Перейти к содержанию

Заговор "Если ребенок перепутал день с ночью"


Рекомендуемые сообщения

Если ребенок перепутает день с ночью, то есть днем спит, а ночью играет, то заговорите воду и умойте ею ребенка. Заговаривают воду так:

Я тебя, дитятко, породила,

Талантом и участью наделила.

Не мешай ночью спать, а днем дело делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Еще один заговор "Если ребенок перепутал день с ночью"

В случае, если ваш ребенок перепутал день с ночью, принесите с берега реки какой-нибудь небольшой камушек и положите его под кроватку ребенка. При этом следует сказать:

Как камень

Донный лежит, молчит,

Так бы (имя своего ребенка)

Лежал, молчал,

По темным ноченькам

Крепко спал.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

И еще один заговор на такой случай:

Читают, пока умывают плачущего ребенка и обтирают его подолом:

Заря утренняя,

Заря вечерняя,

Дай сон и покой (имя ребенка)

На день и ночь.

Во имя Отца и Сыны и Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Не знаю совсем ли в тему, но средство проверенное и очень хорошее...Возможно кому-то пригодится...

Если ребенок стал капризным, перестал спать ночами, да и днем ведет себя очень бурно, нужно:

взять посвященную травку заварить ее, процедить, добавить туда священной соли и священной воды.Прочитать трижды "Отче Наш" и перекрестить. Помыть ребенка в бане(или в ванной) и ополоснуть ребенка этой водичкой, не вытирать. Ребенок должен стоять в мисочке либо в тазике, поскольку потом вам эту водичку нужно будет вылить под женское дерево(например, яблоню) для девочки, и под мужское дерево для мальчика со словами :"выливаю в землю ту болячку, которая мое дитя мучит ". И не оборачиваясь, не с кем не разговаривая уйти домой.

Желаю всем вам, чтобы ваши детки никогда не болели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Не знаю совсем ли в тему, но средство проверенное и очень хорошее...Возможно кому-то пригодится...

Если ребенок стал капризным, перестал спать ночами, да и днем ведет себя очень бурно, нужно:

взять посвященную травку заварить ее, процедить, добавить туда священной соли и священной воды.Прочитать трижды "Отче Наш" и перекрестить. Помыть ребенка в бане(или в ванной) и ополоснуть ребенка этой водичкой, не вытирать. Ребенок должен стоять в мисочке либо в тазике, поскольку потом вам эту водичку нужно будет вылить под женское дерево(например, яблоню) для девочки, и под мужское дерево для мальчика со словами :"выливаю в землю ту болячку, которая мое дитя мучит ". И не оборачиваясь, не с кем не разговаривая уйти домой.

Желаю всем вам, чтобы ваши детки никогда не болели.

Умничка, Анюточка! Есть и такой очень хороший способ.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...