Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Радуга

Сильный приворот-присуха на еду

1 post in this topic

Я уже рассказывала, что самыми сильными приворотами считаются те, которые сделаны с помощью еды или питья. Они намного более действенны, чем, например, привороты на стихию (ветер, гром и молнию).

В старину привораживали с помощью семечек, конфет и пряников, которыми парни на посиделках одаривали своих зазноб. Приворот-присуха на питье и еду иначе называлась окормом. Вы, верно, не раз слышали выражение «окормили и опоили», так вот это именно то, о чем я сейчас пишу.

Как снимается окорм с человека, я напишу ниже, а пока разъясню, как правильно приворожить или присушить любимого с помощью еды и питья. Заговаривают еду и питье заранее, до того, как встретятся с любимым человеком.

Для этого левую руку держите над угощением, которое Вы собираетесь заговорить. Правой рукой перекреститесь и тут же скажите заклинание приворота:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Говорю я, раба Божья (имя), тридевять слов,

Тридевять грехов, тридевять молитв.

Как вода из земли через камни идет-пробивается,

Так и мои слова через эту снедь

Проливаются и пробиваются,

Ложатся на них кольцом, крестом, буйной силой

Отныне, до века, во веки веков.

Аминь.

На море-на окияне,

На острове Буяне, стоит стол-престол,

За столом сидит старик зол и гол.