Перейти к содержанию

Мощный оберег "На бизнес"


Рекомендуемые сообщения

Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, принадлежащий лично вам. Главное условие, что этот заговоренный предмет нельзя мочить, стоять с ним под душем и т. д. Оберег всегда должен быть с вами.

Господи, Боже мой,

Я перед Тобой.

Прошу Тебя меня сохранить,

Оберегом оборонить.

Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать:

Ивана Богослова,

Ивана Многострадальца,

Ивана Безглавого,

Ивана Крестителя,

Ивана Постителя,

Михаила Архангела,

Архангела Гавриила,

Николая Чудотворца,

Прасковью Великомученицу,

Веру, Надежду, Любовь

И мать их Софию.

Встаю под ваш Щит,

Который меня оборонит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Обережный заговор на бизнес

Читают этот заговор на своем рабочем месте: в торговой палатке, в отделе магазина, в офисе и т. д.:

Завязываю я узелок-оберег,

Кладу его к себе на порог.

Кто со злом ко мне на порог придет,

Того мой оберег изведет.

В спину толкнет,

От порога моего отведет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Мастер, а подскажите, пожалуйста, могу ли я такой оберег для мужа сделать или это только для себя? И можно ли ему мой передать? Он завтра по очень важным делам уезжает. Я для себя в полнолуние заговорила. Мне кажется, что действует. Извините, если вопросы кажутся наивными, я как тележурнал "Хочу все знать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а подскажите, пожалуйста, могу ли я такой оберег для мужа сделать или это только для себя? И можно ли ему мой передать? Он завтра по очень важным делам уезжает. Я для себя в полнолуние заговорила. Мне кажется, что действует. Извините, если вопросы кажутся наивными, я как тележурнал "Хочу все знать" :)

Можно оберег и для мужа сделать, Лорик и передать ему. Только надо учитывать, что это именно оберег, но никак не талисман для удачи...:) Разницу, думаю понимаете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если оберегает, значит и защищает от негатива и зависти, которых в нашей жизни, к сожалению, достаточно. А про остальное, как говорится,на удачу рассчитывай, но и сам не плошай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если оберегает, значит и защищает от негатива и зависти, которых в нашей жизни, к сожалению, достаточно. А про остальное, как говорится,на удачу рассчитывай, но и сам не плошай .

Мудрая женщина.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро вообще в состояние агапе или агапэ войду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро вообще в состояние агапе или агапэ войду :P

Не надо! Еще рановато вам! Еще можно пока плотскими утехами погрешить...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению не просмотрела Ваше вчерашнее сообщение. Видимо надо моему супругу на "высоком тирольском австрийском" донести, что чисто в профилактических целях :rolleyes:, чтобы меня не посетила дама пик, мой гуру дал мне зеленый свет на королей пик и крестей с 7 червей и 8 пик :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению не просмотрела Ваше вчерашнее сообщение. Видимо надо моему супругу на "высоком тирольском австрийском" донести, что чисто в профилактических целях :rolleyes:, чтобы меня не посетила дама пик, мой гуру дал мне зеленый свет на королей пик и крестей с 7 червей и 8 пик :D:P

Очень хорошая мысль, Лорик!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...