Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
мастер

Обряд на заветное желание

В теме 5 сообщений

Это делают в день своего рождения. зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой,

Благослови и помилуй.

Оля-якш и сам черт-рыцарь,

Пройдите через ворота, через окно,

Через черную трубу,

К моему дубовому столу.

Привезите мне пыль золоченую,

Губу заячью толченую

И три косточки от телка.

Как луна в свой час

По небу идет,

Так мне, Божьей рабе (имя), с этого

часа повезет.

Песок в море,

Слово, дело – на запоре.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться сообщением

Этот обряд делается в день рождения или в число?Если я родилась 15 декабря то читать можно 15 числа любого месяца, правильно?

Поделиться сообщением

Этот обряд делается в день рождения или в число?Если я родилась 15 декабря то читать можно 15 числа любого месяца, правильно?

Тета! Написано же четко и ясно, что данный обряд делается только в день рождения. А день рождения у человека, как известно, - только раз в году...

Поделиться сообщением

Тета! Написано же четко и ясно, что данный обряд делается только в день рождения. А день рождения у человека, как известно, - только раз в году...

Извините за тупость. :wub:

Поделиться сообщением

Извините за тупость. :wub:

Есть хорошая песенка со словами "к сожалению ДР, только раз в году"...:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация