Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

ОК

1) Настоящий момент - 10 жезлов

2) То, что вам противодействует – Король жезлов

3) Ближайшее будущее – 10 кубков

4) То, что уходит из вашей жизни – Смерть

5) Недавнее прошлое – Император

6) Надвигающиеся события – 5 мечей

7) Ваше эмоциональное состояние – 6 пентаклей

8) Как другие оценивают вас или ситуацию – Звезда

9) Ваши надежды и опасения – Колесо фортуны

10) Исход – 6 жезлов

Сложив все значения арканов получаю 14 Умеренность.

Прежде всего стоит отметить, что самая последняя карта в данном раскладе "Кельтский крест", то есть исход дела выпала карта 6 жезлов. Эта одна из лучших карт во всей колоде карт ТАРО, карта победителя! : посохов означает очень большой успех, по сути триумф в любом мероприятии и в решении любого вопроса.

К этому вам видимо и снилась 3 ночи кряду карта 9 пентаклей. Кратко карту 9 пентаклей можно всегда обозначить также как сверхпозитивную, - "счастье привалило"! Возникает вопрос в чем именно? Ответ простой. Поживем, увидим!

А весь приведенный вами расклад потрудитесь и попытайтесь уж разобрать сами. Напишите свои варианты ответов. Обязательно их разберем!

При обучении гаданию на простых картах мы всегда практиковали такой вполне здравый подход. Задает обучающийся человек вопрос, пусть сам для начала дает свои же предположительные варианты ответов. Мастера всегда помогут и откомментируют. Так гораздо быстрее каждый обучающийся научится мастерству гадания. В том числе и на картах ТАРО.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

Эгли спасибо большое!

Я расклады по своему тоже трактую и кстати на первых парах еще и записываю. Так что как приеду сразу опубликую свой вариант. Есть очень познавательные и интересные расклады (во всяком случае, для меня как для действующего персонажа в раскладах), даже не расклад на один вопрос, а целая серия раскладов, которая последовательно выявляет жизненную ситуацию во всех красках. Вот так посмотришь расклады и как книжку интересную прочитаешь.

А сейчас я собираюсь на самолет и на две недели в Турцию лечу ИИИИХХХХАААА!!!!

Всем желаю счастья, приятного общения и удачи в учебе (тем кто учится)

Если в номере будет вайфай то еще напишу оттуда, а если нет то до скорого!!!!

Искренне Ваш Spiegel....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо большое!

Я расклады по своему тоже трактую и кстати на первых парах еще и записываю. Так что как приеду сразу опубликую свой вариант. Есть очень познавательные и интересные расклады (во всяком случае, для меня как для действующего персонажа в раскладах), даже не расклад на один вопрос, а целая серия раскладов, которая последовательно выявляет жизненную ситуацию во всех красках. Вот так посмотришь расклады и как книжку интересную прочитаешь.

А сейчас я собираюсь на самолет и на две недели в Турцию лечу ИИИИХХХХАААА!!!!

Всем желаю счастья, приятного общения и удачи в учебе (тем кто учится)

Если в номере будет вайфай то еще напишу оттуда, а если нет то до скорого!!!!

Искренне Ваш Spiegel....

В Турции вайфай работает изумительно. Сама отдыхала в Кемере на майские праздники и лежа на берегу моря без каких-либо проблем пользовалась интернетом.:)

Приятного вам отдыха, теплого моря и всех благ! Не забывайте нас! Счастливого полета и мягкой посадки!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем доброго дня.

Расклад Кельтский крест(у меня на 11 карт), делаю по книге на отношения. Кому интересно могу скинуть)))

Так вот, исход в принципе меня устраивает. Меня заинтересовала карта основание(карта в данном месте указывает на суть проблемы или дела), выпала Королева Жезлов(прямо). Подскажите как её трактовать? Соперница? или кто это.

Ещё скажите при выборе синдификатора, на что обычно опираетесь, на знак зодиака, или на описание внешности и характера? Возможно странные вопросы, но пока Таро только начала изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Расклад Кельтский крест(у меня на 11 карт), делаю по книге на отношения. Кому интересно могу скинуть)))

Так вот, исход в принципе меня устраивает. Меня заинтересовала карта основание(карта в данном месте указывает на суть проблемы или дела), выпала Королева Жезлов(прямо). Подскажите как её трактовать? Соперница? или кто это.

Ещё скажите при выборе синдификатора, на что обычно опираетесь, на знак зодиака, или на описание внешности и характера? Возможно странные вопросы, но пока Таро только начала изучать.

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.

Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест".

Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтский крест" карта-сигнификатор не используется и таким образом всего в раскладе должно фигурировать всего 10 карт. По крайней мере так принято основными классическими школами Таро. Соответственно было бы интересно понять, какой литературой и пособиями по картам Таро пользовались (пользуетесь) вы, что у вас в раскладе "Кельтский крест" фигурируют 11 карт и насколько я понял за счет использования карты-сигнификатора?

Далее. Если у вас в первой позиции данного расклада (суть проблемы) выпала фигурная (придворная) карта Дама посохов, то это однозначно означает, что в ситуации (проблеме) имеет место быть присутствие некоей женщины, которая так или иначе оказывает определенное влияние на суть проблемы. Какое именно надо смотреть по всему раскладу, а также, если по уму, дополнительными раскладами Таро и с помощью гадания на обычных (простых) картах.

Относительно методики и правильности выбора карты-сигнификатора в целом при гадании на картах Таро. Ранее мы уже писали об этом в одной из тем форума. Мастера форума в своей практической деятельности предпочитают использовать карту-сигнификатор в соответствии со знаком зодиака человека (клиента). А именно:

- Королей и Дам посохов (жезлов) для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Овен, Лев, Стрелец (стихии Огня) соответственно;

- Королей и Дам кубков для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Рыбы, Рак, Скорпион (стихии Воды) соответственно;

- Королей и Дам пентаклей (динариев) для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Козерог, Телец, Дева (стихии Земли) соответственно;

- Королей и Дам мечей для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Водолей, Близнецы, Весы (стихии Воздуха) соответственно.

Тема описания внешности человека с помощью карт Таро и многие другие интересные темы уже есть в подразделах раздела гадания на картах Таро на форуме. Можете сами без особого труда найти их и почитать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.

Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест".

Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтский крест" карта-сигнификатор не используется и таким образом всего в раскладе должно фигурировать всего 10 карт. По крайней мере так принято основными классическими школами Таро. Соответственно было бы интересно понять, какой литературой и пособиями по картам Таро пользовались (пользуетесь) вы, что у вас в раскладе "Кельтский крест" фигурируют 11 карт и насколько я понял за счет использования карты-сигнификатора?

Далее. Если у вас в первой позиции данного расклада (суть проблемы) выпала фигурная (придворная) карта Дама посохов, то это однозначно означает, что в ситуации (проблеме) имеет место быть присутствие некоей женщины, которая так или иначе оказывает определенное влияние на суть проблемы. Какое именно надо смотреть по всему раскладу, а также, если по уму, дополнительными раскладами Таро и с помощью гадания на обычных (простых) картах.

Относительно методики и правильности выбора карты-сигнификатора в целом при гадании на картах Таро. Ранее мы уже писали об этом в одной из тем форума. Мастера форума в своей практической деятельности предпочитают использовать карту-сигнификатор в соответствии со знаком зодиака человека (клиента). А именно:

- Королей и Дам посохов (жезлов) для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Овен, Лев, Стрелец (стихии Огня) соответственно;

- Королей и Дам кубков для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Рыбы, Рак, Скорпион (стихии Воды) соответственно;

- Королей и Дам пентаклей (динариев) для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Козерог, Телец, Дева (стихии Земли) соответственно;

- Королей и Дам мечей для мужчин и женщин, родившихся под знаками зодиака Водолей, Близнецы, Весы (стихии Воздуха) соответственно.

Тема описания внешности человека с помощью карт Таро и многие другие интересные темы уже есть в подразделах раздела гадания на картах Таро на форуме. Можете сами без особого труда найти их и почитать. :)

Поняла, благодарю.

Сейчас поищу про сигнификатор.

Барбара Мур "Золотое Таро"-литература.

Почему возник вопрос про сигнификатор. Смотрю в книгу как говорится:

ZUY4_N1jzvE.jpg196oAkSGv1o.jpg

Смутил меня возраст тут, поэтому себя девушку до 30 лет, я "обозвала"- Паж Жезлов(выбрала исходя из внешних данных), хотя по знаку я Мечи, но по внешности, я Жезл.

Касаемо расклада, опять же смотрю в книгу:

wjxk2NKFj9Y.jpgcynK8Jtq7Z4.jpg

Теперь понятно как всё смотрится в книге.

Спасибо за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!:) Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это очень известные тарологи с мировым именем. Методики их школ весьма и весьма серьезны, последовательны, проверены временем, собственной практикой мастеров форума. Все тонкости, нюансы, преимущества и недостатки различных школ Таро безусловно можно будет понять только со временем. Для этого необходим большой собственный опыт практической работы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :) Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это очень известные тарологи с мировым именем. Методики их школ весьма и весьма серьезны, последовательны, проверены временем, собственной практикой мастеров форума. Все тонкости, нюансы, преимущества и недостатки различных школ Таро безусловно можно будет понять только со временем. Для этого необходим большой собственный опыт практической работы. :)

Поняла, просто эта книга под рукой, удобно. Буду практиковаться дальше. Посмотрю что пишут в методиках о которых Вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, просто эта книга под рукой, удобно. Буду практиковаться дальше. Посмотрю что пишут в методиках о которых Вы говорите.

Посмотрите конечно. Только на пользу пойдет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

а я скопировала себе краткое значение по малым арканам, а старших я хорошо знаю))

кстати вчера тренировалась и так всё точно! :wub:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где вы сайте смотрели младшие Арканы,что-то я не находила :unsure: ((( Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где вы сайте смотрели младшие Арканы,что-то я не находила :unsure: ((( Спасибо

На сайте нет пока описания младших арканов Таро. Человек смотрел их видимо еще где-то. Описание младших арканов карт Таро начнем наверное со следующей недели. Потерпите чуть! Не все сразу!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Добрый день,попробовала сделать кельтский крест,пробую истолковать,если есть возможность,поправьте,пожалуйста)))Вопрос был поставлен такой:перспектива отношений Короля со мной,интересовало именно про него,вот что получилось:

1)Настоящий момент-9 кубков(перевернутая)

2)то,что ему противодействует-К мечей(по знаку зодиака-это он сам)

3)ближайшее будущее-Король жезлов(перевернутый)

4)То,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутый)

5)Недавнее прошлое-5 мечей

6)Надвигающиеся события-смерть(перевернутая)

7)Его эмоц. состояние-2 кубков

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая)

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутая)

10)Исход-Луна

Начну с 4-го,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутая):

Было разочарование в партнере, не оправдавшем надежды и дающим невыполнимые обещания. Человек, который без стеснений манипулировал чувствами партнера с целью получить выгоду для себя.

Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Партнерам некомфортно друг с другом, они прибегают к лжи, нечестным манипуляциям, изменам.

5)Недавнее прошлое-5 мечей:

Аркан может говорить об окончании «военных» действий в союзе, которые немало попили крови и побежденному, и победителю. Иногда такую войну можно прекратить только уходом-что и произошло...отсутствует доверие, имеются измены, предательство, различные варианты эмоционального шантажа, подлые действия, бессердечное отношение между партнерами, пренебрежение интересами, язвительность.

Если рассматривается один из партнеров в союзе, то следует говорить, что этот человек злобный и мстительный, упрямый и неуступчивый, склонен к предательству. Его бессердечность делает его крайне жестоким: он совершенно не задумывается о том, что причиняет боль. Кстати, вполне возможно, что он не всегда был таким, а стал под воздействием пережитой собственной боли.Здесь и добавлять нечего-все так и было

1)Настоящий момент-9 кубков (перевернутая):

скудностью чувств, отсутствием интереса между партнерами,т.е. партнер на данный момент мной и не интересуется,правильно?

2)То,что ему противодействует-Король мечей

К сожалению описания этой карты здесь еще нет(((

3)Ближайшее будущее-Король посохов(перевернутый)

Наличие в союзе деспотичного и непримиримого партнера, которого заботят только личные интересы и амбиции. Отношения сопровождаются придирками с его стороны, наложениями определенных ограничений на партнершу, строгость и требовательность.Судя по всему Король по отношению ко мне будет деспотом в ближайшее время и будет преследовать только свои интересы к сожалению

6)Надвигающиеся события-Смерть(перевернутая):

Период застоя...Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно.Король решил избавиться от своих старых отношений со мной,разорвать их окончательно и вычеркнуть из своей жизни

7)Его эмоц. состояние-2 кубков:

Человек находится в той фазе, когда чувства озаряют его изнутри, он окрылен ими, очарован происходящим в его жизни. Это не обязательно внешние проявления чувств.Если одним словом написать это состояние, то самое подходящее для него будет «влюбленность»..Король влюблен в кого-то???Как правильно понимать эту карту?просто его состояние и эмоции в общем или по отношению ко мне все таки,раз спрашивалось обо мне..???

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая):

В перевернутом виде перед нами предстает чёрствый, равнодушный человек, который не особо заботиться о том, что о нем подумают другие. Он испытал когда-то боль и душевные муки, поэтому считает законным, что и другие испытывают боль. Он циничен, но в самом плохом проявлении этого слова.В отношениях этот человек будет всегда занимать жесткую позицию, не прислушиваясь особо к своему партнеру. Таких людей часто называют бессердечными

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутый):

Опасается Король,что партнера невозможно переделать . Как правило, в таком союзе партнеры отказываются идти на компромиссы, стараясь любым путем добиться того, чтобы их интересы ставились превыше всего.Скорее всего его опасения в том,что ничего не перемениться,что было,так и останется

10)Исход-Луна:

В личных взаимоотношениях Луна показывает туманность. Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. Поскольку Луна – это женская карта, то можно говорить о том, что на отношения оказывает влияние какая-то женщина со стороны.Понятно, что в отношениях, описываемых Луной, всегда присутствует страх и неуверенность. В таких моментах Аркан может означать ревность, причем она может быть вызвана боязнью одиночества одного из партнеров, а никак не чувственными моментами.

И как правильно понять этот итог???Сейчас присутствует другая женщина у него и наши отношения туманны?ни да,ни нет???Подскажите,пожалуйста с этим итогом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,попробовала сделать кельтский крест,пробую истолковать,если есть возможность,поправьте,пожалуйста)))Вопрос был поставлен такой:перспектива отношений Короля со мной,интересовало именно про него,вот что получилось:

1)Настоящий момент-9 кубков(перевернутая)

2)то,что ему противодействует-К мечей(по знаку зодиака-это он сам)

3)ближайшее будущее-Король жезлов(перевернутый)

4)То,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутый)

5)Недавнее прошлое-5 мечей

6)Надвигающиеся события-смерть(перевернутая)

7)Его эмоц. состояние-2 кубков

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая)

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутая)

10)Исход-Луна

Начну с 4-го,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутая):

Было разочарование в партнере, не оправдавшем надежды и дающим невыполнимые обещания. Человек, который без стеснений манипулировал чувствами партнера с целью получить выгоду для себя.

Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Партнерам некомфортно друг с другом, они прибегают к лжи, нечестным манипуляциям, изменам.

5)Недавнее прошлое-5 мечей:

Аркан может говорить об окончании «военных» действий в союзе, которые немало попили крови и побежденному, и победителю. Иногда такую войну можно прекратить только уходом-что и произошло...отсутствует доверие, имеются измены, предательство, различные варианты эмоционального шантажа, подлые действия, бессердечное отношение между партнерами, пренебрежение интересами, язвительность.

Если рассматривается один из партнеров в союзе, то следует говорить, что этот человек злобный и мстительный, упрямый и неуступчивый, склонен к предательству. Его бессердечность делает его крайне жестоким: он совершенно не задумывается о том, что причиняет боль. Кстати, вполне возможно, что он не всегда был таким, а стал под воздействием пережитой собственной боли.Здесь и добавлять нечего-все так и было

1)Настоящий момент-9 кубков (перевернутая):

скудностью чувств, отсутствием интереса между партнерами,т.е. партнер на данный момент мной и не интересуется,правильно?

2)То,что ему противодействует-Король мечей

К сожалению описания этой карты здесь еще нет(((

3)Ближайшее будущее-Король посохов(перевернутый)

Наличие в союзе деспотичного и непримиримого партнера, которого заботят только личные интересы и амбиции. Отношения сопровождаются придирками с его стороны, наложениями определенных ограничений на партнершу, строгость и требовательность.Судя по всему Король по отношению ко мне будет деспотом в ближайшее время и будет преследовать только свои интересы к сожалению

6)Надвигающиеся события-Смерть(перевернутая):

Период застоя...Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно.Король решил избавиться от своих старых отношений со мной,разорвать их окончательно и вычеркнуть из своей жизни

7)Его эмоц. состояние-2 кубков:

Человек находится в той фазе, когда чувства озаряют его изнутри, он окрылен ими, очарован происходящим в его жизни. Это не обязательно внешние проявления чувств.Если одним словом написать это состояние, то самое подходящее для него будет «влюбленность»..Король влюблен в кого-то???Как правильно понимать эту карту?просто его состояние и эмоции в общем или по отношению ко мне все таки,раз спрашивалось обо мне..???

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая):

В перевернутом виде перед нами предстает чёрствый, равнодушный человек, который не особо заботиться о том, что о нем подумают другие. Он испытал когда-то боль и душевные муки, поэтому считает законным, что и другие испытывают боль. Он циничен, но в самом плохом проявлении этого слова.В отношениях этот человек будет всегда занимать жесткую позицию, не прислушиваясь особо к своему партнеру. Таких людей часто называют бессердечными

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутый):

Опасается Король,что партнера невозможно переделать . Как правило, в таком союзе партнеры отказываются идти на компромиссы, стараясь любым путем добиться того, чтобы их интересы ставились превыше всего.Скорее всего его опасения в том,что ничего не перемениться,что было,так и останется

10)Исход-Луна:

В личных взаимоотношениях Луна показывает туманность. Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. Поскольку Луна – это женская карта, то можно говорить о том, что на отношения оказывает влияние какая-то женщина со стороны.Понятно, что в отношениях, описываемых Луной, всегда присутствует страх и неуверенность. В таких моментах Аркан может означать ревность, причем она может быть вызвана боязнью одиночества одного из партнеров, а никак не чувственными моментами.

И как правильно понять этот итог???Сейчас присутствует другая женщина у него и наши отношения туманны?ни да,ни нет???Подскажите,пожалуйста с этим итогом))

Добрый день,попробовала сделать кельтский крест,пробую истолковать,если есть возможность,поправьте,пожалуйста)))Вопрос был поставлен такой:перспектива отношений Короля со мной,интересовало именно про него,вот что получилось:

1)Настоящий момент-9 кубков(перевернутая)

2)то,что ему противодействует-К мечей(по знаку зодиака-это он сам)

3)ближайшее будущее-Король жезлов(перевернутый)

4)То,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутый)

5)Недавнее прошлое-5 мечей

6)Надвигающиеся события-смерть(перевернутая)

7)Его эмоц. состояние-2 кубков

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая)

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутая)

10)Исход-Луна

Начну с 4-го,что уходит из жизни-9 пентаклей(перевернутая):

Было разочарование в партнере, не оправдавшем надежды и дающим невыполнимые обещания. Человек, который без стеснений манипулировал чувствами партнера с целью получить выгоду для себя.

Отношения при такой карте находятся под угрозой разрушения или даже неуклонно ведут к этому. Партнерам некомфортно друг с другом, они прибегают к лжи, нечестным манипуляциям, изменам. - ок! Здорово! Респект!:)

5)Недавнее прошлое-5 мечей:

Аркан может говорить об окончании «военных» действий в союзе, которые немало попили крови и побежденному, и победителю. Иногда такую войну можно прекратить только уходом-что и произошло...отсутствует доверие, имеются измены, предательство, различные варианты эмоционального шантажа, подлые действия, бессердечное отношение между партнерами, пренебрежение интересами, язвительность.

Если рассматривается один из партнеров в союзе, то следует говорить, что этот человек злобный и мстительный, упрямый и неуступчивый, склонен к предательству. Его бессердечность делает его крайне жестоким: он совершенно не задумывается о том, что причиняет боль. Кстати, вполне возможно, что он не всегда был таким, а стал под воздействием пережитой собственной боли.Здесь и добавлять нечего-все так и было - ок! Отлично!

1)Настоящий момент-9 кубков (перевернутая):

скудностью чувств, отсутствием интереса между партнерами,т.е. партнер на данный момент мной и не интересуется,правильно? ок! + просто эгоизм партнера и ублажение им самого себя.

2)То,что ему противодействует-Король мечей

К сожалению описания этой карты здесь еще нет((( - вероятнее всего в жизни интересующего Короля присутствует некий очень жесткий мужчина, который категорически против его отношений с загаданной Дамой.

3)Ближайшее будущее-Король посохов(перевернутый)

Наличие в союзе деспотичного и непримиримого партнера, которого заботят только личные интересы и амбиции. Отношения сопровождаются придирками с его стороны, наложениями определенных ограничений на партнершу, строгость и требовательность.Судя по всему Король по отношению ко мне будет деспотом в ближайшее время и будет преследовать только свои интересы к сожалению - возможно и так. Уточняла бы этот момент дополнительными раскладами и через гадание на простых картах.

6)Надвигающиеся события-Смерть(перевернутая):

Период застоя...Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно.Король решил избавиться от своих старых отношений со мной,разорвать их окончательно и вычеркнуть из своей жизни - все верно!

7)Его эмоц. состояние-2 кубков:

Человек находится в той фазе, когда чувства озаряют его изнутри, он окрылен ими, очарован происходящим в его жизни. Это не обязательно внешние проявления чувств.Если одним словом написать это состояние, то самое подходящее для него будет «влюбленность»..Король влюблен в кого-то???Как правильно понимать эту карту?просто его состояние и эмоции в общем или по отношению ко мне все таки,раз спрашивалось обо мне..??? - в данном случае скорее всего карта говорит о том, что Король в принципе хочет, чтобы у него кто-то появился. Кого бы он полюбил и кто бы полюбил его по-настоящему.

8)Как другие оценивают его и ситуацию-3 мечей(перевернутая):

В перевернутом виде перед нами предстает чёрствый, равнодушный человек, который не особо заботиться о том, что о нем подумают другие. Он испытал когда-то боль и душевные муки, поэтому считает законным, что и другие испытывают боль. Он циничен, но в самом плохом проявлении этого слова.В отношениях этот человек будет всегда занимать жесткую позицию, не прислушиваясь особо к своему партнеру. Таких людей часто называют бессердечными - речь может идти и о том, что окружение Короля может считать его крайне несчастным человеком, страдальцем в отношениях с загаданной Дамой, и что эти отношения ничего хорошего кроме сильнейших страданий Королю не принесли.

9)Его надежды и опасения-Воздержание(перевернутый):

Опасается Король,что партнера невозможно переделать . Как правило, в таком союзе партнеры отказываются идти на компромиссы, стараясь любым путем добиться того, чтобы их интересы ставились превыше всего.Скорее всего его опасения в том,что ничего не перемениться,что было,так и останется + и останется все именно через пень колоду в сплошной дисгармонии. Отчего сплошная головная боль, нервяк и ощущение себя человеком не в своей тарелке.

10)Исход-Луна:

В личных взаимоотношениях Луна показывает туманность. Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. Поскольку Луна – это женская карта, то можно говорить о том, что на отношения оказывает влияние какая-то женщина со стороны.Понятно, что в отношениях, описываемых Луной, всегда присутствует страх и неуверенность. В таких моментах Аркан может означать ревность, причем она может быть вызвана боязнью одиночества одного из партнеров, а никак не чувственными моментами.

И как правильно понять этот итог???Сейчас присутствует другая женщина у него и наши отношения туманны?ни да,ни нет???Подскажите,пожалуйста с этим итогом)) - возможно Король будет вспоминать прошлые отношения с загаданной Дамой как кошмарные и возвращаться к ним ему будет крайне боязно. Возможное наличие другой женщины, проверила бы гаданием на простых картах.

В целом же, вы молодец! Весьма и весьма неплохое видение и трактовка карт. Респект!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10)Исход-Луна:

В личных взаимоотношениях Луна показывает туманность. Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. Поскольку Луна – это женская карта, то можно говорить о том, что на отношения оказывает влияние какая-то женщина со стороны.Понятно, что в отношениях, описываемых Луной, всегда присутствует страх и неуверенность. В таких моментах Аркан может означать ревность, причем она может быть вызвана боязнью одиночества одного из партнеров, а никак не чувственными моментами.

И как правильно понять этот итог???Сейчас присутствует другая женщина у него и наши отношения туманны?ни да,ни нет???Подскажите,пожалуйста с этим итогом)) - возможно Король будет вспоминать прошлые отношения с загаданной Дамой как кошмарные и возвращаться к ним ему будет крайне боязно. Возможное наличие другой женщины, проверила бы гаданием на простых картах.

В целом же, вы молодец! Весьма и весьма неплохое видение и трактовка карт. Респект! :)

Спасибо большое за оценку и ваши дополнения)))Женщина уже к сожалению появилась... У меня тут возник еще вопрос по поводу итога:Луна -это события как я понимаю кратковременные,месяц,насколько я помню...так все же печальный для меня этот итог или же я могу сделать какой-то другой расклад на таро,чтоб уточнить поконкретнее,если да,подскажите какой лучше,а то глаза разбегаются.Не хочется верить,что это конец)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,попробовала сделать кельтский крест на мужчину с другой женщиной.Вопрос звучал:перспектива его отношений с ней.

4)То,что уходит из жизни: Д жезлов

ак правило, это женщина, которая много добилась в жизни. Она благожелательна к своим друзьям и снисходительная в отношении врагов. Обладает огромным жизненным опытом и практичностью. В ней есть природный магнетизм, который притягивает к ней людей.Когда Дама Посохов выпадает в раскладе, то можно говорить, что в разрешении вопроса именно такая женщина окажет помощь.Может это я???Тем более если это уходит уже из жизниДама Посохов говорит, что у человека в настоящий момент душа открыта для новых ощущений. Он готов к развитию чувств, стремится завязать новые перспективные знакомства. Этому способствует понимание, что он созрел к серьезным отношениям, можно сказать, даже «дорос» до них

5)Недавнее прошлое : 3 кубков (ПК)

неудачи, негативные моменты, обманутые надежды, но все это временно.В перевернутом положении карта обозначает, что в союзе или все партнеры, или какой-то из них начал отдаляться. Но это отдаление не резкое, оно не приобретает формы ультиматума и не выглядит разрывом. Это постепенное отдаление, которое становится заметным уже на каком-то довольно большом отрезке времени. При такой карте стоит задуматься, может быть сам человек послужил причиной такого отдаления или же сам начал отдаляться.Карта говорит о том, что кто-то из партнеров в любовном союзе испытывает избыточное желание чувственных удовольствий. Это желание его может толкнуть на измену, поэтому карта может обозначать любовный треугольник.Любовный треугольник как выяснилось был,все верно)))

1)Настоящий момент: 6 жезлов

Если в раскладе рассматриваются ситуации с какой-то борьбой, конфликтами или соперничеством, то можно с полной уверенностью сказать, что человека ждет победа.

Довольно часто Аркан выпадает после определенного периода испытаний и проблем, который в настоящий момент завершился. Теперь человеку будут сопутствовать удача и успех в любых жизненных сферах.Отношения при Шестерке Посохов можно назвать счастливыми. В союзе царит мир и даже некое сотрудничество, взаимопонимание между партнерами и гармония. Но это так выглядит со стороны. На самом деле в таких отношениях не все гладко. Карта говорит о том, что в семье есть победитель. Не просто лидер, а именно победитель, который добился своего статуса благодаря пусть и формальной, но борьбе. Правда, совсем не обязательно побежденный считает себя побежденным. Наоборот, очень часто он просто смиряется с такой участью, привыкает к ней, и вскоре даже считает ее единственно верной.

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов.

2)То,что ему противодействует: Император (ПК)

Он человек слабый и лишен той или иной власти, человек безответственный, не думающий о последствиях своих действий. Ему приятна лесть и он ее принимает, он еще эмоционально незрелый человек. Ему присуща жестокость и мелкий деспотизм. Все это показатель несправедливого предвзятого правителя.

3)Ближайшее будущее : Т жезлов

человеку может поступить заманчивое предложение, которое ему предстоит реализовывать.Аркан говорит о новых возможностях, указывает на то, что вскоре могут произойти неожиданные события, могут стать новым поворотом судьбы. Для существующего союза Аркан обещает возрождение былых чувств и страсти, новый этап в отношениях, который скрепит союз. Единственное, эти проявления, обещаемые Тузом Посохов, не носят долговечный характер, но могут сослужить хорошую службу союзу, в котором отношения перешли в обыденный формат. Собственно говоря, как и любой Туз, этот Аркан дает шанс, а человек просто должен им воспользоваться.

Еще одно значение, которое несет эта карта, – зачатие ребенка: это идеальное сочетание сексуального аспекта этого Аркана с зарождением нового-надеюсь конечно,что это не ребенок....

6)Надвигающиеся события: 6 мечей (ПК)

Перевернутая Шестерка Мечей говорит о том, что человек находится в тупике, из которого в настоящий момент не видит выхода. Он не может найти способ разрешить свои проблемы, причем нередко карта указывает на проблемы в семье, поскольку на Аркане изображена именно полноценная семья. В данном случае все говорит о том, что человек решил просто отложить в долгий ящик решение своих проблем, топчется на месте без какого-либо результата.Аркан может указывать на то, что человек ранее сделал неверный шаг и в настоящий момент для него лучше вернуться в исходную позицию. Он действовал необдуманно, плохо все спланировал, что, конечно же, не дает шансов на удачу.Есть в перевернутом Аркане и позитивная нота: он может означать возвращение домой «беглеца» или человека, который очень долго отсутствовал в семье, например, приезд ребенка с учебы в другом городе или стране, а также возвращение ушедшего мужа, которого назад толкает неудача на новом месте.Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Но чаще всего это тупиковая ситуация в отношениях, когда партнеры уже не могут быть вместе, но и что-то мешает им разойтись. Семьи как таковой нет (лодка в перевернутой карте оказывается вверх дном), но ситуация зависла, стоит на месте.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то это указывает на то, что он достаточно легкомысленный в отношениях, может легко обидеть, позволить себе необдуманные поступки. Такой человек тяготиться отношениями, он уже давно потерял к ним интерес, продолжает же их из-за нерешительности что-либо менять.

Если рядом с перевернутой Шестеркой Мечей выпали благоприятные Арканы, то можно говорить о возврате ушедшего партнера, однако, не стоит этот возврат воспринимать как возврат чувств. Здесь, скорее, пришлось вернуться из-за того, что на другом берегу не сложилось. Хмммм...вот эта карта заставляет задуматься...Поправьте меня,если я вдруг ошибаюсь,пожалуйста...Раз выше выпал Туз,смягчающий негативные карты,то правильно и я понимаю,что его схождение снова с этой женщиной произошло только потому,что со мной ничего не получилось??

7)Его эмоц.состояние:Сила (ПК)

Перевернутая Сила, прежде всего, указывает на бессилие человека в той или иной ситуации. Выражаться это может в потере контроля над собственными эмоциями, в апатии или депрессии, либо, наоборот, в проявлениях агрессии, за которыми прячется ощущение слабости.

Эта карта может также обозначать насилие или чрезмерное употребление силы.Когда эта карта выпадает на союз, карта говорит о том, что подобный союз держится не на чувствах, а на необходимости оставаться вместе.

8)Как другие оценивают его и ситуацию: 4 кубков (ПК)

новые связи, полезные знакомства, небывалые перспективы, яркие возможности.В перевернутом положении Четверка Кубков вполне благостна для раскладов на отношения. Она говорит о том, что у человека прошел период рутины, он изменил свое отношение к жизни и его ждут новые встречи, новые друзья. В данном случае человеку ничего не надо предпринимать, поскольку встреча может произойти в любом месте в любое время. Он просто должен быть готов к тому, чтобы не оттолкнуть нового партнера.

Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть. Мысли его становятся фатальными, ему кажется, что судьба отворачивается от него. Как я понимаю,все друзья и знакомые считают,что этот союз для него лучше...

9) Его надежды и опасения: 4 мечей (ПК)

Перевернутая Четверка Мечей показывает, что обстоятельства вынуждают человека выходить из зоны комфорта, которую ему давали отношения в прежнем виде. Это может означать какой-то неприятный разговор, избежать которого человек стремился последнее время. Явно была какая-то проблема в отношениях, но сейчас умалчивать о ней невозможно. Предстоит выяснение, причем обязательное и бесповоротное.

Аркан может также говорить о выходе из застоя в отношениях, что может сопровождаться спорами, перетягиванием партнерами «одеяла» на себя. Также здесь присутствуют спонтанные, необдуманные действия, вызванные обстоятельствами.

10)Исход: В кубков (ПК)

Перевернутый Паж Кубков характеризует сложные взаимоотношения. Он указывает на глубокие ссоры, на непримиримые разногласия, повышенную эмоциональность обоих партнеров. Как правило, такие ссоры проходят очень бурно и довольно часто сопровождаются заливанием проблем алкоголем.

Если расклад делается на одного из партнеров, то Аркан указывает на его эмоциональную незрелость, авантюризм в отношениях. Отношения с ним кажутся странными из-за странности его характера. Он часто обманывает партнера, изменяет ему, ведет себя неуважительно.

Может кто-то сделает вывод с этого расклада,а то я заинтересованная сторона,вижу только,что отношения сейчас у них хорошие,но в итоге начнут портиться,чему я конечно и рада)))Хотя меня смущает Туз и возможное зачатие ребенка....очень смущает...Подскажите,пожалуйста))Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оценку и ваши дополнения)))Женщина уже к сожалению появилась... У меня тут возник еще вопрос по поводу итога:Луна -это события как я понимаю кратковременные,месяц,насколько я помню...так все же печальный для меня этот итог или же я могу сделать какой-то другой расклад на таро,чтоб уточнить поконкретнее,если да,подскажите какой лучше,а то глаза разбегаются.Не хочется верить,что это конец)))

Я бы лично все и вся посмотрел бы через полное гадание на простых картах и на интересующего Короля, и на вас непосредственно. И все бы стало ясно совершенно. И про сроки событий, и про конец (не конец) и т. д. Не всегда правильно пытаться только через карты Таро получить все ответы на интересующие вопросы. Почему мы постоянно говорим и повторяем, что в идеале надо владеть и простыми картами, и картами Таро. Комплексный подход - залог успеха и профессионализма.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,попробовала сделать кельтский крест на мужчину с другой женщиной.Вопрос звучал:перспектива его отношений с ней.

4)То,что уходит из жизни: Д жезлов

ак правило, это женщина, которая много добилась в жизни. Она благожелательна к своим друзьям и снисходительная в отношении врагов. Обладает огромным жизненным опытом и практичностью. В ней есть природный магнетизм, который притягивает к ней людей.Когда Дама Посохов выпадает в раскладе, то можно говорить, что в разрешении вопроса именно такая женщина окажет помощь.Может это я???Тем более если это уходит уже из жизниДама Посохов говорит, что у человека в настоящий момент душа открыта для новых ощущений. Он готов к развитию чувств, стремится завязать новые перспективные знакомства. Этому способствует понимание, что он созрел к серьезным отношениям, можно сказать, даже «дорос» до них

5)Недавнее прошлое : 3 кубков (ПК)

неудачи, негативные моменты, обманутые надежды, но все это временно.В перевернутом положении карта обозначает, что в союзе или все партнеры, или какой-то из них начал отдаляться. Но это отдаление не резкое, оно не приобретает формы ультиматума и не выглядит разрывом. Это постепенное отдаление, которое становится заметным уже на каком-то довольно большом отрезке времени. При такой карте стоит задуматься, может быть сам человек послужил причиной такого отдаления или же сам начал отдаляться.Карта говорит о том, что кто-то из партнеров в любовном союзе испытывает избыточное желание чувственных удовольствий. Это желание его может толкнуть на измену, поэтому карта может обозначать любовный треугольник.Любовный треугольник как выяснилось был,все верно)))

1)Настоящий момент: 6 жезлов

Если в раскладе рассматриваются ситуации с какой-то борьбой, конфликтами или соперничеством, то можно с полной уверенностью сказать, что человека ждет победа.

Довольно часто Аркан выпадает после определенного периода испытаний и проблем, который в настоящий момент завершился. Теперь человеку будут сопутствовать удача и успех в любых жизненных сферах.Отношения при Шестерке Посохов можно назвать счастливыми. В союзе царит мир и даже некое сотрудничество, взаимопонимание между партнерами и гармония. Но это так выглядит со стороны. На самом деле в таких отношениях не все гладко. Карта говорит о том, что в семье есть победитель. Не просто лидер, а именно победитель, который добился своего статуса благодаря пусть и формальной, но борьбе. Правда, совсем не обязательно побежденный считает себя побежденным. Наоборот, очень часто он просто смиряется с такой участью, привыкает к ней, и вскоре даже считает ее единственно верной.

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов.

2)То,что ему противодействует: Император (ПК)

Он человек слабый и лишен той или иной власти, человек безответственный, не думающий о последствиях своих действий. Ему приятна лесть и он ее принимает, он еще эмоционально незрелый человек. Ему присуща жестокость и мелкий деспотизм. Все это показатель несправедливого предвзятого правителя.

3)Ближайшее будущее : Т жезлов

человеку может поступить заманчивое предложение, которое ему предстоит реализовывать.Аркан говорит о новых возможностях, указывает на то, что вскоре могут произойти неожиданные события, могут стать новым поворотом судьбы. Для существующего союза Аркан обещает возрождение былых чувств и страсти, новый этап в отношениях, который скрепит союз. Единственное, эти проявления, обещаемые Тузом Посохов, не носят долговечный характер, но могут сослужить хорошую службу союзу, в котором отношения перешли в обыденный формат. Собственно говоря, как и любой Туз, этот Аркан дает шанс, а человек просто должен им воспользоваться.

Еще одно значение, которое несет эта карта, – зачатие ребенка: это идеальное сочетание сексуального аспекта этого Аркана с зарождением нового-надеюсь конечно,что это не ребенок....

6)Надвигающиеся события: 6 мечей (ПК)

Перевернутая Шестерка Мечей говорит о том, что человек находится в тупике, из которого в настоящий момент не видит выхода. Он не может найти способ разрешить свои проблемы, причем нередко карта указывает на проблемы в семье, поскольку на Аркане изображена именно полноценная семья. В данном случае все говорит о том, что человек решил просто отложить в долгий ящик решение своих проблем, топчется на месте без какого-либо результата.Аркан может указывать на то, что человек ранее сделал неверный шаг и в настоящий момент для него лучше вернуться в исходную позицию. Он действовал необдуманно, плохо все спланировал, что, конечно же, не дает шансов на удачу.Есть в перевернутом Аркане и позитивная нота: он может означать возвращение домой «беглеца» или человека, который очень долго отсутствовал в семье, например, приезд ребенка с учебы в другом городе или стране, а также возвращение ушедшего мужа, которого назад толкает неудача на новом месте.Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Но чаще всего это тупиковая ситуация в отношениях, когда партнеры уже не могут быть вместе, но и что-то мешает им разойтись. Семьи как таковой нет (лодка в перевернутой карте оказывается вверх дном), но ситуация зависла, стоит на месте.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то это указывает на то, что он достаточно легкомысленный в отношениях, может легко обидеть, позволить себе необдуманные поступки. Такой человек тяготиться отношениями, он уже давно потерял к ним интерес, продолжает же их из-за нерешительности что-либо менять.

Если рядом с перевернутой Шестеркой Мечей выпали благоприятные Арканы, то можно говорить о возврате ушедшего партнера, однако, не стоит этот возврат воспринимать как возврат чувств. Здесь, скорее, пришлось вернуться из-за того, что на другом берегу не сложилось. Хмммм...вот эта карта заставляет задуматься...Поправьте меня,если я вдруг ошибаюсь,пожалуйста...Раз выше выпал Туз,смягчающий негативные карты,то правильно и я понимаю,что его схождение снова с этой женщиной произошло только потому,что со мной ничего не получилось??

7)Его эмоц.состояние:Сила (ПК)

Перевернутая Сила, прежде всего, указывает на бессилие человека в той или иной ситуации. Выражаться это может в потере контроля над собственными эмоциями, в апатии или депрессии, либо, наоборот, в проявлениях агрессии, за которыми прячется ощущение слабости.

Эта карта может также обозначать насилие или чрезмерное употребление силы.Когда эта карта выпадает на союз, карта говорит о том, что подобный союз держится не на чувствах, а на необходимости оставаться вместе.

8)Как другие оценивают его и ситуацию: 4 кубков (ПК)

новые связи, полезные знакомства, небывалые перспективы, яркие возможности.В перевернутом положении Четверка Кубков вполне благостна для раскладов на отношения. Она говорит о том, что у человека прошел период рутины, он изменил свое отношение к жизни и его ждут новые встречи, новые друзья. В данном случае человеку ничего не надо предпринимать, поскольку встреча может произойти в любом месте в любое время. Он просто должен быть готов к тому, чтобы не оттолкнуть нового партнера.

Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть. Мысли его становятся фатальными, ему кажется, что судьба отворачивается от него. Как я понимаю,все друзья и знакомые считают,что этот союз для него лучше...

9) Его надежды и опасения: 4 мечей (ПК)

Перевернутая Четверка Мечей показывает, что обстоятельства вынуждают человека выходить из зоны комфорта, которую ему давали отношения в прежнем виде. Это может означать какой-то неприятный разговор, избежать которого человек стремился последнее время. Явно была какая-то проблема в отношениях, но сейчас умалчивать о ней невозможно. Предстоит выяснение, причем обязательное и бесповоротное.

Аркан может также говорить о выходе из застоя в отношениях, что может сопровождаться спорами, перетягиванием партнерами «одеяла» на себя. Также здесь присутствуют спонтанные, необдуманные действия, вызванные обстоятельствами.

10)Исход: В кубков (ПК)

Перевернутый Паж Кубков характеризует сложные взаимоотношения. Он указывает на глубокие ссоры, на непримиримые разногласия, повышенную эмоциональность обоих партнеров. Как правило, такие ссоры проходят очень бурно и довольно часто сопровождаются заливанием проблем алкоголем.

Если расклад делается на одного из партнеров, то Аркан указывает на его эмоциональную незрелость, авантюризм в отношениях. Отношения с ним кажутся странными из-за странности его характера. Он часто обманывает партнера, изменяет ему, ведет себя неуважительно.

Может кто-то сделает вывод с этого расклада,а то я заинтересованная сторона,вижу только,что отношения сейчас у них хорошие,но в итоге начнут портиться,чему я конечно и рада)))Хотя меня смущает Туз и возможное зачатие ребенка....очень смущает...Подскажите,пожалуйста))Заранее спасибо

Здравствуйте,попробовала сделать кельтский крест на мужчину с другой женщиной.Вопрос звучал:перспектива его отношений с ней.

4)То,что уходит из жизни: Д жезлов

ак правило, это женщина, которая много добилась в жизни. Она благожелательна к своим друзьям и снисходительная в отношении врагов. Обладает огромным жизненным опытом и практичностью. В ней есть природный магнетизм, который притягивает к ней людей.Когда Дама Посохов выпадает в раскладе, то можно говорить, что в разрешении вопроса именно такая женщина окажет помощь.Может это я???Тем более если это уходит уже из жизниДама Посохов говорит, что у человека в настоящий момент душа открыта для новых ощущений. Он готов к развитию чувств, стремится завязать новые перспективные знакомства. Этому способствует понимание, что он созрел к серьезным отношениям, можно сказать, даже «дорос» до них - скорее всего в данном случае вы и есть Дама посохов, уходящая из жизни Короля.

5)Недавнее прошлое : 3 кубков (ПК)

неудачи, негативные моменты, обманутые надежды, но все это временно.В перевернутом положении карта обозначает, что в союзе или все партнеры, или какой-то из них начал отдаляться. Но это отдаление не резкое, оно не приобретает формы ультиматума и не выглядит разрывом. Это постепенное отдаление, которое становится заметным уже на каком-то довольно большом отрезке времени. При такой карте стоит задуматься, может быть сам человек послужил причиной такого отдаления или же сам начал отдаляться.Карта говорит о том, что кто-то из партнеров в любовном союзе испытывает избыточное желание чувственных удовольствий. Это желание его может толкнуть на измену, поэтому карта может обозначать любовный треугольник.Любовный треугольник как выяснилось был,все верно))) - в принципе ок!

1)Настоящий момент: 6 жезлов

Если в раскладе рассматриваются ситуации с какой-то борьбой, конфликтами или соперничеством, то можно с полной уверенностью сказать, что человека ждет победа.

Довольно часто Аркан выпадает после определенного периода испытаний и проблем, который в настоящий момент завершился. Теперь человеку будут сопутствовать удача и успех в любых жизненных сферах.Отношения при Шестерке Посохов можно назвать счастливыми. В союзе царит мир и даже некое сотрудничество, взаимопонимание между партнерами и гармония. Но это так выглядит со стороны. На самом деле в таких отношениях не все гладко. Карта говорит о том, что в семье есть победитель. Не просто лидер, а именно победитель, который добился своего статуса благодаря пусть и формальной, но борьбе. Правда, совсем не обязательно побежденный считает себя побежденным. Наоборот, очень часто он просто смиряется с такой участью, привыкает к ней, и вскоре даже считает ее единственно верной.

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов. - ок!

2)То,что ему противодействует: Император (ПК)

Он человек слабый и лишен той или иной власти, человек безответственный, не думающий о последствиях своих действий. Ему приятна лесть и он ее принимает, он еще эмоционально незрелый человек. Ему присуща жестокость и мелкий деспотизм. Все это показатель несправедливого предвзятого правителя. - ок + если у новой Дамы Короля до этого был муж (мужчина), то Король может испытать серьезные проблемы от бывшего новой Дамы.

3)Ближайшее будущее : Т жезлов

человеку может поступить заманчивое предложение, которое ему предстоит реализовывать.Аркан говорит о новых возможностях, указывает на то, что вскоре могут произойти неожиданные события, могут стать новым поворотом судьбы. Для существующего союза Аркан обещает возрождение былых чувств и страсти, новый этап в отношениях, который скрепит союз. Единственное, эти проявления, обещаемые Тузом Посохов, не носят долговечный характер, но могут сослужить хорошую службу союзу, в котором отношения перешли в обыденный формат. Собственно говоря, как и любой Туз, этот Аркан дает шанс, а человек просто должен им воспользоваться.

Еще одно значение, которое несет эта карта, – зачатие ребенка: это идеальное сочетание сексуального аспекта этого Аркана с зарождением нового-надеюсь конечно,что это не ребенок.... - ок, но вопрос возможного зачатия ребенка уточнял бы гаданием на простых картах...:)

6)Надвигающиеся события: 6 мечей (ПК)

Перевернутая Шестерка Мечей говорит о том, что человек находится в тупике, из которого в настоящий момент не видит выхода. Он не может найти способ разрешить свои проблемы, причем нередко карта указывает на проблемы в семье, поскольку на Аркане изображена именно полноценная семья. В данном случае все говорит о том, что человек решил просто отложить в долгий ящик решение своих проблем, топчется на месте без какого-либо результата.Аркан может указывать на то, что человек ранее сделал неверный шаг и в настоящий момент для него лучше вернуться в исходную позицию. Он действовал необдуманно, плохо все спланировал, что, конечно же, не дает шансов на удачу.Есть в перевернутом Аркане и позитивная нота: он может означать возвращение домой «беглеца» или человека, который очень долго отсутствовал в семье, например, приезд ребенка с учебы в другом городе или стране, а также возвращение ушедшего мужа, которого назад толкает неудача на новом месте.Перевернутый Аркан говорит о серьезных разногласиях, иногда приводящих к уходу из семьи, причем с бурными выяснениями. Но чаще всего это тупиковая ситуация в отношениях, когда партнеры уже не могут быть вместе, но и что-то мешает им разойтись. Семьи как таковой нет (лодка в перевернутой карте оказывается вверх дном), но ситуация зависла, стоит на месте.

Если карта выпадает на одного из партнеров, то это указывает на то, что он достаточно легкомысленный в отношениях, может легко обидеть, позволить себе необдуманные поступки. Такой человек тяготиться отношениями, он уже давно потерял к ним интерес, продолжает же их из-за нерешительности что-либо менять.

Если рядом с перевернутой Шестеркой Мечей выпали благоприятные Арканы, то можно говорить о возврате ушедшего партнера, однако, не стоит этот возврат воспринимать как возврат чувств. Здесь, скорее, пришлось вернуться из-за того, что на другом берегу не сложилось. Хмммм...вот эта карта заставляет задуматься...Поправьте меня,если я вдруг ошибаюсь,пожалуйста...Раз выше выпал Туз,смягчающий негативные карты,то правильно и я понимаю,что его схождение снова с этой женщиной произошло только потому,что со мной ничего не получилось?? - в принципе рассуждения правильные исходя из этого одного расклада, но отдельные моменты необходимо уточнять через обычные карты.

7)Его эмоц.состояние:Сила (ПК)

Перевернутая Сила, прежде всего, указывает на бессилие человека в той или иной ситуации. Выражаться это может в потере контроля над собственными эмоциями, в апатии или депрессии, либо, наоборот, в проявлениях агрессии, за которыми прячется ощущение слабости.

Эта карта может также обозначать насилие или чрезмерное употребление силы.Когда эта карта выпадает на союз, карта говорит о том, что подобный союз держится не на чувствах, а на необходимости оставаться вместе. - разобранное состояние Короля, упадок его сил в целом. Отсюда излишняя раздраженность и агрессивность и т. д.

8)Как другие оценивают его и ситуацию: 4 кубков (ПК)

новые связи, полезные знакомства, небывалые перспективы, яркие возможности.В перевернутом положении Четверка Кубков вполне благостна для раскладов на отношения. Она говорит о том, что у человека прошел период рутины, он изменил свое отношение к жизни и его ждут новые встречи, новые друзья. В данном случае человеку ничего не надо предпринимать, поскольку встреча может произойти в любом месте в любое время. Он просто должен быть готов к тому, чтобы не оттолкнуть нового партнера.

Судьба дарует в отношениях новые шансы, но надо помнить, что прошлые шансы уже утеряны и нет смысла «воскрешать мертвое». Опасностью при перевернутой Четверке Кубков является то, что человек может быть пребывать в состоянии депрессии из-за прошлых отношений и начать себя жалеть. Мысли его становятся фатальными, ему кажется, что судьба отворачивается от него. Как я понимаю,все друзья и знакомые считают,что этот союз для него лучше... - ок!

9) Его надежды и опасения: 4 мечей (ПК)

Перевернутая Четверка Мечей показывает, что обстоятельства вынуждают человека выходить из зоны комфорта, которую ему давали отношения в прежнем виде. Это может означать какой-то неприятный разговор, избежать которого человек стремился последнее время. Явно была какая-то проблема в отношениях, но сейчас умалчивать о ней невозможно. Предстоит выяснение, причем обязательное и бесповоротное.

Аркан может также говорить о выходе из застоя в отношениях, что может сопровождаться спорами, перетягиванием партнерами «одеяла» на себя. Также здесь присутствуют спонтанные, необдуманные действия, вызванные обстоятельствами. - в целом определенная боязнь одиночества Короля...:)))

10)Исход: В кубков (ПК)

Перевернутый Паж Кубков характеризует сложные взаимоотношения. Он указывает на глубокие ссоры, на непримиримые разногласия, повышенную эмоциональность обоих партнеров. Как правило, такие ссоры проходят очень бурно и довольно часто сопровождаются заливанием проблем алкоголем.

Если расклад делается на одного из партнеров, то Аркан указывает на его эмоциональную незрелость, авантюризм в отношениях. Отношения с ним кажутся странными из-за странности его характера. Он часто обманывает партнера, изменяет ему, ведет себя неуважительно. - ок!

Может кто-то сделает вывод с этого расклада,а то я заинтересованная сторона,вижу только,что отношения сейчас у них хорошие,но в итоге начнут портиться,чему я конечно и рада)))Хотя меня смущает Туз и возможное зачатие ребенка....очень смущает...Подскажите,пожалуйста))Заранее спасибо - а какой здесь можно сделать вывод?:) Любовь зла...:) Все остальное в самом раскладе и в комментах к нему.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сделает вывод с этого расклада,а то я заинтересованная сторона,вижу только,что отношения сейчас у них хорошие,но в итоге начнут портиться,чему я конечно и рада)))Хотя меня смущает Туз и возможное зачатие ребенка....очень смущает...Подскажите,пожалуйста))Заранее спасибо - а какой здесь можно сделать вывод? :) Любовь зла... :) Все остальное в самом раскладе и в комментах к нему. :)

Так нечестно)))))Что значит любовь зла???)))Вы обо мне или у них уже любовь?))Обязательно сделаю еще на картах расклад,но этот все равно мне покоя не дает,вроде сейчас все окей,а позже пойдет хаос...50/50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нечестно)))))Что значит любовь зла???)))Вы обо мне или у них уже любовь?))Обязательно сделаю еще на картах расклад,но этот все равно мне покоя не дает,вроде сейчас все окей,а позже пойдет хаос...50/50

Про любовь зла, имел ввиду про вас.:))) А у них и т. д., все написано в ответах к раскладу и в комментах к ним.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кельтский крест развитие отношений короля с дамой (любовницей)

1.Настоящий момент: луна ПК прямо как и у тебя

не стабильные отношения, внебрачные отношения с эмоциональным накалом и противостояним на пике накала!

2.То, что ему противодействует: 7 кубков ПК

реальное понимание ситуации и последствий! Старается сдержать свои чувства протиостоять соблазну что-бы не совершить ошибки дальше не обострить ситуацию, т.к. последствия он уже ощутил!

3.Ближайшее будущее: 9 пентаклей ПК

Рушение привычного его мира , все переворачивается с ног на голову он теряет то что у него было, все рушиться!

4.То что уходит из жизни: воздержание

контроль чувств , эмоций, желание спокойствия жизнь без потрясений, переживаний и изменений.

5.Недавнее прошлое: 3 пентаклей ПК

Отсутствие инциативы, не желание что-то выстраивать, но и не сопротивляется инциативе моей но главное что-бы от него не чего не требовали. человек показывает себя безынициативным и даже отрешенным, но последнее качество – это игра, которую он ведет для того, чтобы его никуда не привлекали.

6. Надвигающиеся события: колесница

«Не было бы счастья, если бы не несчастье». эта карта говорит о том, что те перемены в его жизни которые на него свалились и казались крахом, потерями и т.д. в итоге оказались благом для него самого и он чувствует себя победителем но это не статичный успех а движение вперед к чему-то новому но управляет этим движением он сам!

7.Его эмоциональное состояние :рыцарь пентаклей ПК

Отсутствие стабильности и нежелание что-то делать , брать ответственность. типа пусть все катится в тыр тарары, а я с места не сдвинусь. полное безразличие к тому что происходит, пусть решает кто-то другой а я уже приму все как есть. полное безразличие к тому что происходит, нет желание не чего предпринимать что-бы что-то спасать или ломать, позиция наблюдателя.

8.Как другие оценивают его и ситуацию: 9 посохов

Он испытал потресения и потери, но достойно справился с трудностями хотя понес ранения и травмы, но этот опыт дал ему уверенность в себе что-бы двигаться дальше только надо чуток передохнуть указывает на полное исцеление от возникших ранее душевных травм, обретение силы и воодушевление на дальнейшие подвиги. Он способен справится со всеми трудностями.

9.Его надежды и опасения: король посохов

ощущать себя человеком авторитетным, уверенным в себе . Хочет быть заботливым хозяином и чтобы его восхваляли и любили его. Хочет видеть с собой рядом амбициозную активную женщину, но она его уважала почитала, любила и не посягала на главентсво. Он глава и так будет всегда, но не жесткими способами и протвоборством а правильными действиями и пониманием самой женщины что так должно быть и так правильно!

10.Исход: императрица ПК

Жена теряет влияние даже развод с женой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кельтский крест развитие отношений короля с дамой (любовницей)

Жена теряет влияние даже развод с женой!

Здравствуйте,я конечно новичок,но вижу исход событий в другом,пускай мастера нас рассудят)))

Перевернутая Императрица скажет о спонтанных решениях, повлекших за собой ухудшение ситуации, отодвигающее ее разрешение.

Императрица в любом раскладе говорит о том, что нужно положиться на судьбу, поскольку для осуществления планов или для разрешения ситуации есть все исходные данные. Нужно принять спокойную позу и отдаться течению жизни. Если развязка еще не видна, это не значит, что она не сформирована свыше. Через какое-то время Императрица откроет Врата проявленного и результат станет осязаем.Для женщины эта карта говорит, что она сама в данной ситуации является хозяйкой положения. Ей нужно дождаться подходящего момента для разрешения.перевернутая Императрица тоже говорит о главенстве женщины, но в этом случае такое главенство вероломно, агрессивно подавляющее. На мужчину выплескивается вся негативная сила женской природы, ее темная сторона: ревность, истеричность, капризность, подозрительность, излишняя требовательность внимания и почитание собственной персоны.

Мне кажется,что тут любовница капризничает и истерит и подгоняет короля с его решением,в ее пользу,хотя карта напрямую говорит,что этого делать не нужно,время для этого еще не пришло,положитесь на судьбу,потому что пока король своего решения не принял))

Заранее прошу прощения,если не права,я только учусь))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про любовь зла, имел ввиду про вас. :))) А у них и т. д., все написано в ответах к раскладу и в комментах к ним. :)

Здравствуйте,возник такой вопрос,если кельтский крест показывает исход один,а расклад на взаимоотношения-другой,чему верить то вообще?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я конечно новичок,но вижу исход событий в другом,пускай мастера нас рассудят)))

Перевернутая Императрица скажет о спонтанных решениях, повлекших за собой ухудшение ситуации, отодвигающее ее разрешение.

Императрица в любом раскладе говорит о том, что нужно положиться на судьбу, поскольку для осуществления планов или для разрешения ситуации есть все исходные данные. Нужно принять спокойную позу и отдаться течению жизни. Если развязка еще не видна, это не значит, что она не сформирована свыше. Через какое-то время Императрица откроет Врата проявленного и результат станет осязаем.Для женщины эта карта говорит, что она сама в данной ситуации является хозяйкой положения. Ей нужно дождаться подходящего момента для разрешения.перевернутая Императрица тоже говорит о главенстве женщины, но в этом случае такое главенство вероломно, агрессивно подавляющее. На мужчину выплескивается вся негативная сила женской природы, ее темная сторона: ревность, истеричность, капризность, подозрительность, излишняя требовательность внимания и почитание собственной персоны.

Мне кажется,что тут любовница капризничает и истерит и подгоняет короля с его решением,в ее пользу,хотя карта напрямую говорит,что этого делать не нужно,время для этого еще не пришло,положитесь на судьбу,потому что пока король своего решения не принял))

Заранее прошу прощения,если не права,я только учусь))) :)

Спасибо, за комментарий) я тоже только учусь, я просто долго штудировала эту императрицу по всем источникам каким возможно в интернете и вот нашла такое что и исходя из того что императрица в прямом положении это жена и при раскладе на женатого короля может означать что король отдает предпочтение жене -императрица в прямом положении, а в перевернутом что она теряет свое влияние на короля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...