Jump to content

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"

Recommended Posts

1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Как можно заранее ответить на вопрос "воспользуется преимуществом или нет"? Ответ на этот вопрос карты Таро в раскладе посчитали нужным скрыть (утаить) и намекнули интересующемуся человеку, что ему предстоит жесткая борьба за место под солнцем и от того как он поборется и зависит исход ситуации...🤣

Спасибо, Мастер, карты и утаивать оказывается могут и намекать. А я думала, что надо прямой ответ да/нет искать в карте. 

• Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

1 минуту назад, Ираида сказал:

Хочу милости Божьей, но как карту трактовать надо в этом вопросе? 

Ираида! Не вскрывайте мозг так сильно по одной выпавшей карте!

Вы же не новичок на Форуме и прекрасно понимаете, что ответы на все интересующие вас вопросы можно получить только в результате полноценного гадания.🤣

2 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Не вскрывайте мозг так сильно по одной выпавшей карте!

Вы же не новичок на Форуме и прекрасно понимаете, что ответы на все интересующие вас вопросы можно получить только в результате полноценного гадания.🤣

Мастер, перейду в тему валет бубен, гляньте, пожалуйста, мой простой вопрос. 

Только что, Ираида сказал:

Спасибо, Мастер, карты и утаивать оказывается могут и намекать. А я думала, что надо прямой ответ да/нет искать в карте. 

Пожалуйста, Ираида! Карты многое могут и в том числе давать советы, которым если человек последует, то будет один результат, а если нет, то другой.

Не всегда бывает только заранее обозначенное картами "так и не иначе".

1 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер, перейду в тему валет бубен, гляньте, пожалуйста, мой простой вопрос. 

Переходите! Гляну по возможности.