исход-Справедливость

Исход тут тоже не ясен-это может быть продолжение отношений по расчету,всех все устраивает,хотя любви то особой и нет...А может быть и развод,но только если оба к этому придут

Непонятный исход событий,так же как и в моем с ним раскладе,где исход-2 жезлов

Эта карта как исход-просто издевательство на мой взгляд :)Никакой конкретики,все нерешительно как-то ,50/50...Какие-то сомнения будут вечно у людей...Короче или тупик или перспективы

4)То,что уходит из его жизни-Валет кубков

эта карта такого внутреннего ребенка, фантазии, грезы , начало любовных и дружеских отношений. Но все ка-то по детски.

5)Недавнее прошлое-Дьявол

оу тяжелая карта, когда человек попадает в ловушку в зависимость , карта имеет материальное значение, даже что-то деспотичное и жестокое, похотливое. Допустим человек пошел на поводу похотливых страстей и также каких-то материальных благ и опаньки оказался сам в собственной же ловушке и теперь чувствует себя рабом. Как сделка с дьяволом . Может эта женщина сначала его завлекла прелестями и благами и в момент завлекалочки от него не чего не требовалось, а когда он попал уже в ловушку то уже не все так радужно и приятно и пришел момент расплаты!

1)Настоящий момент-Отшельник ПК

Ну во первых при этой карте между людьми ссоры и нежелание идти на встречу друг другу, а также может укзывать на коварного человека который печется только о собственном благе. Человек отказывается взаимодействовать с партнером и полное ощущение угнетающего одиночества и отсутствие радости т.е. он как-бы вынужден общаться и находится в отношениях.

2)То,что им противодействует-Мир

самоизоляция т.е. он только на себе сконцентрировался на своем внутреннем мире.

3)Ближайшее будущее-9 пентаклей

карта говорит об одиночестве, и, вероятно, Клиент один наслаждается плодами своих трудов. Может быть, это как раз то, что нужно; но возможно продолжение погони за неуловимым чувством эмоциональной уверенности. Он своей жизнью занят и в материальном плане у него все успешно будет , но он тихо-тихо с самой с собой)))

6)Надвигающиеся события-2 мечей ПК

О-о-о все это война , это знаешь обстановочка была напряженной карты предшествующие говорят что, он в себя ушел что-то там в нем созревало - созревало , при этом ощущение что в отношениях даже воздух был таким "заряженным" в негативном плане что достаточно просто искры и ба-бах , бахнет так что мало не покажется! Вот 2 мечей это как раз БАХНУЛО! Короля понесло период покоя

окончен, пришла пора для активных действий. Если теперешняя ситуация не

устраивает, человек готов стать возмутителем спокойствия, нарушить

существующее равновесие

7)Его эмоц.состояние-Шут

Он готов не задумываясь шагать вперед к свободе, действовать совершенно не предсказуемо может даже безрассудно , у него нет не страхов ни сожалений он вашпе как на свет заново родился и открыт и умом и душой для всего нового! т.е. у него нет не прошлого не будущего (в голове не думает ) т.е. нет груза прошлого , а есть только дорога вперед и будь что будет)))!

8)Как другие оценивают их и ситуацию-9 мечей ПК

Эта карта и у тебя есть, что все уже все вытраданно вымучено, пережито, уже отсрадались , слезы выплаканы все уже позади все депрессняки и человек возращается к жизни ноомальной в психологическом плане)))) вашпе очень позитивная парочка))))!

9)Его надежды и опасения-Влюбленные ПК

Уже ошибившись в выборе между двумя женщинами, у него теперь имеется страх и сомнения . Боится снова ошибиться и надеятся что ему не нужно будет снова выбирать между двумя женщинами , а выбор будет сделан только к одной барышне и главное что-бы этот выбор был верным. Ну ты понимаешь что он с ней расходится!

10)Исход-Справедливость

Я так понимаю что эта карта указывает на бракоразводный процесс юридический развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 мечей перевернутая , я эту карту долго изучала и как поняла в этом раскладе : во первых 6 мечей ПК говорит о тм что человек все не видит и даже не желает видеть ни каких путей ни назад, не вперед т.е. не хочет не разбираться , не ругаться уж тем более примеряться и вашпе, что либо дальше выяснять кто прав кто виноват он даже не хочет слушать не то что задумываться о каком-то выходе из этой сложной ситуации , даже если этот выход и имеется все что видит король это то что капец это тупик , капут окончательный нет ни каких шансов, нет желаний уже вашпе у короля не чего нет )))! Он просто хочет уйти от этой тупиковой проблемы вот в таком виде в каком есть , просто развернуться и уйти . При чем это решение во первых принято не под эмоциями и чувствами, а именно осознанно умом и всем своим нутром и это решение очень эгоистичное в том смысле что доводы другой стороны, о каких либо путях разрешения ситуации даже не будут выслушиваться и все что под картой 6 мечей ПК подразумевает это то, что король просто свое решение оглашает , что-бы вторая сторона просто услышала только решение короля о том что их отношения тупиковые и ни к каким диалогам, компромиссам, надеждам и т.д. уже места нет и это точка окончательная и бесповоротная. !!! Усе, вашпе печальная карта иногда даже смерть означает. ( На счет меня с радужными перспективами , это все только впереди король не меняет одни перчатки на другие))) у него видишь все последовательно, пока уже не вымучили этот брак, все соки возможные и не возможные не выдавили и когда наконец уже все устал и понял что ну нет смысла этого брака вашпе и с умом с толком с расстановкой начнет новый этап ) и я его очень понимаю в этом смысле и уважаю за такое человеческое и мужское качество как надежность, ответственность и умение держать себя в руках и думать головой))))! У него то обязательства перед женой , а не передо мной! Он мне не чего ни когда и не обещал и меня не держал возле себя и правильно я считаю, если обещания и обязательства у него с женой, вот сначала надо с данными обязательствами разобраться, а потом уже другие отношения выстраивать! Он же не "кабель" унюхал запах "суччки" с .... и все с языком на бекрень побежал, мозги не думают а .... ну ты меня поняла)))) Вот проблема у меня с краткостью изложения мыслей)))) не получается в двух словах выразить, то что понимаю и ощущаю))))

Устала сегодня....но тебе отвечу, наверное, с дымящемся на перевес и не надо, ноооо, по твоим описаниям ему просто грамота и именные часы положены за героизм и отвагу:-))) Он вас на коротком поводке держит, при этом для себя все решил, и никаких дискуссий с женой, КОБЕЛИНА И ЭГОИСТ в высшей степени, делает так, как ему удобно...извини за дерзость)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устала сегодня....но тебе отвечу, наверное, с дымящемся на перевес и не надо, ноооо, по твоим описаниям ему просто грамота и именные часы положены за героизм и отвагу:-))) Он вас на коротком поводке держит, при этом для себя все решил, и никаких дискуссий с женой, КОБЕЛИНА И ЭГОИСТ в высшей степени, делает так, как ему удобно...извини за дерзость)))

Да точно про короткий поводок!!! )))) ты не в бровь а в глаз)))) ! ну не все так жестко, а даже на оборот, ему жалко ее и что-бы она на жалость не давила вот поэтому он не будет вести дискуссий с ней! Ну сколько можно уже)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у меня уже крыша едет от разбора раскладов, хоть компьютер не включай как зайдешь сюда и все пиши пропало((( вот весь день убила на разбор раскладов девочек))) ! Надо сделать паузу)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно про короткий поводок!!! )))) ты не в бровь а в глаз)))) ! ну не все так жестко, а даже на оборот, ему жалко ее и что-бы она на жалость не давила вот поэтому он не будет вести дискуссий с ней! Ну сколько можно уже)))

Аха, любил волк кобылу..... ты сама-то во все это веришь?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, любил волк кобылу..... ты сама-то во все это веришь?????

а у меня нет причин не верить!!))) я конечно как все бабы дура, но я не глупая)))) а во что я не должна верить?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, любил волк кобылу..... ты сама-то во все это веришь?????

то что ему жену жалко? так это же не он мне говорит я все сама вижу и его хорошо знаю и читаю его как книгу) он мне про нее практически не чего не говорит и слава Богу!) я просто знаю чего он хочет и знаю чего она ему не дает и то-ли она не догоняет, то-ли не хочет, то-ли не может - об этом уже история умалчивает) Я всю картину что происходит по его поведению читаю и без его рассказов))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...