Перейти к содержанию

Дата дня Рождения в судьбе человека


Ванда
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дата дня Рождения в судьбе человека

Дата рождения каждого человека заключает в себе определенный шифр , который определяет его судьбу, его земной путь. Нумерология утверждает, что все цифры, с которыми мы связаны в жизни, даются судьбой не случайно. Номер паспорта и телефона, дома и квартиры, номерной знак вашего автомобиля. Можно сказать: «Скажи мне, когда ты родился, и я скажу тебе, насколько ты будешь счастлив и успешен!"

Месяц, в котором человек появился на свет, влияет на его судьбу не менее. Так, например, исследование венского университета показало, что рожденные весной выше тех, кто родился в другие времена года. Левши предпочитают появляться на свет с сентября по февраль, а весенние дети часто бывают робкими.

Но самое главное наше число - это дата рождения.

Как ее расшифровать?

Для того чтобы узнать число судьбы, вам необходимо сложить день, месяц и год вашего рождения до однозначного числа.

К примеру, дата рождения 27 июля 1962 года.

27.07.1962

Складываем: 2+7+0+7+1+9+6+2=34;

3+4=7

А вот что означает это ваше число.

ЕДИНИЦА.

Во многих религиях мира эта цифра - символ божественной силы. Ее носители ярко выраженные лидеры, стремящиеся к власти. Для достижения цели такие люди полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны. Они уверены в собственной уникальности и часто добиваются успеха.

ДВОЙКА.

Этим людям свойственны мечтательность и романтизм. Они склонны пускаться в философские размышления, но умеют хорошо приспосабливаться к обстоятельствам. Они легко уступают в мелочах, не отступая от главной цели, поэтому часто добиваются успехов в бизнесе. Двойственность натуры делает их непостоянными. Однако "двоечники" - ласковые супруги, не выносящие одиночества.

ТРОЙКА.

Именно своим триединством сильна Святая Троица. Тройка - символ динамичности натуры. Люди с цифрой 3 артистичны, склонны к творчеству и созиданию. Они щедры, обладают широкой натурой, но в браке эти люди не терпят обыденности.

ЧЕТВЕРКА.

Люди с этой цифрой надежные и прочные. Они не склонны к изменам. Более всего в жизни ценят надежность и стабильность. В чувствах и поступках они, как правило, простодушны, поэтому выбирать в спутники жизни "троечника" им не рекомендуется - тот быстро заскучает. Зато для тех, кто ищет партнера всерьез и надолго, носитель четверки - то, что надо.

ПЯТЕРКА.

В пятерке кроется сильная, но противоречивая энергетика. Если пятиконечная звезда смотрит острием вверх - ее энергия положительная, если острием вниз - наоборот. Каждый носитель пятерки делает для себя этот выбор. Люди с цифрой 5 любят свободу и эксперименты, они хорошие любовники, прекрасные работники, но в браке с ними непросто - могут сорваться ни с того ни с сего.

ШЕСТЕРКА.

Шестиконечная звезда в древности считалась символом гармонии. Позднее к шестерке стали относиться как к символу перехода, незавершенности. Люди с символом 6 способны обольщать и подчинять себе других. Цель их жизни - найти настоящую любовь. Их требовательность к супругам повышенная. Они ранимы, их легко вывести из равновесия.

СЕМЕРКА.

Это счастливое число. Людям с цифрой семь выпадает удача больше, чем остальным. Если в вашей жизни это не так, значит, вы отклонились от своего предназначения. Попытайтесь понять, в какой момент вы сделали неверный выбор. Людям с этой цифрой свойственны скрытность, независимый характер и нестандартные поступки. Но в глубине души эти люди очень эмоциональны, поэтому с партнером-"семеркой" не соскучишься.

ВОСЬМЕРКА.

Символ власти. Положенная набок восьмерка становится символом бесконечности. Носители восьмерки обладают сильной волей, они страстны. У них, как правило, трудная любовь, завоеванная непростым путем. Такие люди решительны и во всем идут до конца. В браке их отличает верность.

ДЕВЯТКА.

Символ космоса. Такие люди крайне сентиментальны. Их легко растрогать, они умеют переживать чужую боль. Постоянно нуждаются в доказательстве любви к ним. Носители девятки - идеальные подчиненные, готовые работать сутки напролет. В браке они совершают подвиги, но им постоянно требуются ласка и поддержка.

Одним из наиболее важных чисел в судьбе человека, по мнению нумерологии, считается день его рождения. Как начало пути, как точка прибытия в этот мир, несомненно, эта дата привлекает к себе огромное внимание. Ведь определенной дате рождения соответствует свой склад ума и характера личности, свой рисунок поведения и жизненного пути, стиля жизни и предпочтений. Кроме того, можно узнать какие праздники отмечаются в этот день, какие произошли события, оставившие свой след в истории цивилизации.

Например, возьмем число : 27

27 Июля – двести девятый день года

Характер людей рожденных 27 июля

Вы будете нетерпимо относиться к любым ограничениям, и вам необходимо будет научиться тактичному и осмотрительному общению с окружающими. Вы будете бесстрашны и независимы, однако вам необходимо постараться научиться держать под контролем вспышки темперамента, особенно бурные в молодости, и направлять свою неукротимую энергию в нужном направлении.

Праздники 27 июля

  • День семи отроков Эфесских (День сони)
  • День преподобного Стефана Махрищского

Именины 27 июля:

  • Федор
  • Степан

Родились в этот день:

  • 27 июля 1824 – Александр Дюма (сын)
  • 27 июля 1948 – Пегги Флеминг
  • 27 июля 1831 – Людвиг Нобель

27 июля в истории

  • 27 июля 1656 г. – Бенедикт Спиноза был изгнан из иудейской общины Амстердама и предан анафеме
  • 27 июля 1694 г. – Основан Банк Англии
  • 27 июля 1830 г. – Во Франции началась Июльская буржуазная революция

Фаза луны 27 июля

III фаза в знаке Водолея

Характеристика снов

Сны бессмысленны, бесцветны и никакого значения не имеют.

Мудрость на каждый день:

Ни один победитель не верит в случайность (Ницше)

Эти люди весьма оригинальны. Они ищут уверенности в жизни, умных людей для духовного общения. Обладают хорошим воображением и острым умом. Любят путешествовать и много знают. Они стимулируются скорее силой разума, чем физическими потребностями.

Они тянутся к тем, кто может дать им моральную поддержку, мягок, но непредсказуем. Если человек понятен, то он им неинтересен. Могут ужиться со многими. Тянутся к противоположному полу скорее из "любви к искусству", а не по желанию.

Кроме того, для составления наиболее точных прогноз важны не только такие данные, как дата рождения, имя, знак зодиака, место рождения, но и такой важный элемент как время вашего рождения. Оно тоже несет некую информацию, которая способна подсказать будущие события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...