Перейти к содержанию

Отчитка "Если женщина венчалась беременной"


Рекомендуемые сообщения

В магазине, который находится ближе всего к кладбищу, купите еды (сдачу при покупке брать нельзя). Эту еду потом раздайте нищим, только смотрите, чтобы они были трезвыми. Когда будете раздавать милостыню, читайте сороковой и девяностый псаломы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Эгли, скажите пожалуйста,что случается , если женщина венчалась беременной и не сделала отчитку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элла! мне лично самой не приходилось сталкиваться с женщинами, которые венчались беременными. Но от своей бабушки я не раз слышала, что это плохо. Она говорила, что в таких случаях венчаная пара все равно разведется и что у младенца, который был в утробе матери при венчании будет очень тяжелая и несчастливая судьба. Я лично так помню ее слова. Также бабушка всегда отказывала в гадании беременным и всегда мне поясняла, что беременным гадать нельзя. Об этом вы тоже, как и я, наверняка знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я не зря спросила про это спрашиваю. Случай из жизни: Молодая девушка венчалась с мужем после праздника Святой Троицы. Прожили они с мужем до венчания уже 2 года и решили повенчаться. Решение было сознательным, таким образом пара хотела отблагодарить Господа Бога, за дарованную девушке беременность . Срок беременности был небольшой - месяца два. Девушка доходив до конца беременности родила мертвого ребенка - умер в утробе.... Это было давно 15 лет назад. Я была тогда молода, неопытна, да и приметы этой не знала... Знал бы где соломки подстелить!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, элла! Если бы мы всегда заранее знали, где подстелить соломки. А иногда и знаешь ведь, только не всегда человек-клиент в это верит и слышит тебя. Лет 7 назад ко мне на прием пришла погадать девушка лет 26 со средней полосы России. Скучное и нудное гадание ни о чем, но при этом выпала очень горькая ситуация, показывающая, что дней через 30-40 девушка вместе со своими родителями попадет в страшную аварию на автомобиле. Кто-то из них попадет в реанимацию, кто -то погибнет (гадала на обычных картах). Предупредила об этом клиентку и предложила через пару дней прийти за оберегами, чтобы попробовать отвести беду хотя бы частично. О деньгах даже речь не велась! Какие могут быть деньги в таких случаях. Но клиентка так и не пришла, отнеслась к моему гаданию скептически. В обозначенные при гадании сроки с клиенткой и ее родителями случилось то, о чем я предупреждала. Клиентка с отцом провели в итоге по полгода в больнице, мать девушки погибла. Вот цена неверия и скептицизма. А ведь соломки можно было подстелить. Только иногда ведь еще надо, чтобы человек этого хотел и понимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, Эгли, иногда не столько неверие людей не пускает , сколько страх... Кажется, что закроешь глаза, и все плохое пройдет, как страшный сон.... Был момент, когда я сама боялась собственных предсказаний... Признаюсь, себе я раскладываю карты крайне редко, только при решении жизненно-важных вопросов. И как бы я иногда не хотела трактовать значение раскладов в "нужную сторону", карты никогда не ошибались и я в очередной раз убеждаюсь, что рассматривать нужно худший вариант , а на лучшее надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, элла, о чем вы говорите. На себя саму я тоже крайне редко делаю расклады. Именно потому, что на мой взгляд гадая на себя саму, очень велик соблазн трактовки событий в "нужную сторону". При гадании стороннему человеку такого соблазна нет. Да, карты никогда не ошибаются. Абсолютно согласна с вами. Карты вещь очень жесткая и переломить картину, которую показали карты, - ой как порой не просто! Думаю вы, как весьма опытный практик, с этим согласитесь. Безусловно было бы очень интересно услышать вас на тему гаданий на обычных картах, картах ТАРО, возможно рунах. Наверняка ведь данные тематики знакомы вам не понаслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, чаще всего я практикую гадания на эротическом таро, индийских картах и рунах. Как то вот так сложилось, что эти карты мне ближе. Я,по возможности, поделюсь своими наработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рунам думаю на форуме подискутируем. Почти все из специалистов форума владеют ими достаточно хорошо. Классическим ТАРО, если так можно сказать, тоже очень и очень достойно. А вот то, что касается эротического ТАРО и индийских карт, то здесь видимо вам быть первой скрипкой. С удовольствием подучимся! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,я очень постараюсь поведать на форуме про индийские карты и эротическое таро,

просто еще не знаю с чего начать,как лучше преподнести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элла! Спасибо! Мы все с нетерпением ждем. Я лично уже завела отдельную папку на рабочем столе своего компа. Обещаю, что буду прилежна и усидчива в освоении всего нового. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...