Перейти к содержанию

Характеристика дней недели по рождению человека


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понедельник

Тот, кто родился в понедельник, редко способен на вели­кие дела. Хотя характер у рожденных в понедельник, как пра­вило, решительный и упрямый. Их слова зависят от настрое­ния. Если вы будете такому человеку читать мораль, то при­обретете в его лице врага. Рожденные в понедельник ожив­ленно говорят, любят, чтобы их слушали и восхваляли. Не любят давать в долг и отдавать свои долги. Едят много мяса. Не любят цветы. Всегда замечают промахи других и колко высмеивают при всех. Однако те, кто родился ближе к вечеру, более мягки по натуре и более душевны.

Вторник

Рожденные во вторник любят короткие волосы. В основ­ном они сутулы и смуглы. Несколько неряшливы и неопрят­ны. Любят приврать, не способны стесняться. Измены их не удивляют. Они мало с чем бывают согласны. В то же время они храбры, своих не бросят, обязательно выручат. Живут очень долго благодаря умению приспосабливаться. К старо­сти скапливают капитал, но о них не подумаешь, что они бо­гаты, — эти люди умеют молчать. Их угрюмость, впрочем, не отталкивает, а обнадеживает, так как их принимают за солид­ных, надежных людей.

Среда

Родившиеся в среду недолговечны. Многие живут только до отрочества. Если же при поддержке планет родителей и своих собственных перейдут опасный рубеж, то живут долго. Что же касается внешности — это далеко не дети понедельника и втор­ника. Тот, кто родился в среду, лицом пригож, статью красив, нравом легок. Для семейных уз не бывает человека верней. Рожденные в среду честолюбивы и чистосердечны. При всех своих положительных качествах, в душе они несчастливы и одиноки, но все же смиренно несут свой крест и кладут жизнь на алтарь семьи. Правда, в семье их часто обижают. Что каса­ется богатства, то его просто нет, оно не приживается возле людей, рожденных в среду

Четверг

Люди четверга имеют приятное, светлое личико со здоро­вым румянцем. На других смотрят, не отводя ясных очей, которые редко бывают затуманенными. Голову носят гордо и с достоинством. Не попросят взаймы, лучше перебьются на воде и хлебе. Любят петь душевные песни. Любят воду, хоро­шо плавают. Вкусно готовят и любят угощать. Влюбляются много раз в жизни, при этом быстро разочаровываются, но не показывают вида, чтобы не обидеть. Рожденные в четверг хо­рошие друзья, заботливые отцы и матери, не лезут с советами и не читают морали. Уют и покой ценят более всего на свете. Не стремятся локтями распихивать всех ради карьеры. Жи­вут, как правило, до 60 лет.

Пятница

Рожденных в пятницу можно узнать по широко распахну­тым глазам. Бровки у них приподняты, походка величава. Даже рядовой сотрудник на работе умеет вести себя так, что его принимают за начальника. Они любят шутить, но так, чтобы не обидеть. Любят петь и слушать музыку, зачитываются кни­гами, неравнодушны к красивым платьям. Не будут покупать новую вещь, если она не самая-самая!

Любят смотреть на себя в зеркало и на небо. Обожают мечтать и зачастую собственную выдумку принимают за правду.

Пишут себе письма, ведут дневники, пытаются сочинять сти­хи, неплохо умеют рисовать. Если им дать возможность полу­чить образование, то из них выйдет толк. Моя бабушка про таких любила говорить: самородки. Рожденные в пятницу спо­собны взять чужого ребенка на воспитание, причем не ради славы, а от сострадания к беспомощному. Если рожденный в пятницу будет соблюдать по пятницам пост, то проживет он долго.

Суббота

Субботние люди в основном меланхоличны, озлоблены, могут вести себя порой как бешеные, говоря все, что придет им на ум. После вспышки гнева стараются неловко загладить свою вину. Они не прочь поживиться за чужой счет, поесть, попить на чужое, хотя у них редко бывает большой живот. В основном они поджары, подтянуты, гибкие, как акробаты. Голова у них тяжеловатая, волосы густые. Не любят наря­жаться, отличаются старомодной одеждой. Говорят, что не в тряпках счастье. Считают себя умными. Если снизойдут до того, чтобы выслушать чей-то совет, то во внимание его не возьмут ни в коем случае.

Воскресенье

Если человек родился в воскресенье, то Ангел-Хранитель у него сильный. Само название дня недели воскрешает на­дежду.

Среди рожденных в воскресенье много людей со счастли­вой судьбой. Среди них больше высшего начальства, ученых, полководцев, музыкантов, художников. Те, кто имел счастье родиться в воскресенье, олицетворяют многогранность счас­тья. Если они заболевают, пусть даже тяжело, то в их организ­ме открывается как бы новое дыхание. Они заново возрожда­ются, словно из пепла воздвигают себя, свое тело, свою жизнь, свою работу. Если соблюдать осторожность, то по сравнению с другими людьми они могут прожить очень долго. У них есть все возможности для этого. Им верят, на них надеются, им охотно занимают и прощают за любой проступок, потому как возможно их не любить и не простить. Они невольно украша­ют нашу жизнь, как украшают ее синее небо, ручей и цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Sakura, молодец! Действительно материал реальный. Однозначно подтверждаю. Неспроста толковый специалист-гадалка зачастую спрашивает клиента о его точной дате и дне рождения....отнюдь не от нечего делать....К примеру, если клиента сильно интересуют и заботят вопросы материального благополучия, а он сам родился в среду, то прежде всего надо обращать на это внимание и локализовывать в первую очередь крайне негативное влияние среды на материальную сферу такого человека. Если это игнорировать или просто не знать, то можно просто без толку пробовать проводить различные обряды на деньги клиенту. В лучшем случае будет полурезультат, а скорее всего он будет ничтожен поскольку одна из наиглавнейших причин проблем клиента в материальной сфере останется не устраненной. Это можно отчасти сравнить с покраской детали машины новейшей дорогущей краской без устранения коррозии или постановки стоматологом на гнилой зуб больного самой современной пломбы. Настоящий мастер магии по определению обязан знать и нумерологию, и астрологию, и гадание на картах, и карты ТАРО, и многие другие нюансы, без которых называться мастером просто смешно, хотя весь интернет буквально пестрит рекламой подобных недоделанных недоумков. Поэтому, Sakura, спасибо вам вдвойне: и за ваши достаточно глубокие знания и за выкладывание их на форуме. Действительно приятно почитать и отметить, что мир не без умных и толковых людей. Также очень понравились ваши материалы про людей, рожденных в так называемые магические числа месяца! :)) Обязательно возьму на вооружение.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...