Перейти к содержанию

Один из основных раскладов на ТАРО "Кельтский крест"


Рекомендуемые сообщения

Все у меня уже крыша едет от разбора раскладов, хоть компьютер не включай как зайдешь сюда и все пиши пропало((( вот весь день убила на разбор раскладов девочек))) ! Надо сделать паузу)))

Симона,Лорика сделали модератором по обычным картам,а тебя пора уже делать по картам ТАРО)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад «Кельтский Крест» Универсальный расклад, который подходит для любого типа вопросов. Схема расклада "Кельтский крест": Что каждая карта обозначает: 1. Настоящий момент. 2. То, что

Здравствуйте! Рады видеть и приветствовать новичков на нашем форуме.Теперь по сути и относительно самого расклада "Кельтский крест". Прежде всего должен заметить, что в классическом раскладе "Кельтск

Всегда пожалуйста! Ничего лично не имею против методик Барбары Мур, но со своей стороны все же рекомендовал бы новичкам пользоваться методиками школы к примеру Алиции Хшановской, Хайо Банцхафа. Это оч

Posted Images

Симона,Лорика сделали модератором по обычным картам,а тебя пора уже делать по картам ТАРО)))

о-о-о точно, Лорик теперь модная)))) я даже и не видела если-бы ты не сказала), Лорик поздравляю со званием)))! жалко здесь не проставится)))) не знаю как на счет модератора меня по картам- ТАРО, но тарологом я точно хочу стать и буду!)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устала сегодня....но тебе отвечу, наверное, с дымящемся на перевес и не надо, ноооо, по твоим описаниям ему просто грамота и именные часы положены за героизм и отвагу:-))) Он вас на коротком поводке держит, при этом для себя все решил, и никаких дискуссий с женой, КОБЕЛИНА И ЭГОИСТ в высшей степени, делает так, как ему удобно...извини за дерзость)))

а вашпе я про 6 мечей перевернутую рассказывала) долго эту карту изучала пыталась понять суть этой карты и вот что я поняла по этой карте и написала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала и я себе такой расклад))Перспектива развития отношений Короля со мной

4)То,что уходит из его жизни- 9 мечей ПК

Болезненное переживания и страдания, был очень тяжелый момент в жизни , можно предположить что это очень болезненное расставание с любимым человеком и вот человек уже все перестадал и пережил и теперь ему уже легче, но пока еще есть воспоминание но уже болезененное переживание в прошлом. это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступление лучших дней. В этом положении девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.

5)Недавнее прошлое-9 пентаклей

эта карта достигнутой стабильности, но при этом человек эмоционально одинок.

1)Настоящий момент-2 кубков ПК

ну карта говорит что в настоящий момент у Ва нет отношений, отношения уже закончены.

2)То,что вам противодействует-Звезда

А вот звезда говорит о том что , точка в отношениях вроде поставлена, но осталась еще надежа что это еще не конец . Либо кто один не отпускает второго партнера или Вы оба надеитесь на восстановление отношений .

3)Ближайшее будущее-5 пентаклей ПК

В душе появляется мысли оптимизма что можно еще все исправить, после тяжелого кризиса в отношениях появлояется оптимизм и желание на улучшение...

6)Надвигающиеся события-Луна ПК

В отношениях нет стабильности, все время присутствует страх разрыва отношений.

7)Его эмоц.состояние-Воздержание ПК

Эмоционально у него буря кипит, он хочет все и сразу при этом его действия могут быть хоатичными не обдуманными, эгоистичными, он слышит тольтко свое ХОЧУ не задумываясь о последствиях и желаниях партнера! В общем действия совершаются под воздействием эмоций, а не ума!

8)Как другие оценивают нас и ситуацию-Сила

Между Вами есть страсть. Также картв говорит, что в паре один партнер доминирует над другим! в общем как-то так: Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнеров над другим, а также может показывать особую значимость интимных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создает почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.

9)Его надежды и опасения-Справедливость

Он надеятся, что на его действия по отношения к тебе , ты ему ответишь тем же! Т.е. по принципу как аукнется , так и откликнется или скажем так он получит то что по его мнению он заслуживает , а боиться значит , что взаимных и справедливых действий по отношению к нему от тебя не получит.

10)Исход-2 жезлов

В обще карта 2 жезлов - это карта конкуренции, карта борьбы , человек стоит перед выбором куда ему двигаться дальше , у него есть два пути остаться в прежнем достигнутом результате, но то что у него есть его как-то не радует он даже разочарон , а есть перспективы начать что-то новое но в новом есть неизвестность, риск, неопределенность и нужно приложить много усилий что-бы создать это новое и вот человек стоит пред делемой и также карта говорит, что у короля есть шанс на то что-бы изменить все и в нвом пердприятии он может достичь успеха!

По двойке жезлов в двух словах звучит так, король хочет большего чем имеет сейчас)! и готов действовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9)Его надежды и опасения-Влюбленные ПК

Уже ошибившись в выборе между двумя женщинами, у него теперь имеется страх и сомнения . Боится снова ошибиться и надеятся что ему не нужно будет снова выбирать между двумя женщинами , а выбор будет сделан только к одной барышне и главное что-бы этот выбор был верным. Ну ты понимаешь что он с ней расходится!

10)Исход-Справедливость

Я так понимаю что эта карта указывает на бракоразводный процесс юридический развод

А тут,еще как вариант-боязнь сделать неверный выбор,если уходить от жены и тем самым справедливость будет означать не развод,а брак тупо по расчету,чтобы просто он был,и пофиг что любовь прошла

А по 2 жезлов,как твой итог с королем,король может и хотеть каких-то отношений больших,чем сейчас))Мой же король может хотеть и просто общения или каких-то своих утех...потому что положительных то карт в раскладе особо и нет)Хотя наконец дошло до меня-карта Справедливости в опасениях означает,что человек не может быть уверен,что я не буду мстить ему и побаивается,что с ним поступят также)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут,еще как вариант-боязнь сделать неверный выбор,если уходить от жены и тем самым справедливость будет означать не развод,а брак тупо по расчету,чтобы просто он был,и пофиг что любовь прошла

А по 2 жезлов,как твой итог с королем,король может и хотеть каких-то отношений больших,чем сейчас))Мой же король может хотеть и просто общения или каких-то своих утех...потому что положительных то карт в раскладе особо и нет)Хотя наконец дошло до меня-карта Справедливости в опасениях означает,что человек не может быть уверен,что я не буду мстить ему и побаивается,что с ним поступят также)

ну на счет карты справедливость логично) то что в раскладе нет положительных карт, ну как-бы и у Вас с ним такая ситуация в отношениях, что наличие надежды -это уже положительная карта) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я две карты в его раскладе со мной еще разобрала

1. Настоящий момент. - рыцарь мечей пк - так это конфликт , война соперницы т.е Жена воюет за мужа у нее сильная ревность , глупые агрессивные действия , когда суют нос везде (в телефоне лазиет, вечные подозрения, истерики ) во тебе на ) т.к. у нас с ним войны нет совершенно это во первых, а вторых рыцарь мечей это женщина знака земля (мы обе земля), но агрессивной ревностью и абсурдными поступками я не страдаю абсолютно, а тем более ну я и не могу воевать и агрессировать в сторону жены с ним это абсурд !!!! Для женщин эта карта означает успешную борьбу с соперницей,

2. То, что ему противодействует. - 9мечей -

Это жена с маниакальной навязчивостью( эта карта может выпадать тем, для кого брак превратился в мученичество, постоянное подавление, «камеру пыток». Человек мучается сам и мучает другого, возможно, подсознательно стремясь сделать его таким же несчастным и обрести взаимность хотя бы таким образом. Эта карта также связана с тиранией и насилием в отношения, по ней может проходить бесцеремонность и грубость, но в основе всего – панический страх потерять. короче она в него вцепилась мертвой хваткой и маниакально не отпускает. Не зря в обычных картах жена выпадала с картами

9 пик Туз пик Дама пик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я две карты в его раскладе со мной еще разобрала

1. Настоящий момент. - рыцарь мечей пк - так это конфликт , война соперницы т.е Жена воюет за мужа у нее сильная ревность , глупые агрессивные действия , когда суют нос везде (в телефоне лазиет, вечные подозрения, истерики ) во тебе на ) т.к. у нас с ним войны нет совершенно это во первых, а вторых рыцарь мечей это женщина знака земля (мы обе земля), но агрессивной ревностью и абсурдными поступками я не страдаю абсолютно, а тем более ну я и не могу воевать и агрессировать в сторону жены с ним это абсурд !!!! Для женщин эта карта означает успешную борьбу с соперницей,

2. То, что ему противодействует. - 9мечей -

Это жена с маниакальной навязчивостью( эта карта может выпадать тем, для кого брак превратился в мученичество, постоянное подавление, «камеру пыток». Человек мучается сам и мучает другого, возможно, подсознательно стремясь сделать его таким же несчастным и обрести взаимность хотя бы таким образом. Эта карта также связана с тиранией и насилием в отношения, по ней может проходить бесцеремонность и грубость, но в основе всего – панический страх потерять. короче она в него вцепилась мертвой хваткой и маниакально не отпускает. Не зря в обычных картах жена выпадала с картами

9 пик Туз пик Дама пик!

Их Рыцарь мечей видать и помогает тебе,Король устанет от склоков и скандалов с женой и захочет умиротворения,которое даешь ему ты))Интересно,как долго он сможет еще это терпеть...Ведь наверняка могут и сроки ТАРО показать в каком-то специальном раскладе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона,Лорика сделали модератором по обычным картам,а тебя пора уже делать по картам ТАРО)))

Всем доброго вечерка! Полностью поддерживаю, ты уже просто профи по ТАРО)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечерка! Полностью поддерживаю, ты уже просто профи по ТАРО)))

Приветствую тебя Лорик))) так быстро и я уже профи?)))! годы учений и стараний и я буду обязательно профи по ТАРО!!!)))) а ща я птенец еще не оперившийся )))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Лорик))) так быстро и я уже профи?)))! годы учений и стараний и я буду обязательно профи по ТАРО!!!)))) а ща я птенец еще не оперившийся )))))

Да уж не скромничай)))) Я уже во всех этих королях, истерящих и понимающих женщинах окончательно запуталась, кто с кем и зачем, а ты как четко их рулишь всех)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не скромничай)))) Я уже во всех этих королях, истерящих и понимающих женщинах окончательно запуталась, кто с кем и зачем, а ты как четко их рулишь всех)))

да ты просто не вникаешь вот и запуталась))) а я как накидаю свои хаотичных сообщений и соображений, что только я и разберусь во всем этом потоке) вон даже Эгли с Мастером на меня ругаются за подачу информации))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты просто не вникаешь вот и запуталась))) а я как накидаю свои хаотичных сообщений и соображений, что только я и разберусь во всем этом потоке) вон даже Эгли с Мастером на меня ругаются за подачу информации))))

Права, пока не вникаю, мне бы по жизни в другие темки вникнуть и разрулить((( А где это в этом разделе Эгли и Мастер появлялись??? Эгли видела сегодня в других темах, а вот про Мастера прям волнительно мне, совсем про нас подзабыл, хоть в скайпе то появляется иногда)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права, пока не вникаю, мне бы по жизни в другие темки вникнуть и разрулить((( А где это в этом разделе Эгли и Мастер появлялись??? Эгли видела сегодня в других темах, а вот про Мастера прям волнительно мне, совсем про нас подзабыл, хоть в скайпе то появляется иногда)))

да, недовольство они высказывали в теме обычных карт) в скайпе не смотрела я Мастрера( они все на посоха скинули))) вот Лорик , ты модератор теперь и рули)))!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, недовольство они высказывали в теме обычных карт) в скайпе не смотрела я Мастрера( они все на посоха скинули))) вот Лорик , ты модератор теперь и рули)))!

да, недовольство они высказывали в теме обычных карт) в скайпе не смотрела я Мастрера( они все на посоха скинули))) вот Лорик , ты модератор теперь и рули)))!

Да уж, пойду посмотрю, хоть ночями не спи))) А к тебе тоже просьба,как к возходящей звезде торолога, хватит уже крулей и их подружек и жен с соплями и войнами разбирать, для тренинга деловая сфера, у Лорика сегодня грачи прилетели и.....о.....фигели, до пятницы ответ надо дать, продлю ли я договор аренды или нет, кинулась искать помещение, но только частные арендодатели, вот и вопрос, перспектива переезда в новое помещение и последствия))) Порули в новом русле)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, пойду посмотрю, хоть ночями не спи))) А к тебе тоже просьба,как к возходящей звезде торолога, хватит уже крулей и их подружек и жен с соплями и войнами разбирать, для тренинга деловая сфера, у Лорика сегодня грачи прилетели и.....о.....фигели, до пятницы ответ надо дать, продлю ли я договор аренды или нет, кинулась искать помещение, но только частные арендодатели, вот и вопрос, перспектива переезда в новое помещение и последствия))) Порули в новом русле)))

Делай сама расклад, своей рукой а я буду разбирать значение)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай сама расклад, своей рукой а я буду разбирать значение)))

Так я же еще карты не оживила)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же еще карты не оживила)))

не че страшного))) главное что-бы ты своей рукой выбрала карты. левой рукой!)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не че страшного))) главное что-бы ты своей рукой выбрала карты. левой рукой!)

Про левую помню на зубок))) Что, прям сейчас.....я даже слегка возбуждена после сегодняшних событий))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про левую помню на зубок))) Что, прям сейчас.....я даже слегка возбуждена после сегодняшних событий))

Лорик, хочешь можешь сейчас разложить, но я завтра разберу твой расклад))) сегодня уже башка не варит.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, хочешь можешь сейчас разложить, но я завтра разберу твой расклад))) сегодня уже башка не варит.

Давай до завтра, все спокойно))) И споки ночи....завтра опять новый день...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай до завтра, все спокойно))) И споки ночи....завтра опять новый день...)))

споки ноки))) до завтра)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про левую помню на зубок))) Что, прям сейчас.....я даже слегка возбуждена после сегодняшних событий))

Лорик! Про левую руку конечно забывать не надо, только какое отношение левая рука, возбуждение и т. п. имеют отношение к раскладу "Кельтский крест"? Есть же другие соответствующие темы по Таро. Если каких-то тем еще не открыто, то открывайте. Так ведь мы все темы забьем так, что потом читать их обалдеешь. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Про левую руку конечно забывать не надо, только какое отношение левая рука, возбуждение и т. п. имеют отношение к раскладу "Кельтский крест"? Есть же другие соответствующие темы по Таро. Если каких-то тем еще не открыто, то открывайте. Так ведь мы все темы забьем так, что потом читать их обалдеешь. :wub::D

Да что же это такое :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое :-)))

Это контроль за моим дивным посохом и переживания за него, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...