Перейти к содержанию

Люди, рожденные 29 февраля


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

«Вот не повезло человеку, родился двадцать девятого февраля!» А так ли уж действительно не повезло? Вероятность родиться именно в этот день расценивается как 1:1461! Согласитесь, довольно редкий шанс. Таких людей на всей планете – всего 4 миллиона! И выпадает такой шанс отнюдь не случайно.

Посмотрим на двадцать девятое февраля с точки зрения эзотерики. По некоторым древним источникам, датированных ещё 1 веком до Новой Эры и чудом дошедших до наших дней, в действительности, этот день являлся сакральным: день-мистерия, день-тайна… день, когда открывается окно в «параллельный мир». Недаром до сих пор этот день называют «всплывающим», «ускользающим», будто появляющимся из ниоткуда и уходящим в никуда… Считалось, что в двадцать девятый день рождаются избранные. Некие посланники из параллельного мира. В древности эти люди считались прирожденными магами, наделенными пророческим даром. Тщательно оберегаемые и охраняемые, вынужденные жить затворниками, «избранные» действительно обладали чудодейственным даром, способные не только предсказывать, но и исцелять, «очищать» от всякой скверны. Проявлялись ли эти способности благодаря отшельническому образу жизни и аскезе, либо действительно это врожденное, ведь даже месяц «февраль» происходит от названия Februarius, в честь праздника очищения Фебруа.

Тайна 29 февраля.

Проанализируем день в свете Старших Арканов Таро.

29.02. Рассмотрим сначала число дня «29», в нем представлены два Старших Аркана: 2-ой и 9-й.

Второй Аркан называется «Папесса» и означает знание, тайну и магию.

Девятый Аркан «Отшельник» - символизирует Высшие Силы.

Если связно расшифровать, то читается день как «тайное магическое знание от Высших Сил».

Месяц также имеет число «два», тот же второй Аркан, и те же тайные магические знания! Такую условную «рамку» (начинается тайной, ей же и заканчивается) можно рассматривать как «закрытые тайные знания от Высших Сил».

Просуммируем цифры дня 2 и 9, в результате получается 11, этот Аркан называется «Сила», думаю, тут можно и не комментировать.

Теперь сложим цифры дня и месяца: 2 + 9 + 2= 13. Тринадцатый Аркан «Смерть» символизирует Смерть и Возрождение.

В итоге получается, что 29 февраля – это «закрытые тайные знания, идущие от Высших сил, обладающие магической силой, ускользающие в небытие и возрождающиеся вновь». Явно просматривается некая кармически предопределенная заданность на фоне реинкарнации. Но реинкарнация знаний невозможна без носителя, без проводника. Придется признать, что правы были древние, и люди, появляющиеся на свет именно в этот день, как раз и являются проводниками и носителями этих знаний, поэтому и «избранные»…

Вполне закономерный вопрос, возникающий у абсолютного большинства мыслящих людей: когда отмечать день рождения, если он приходится на 29 февраля, а год – не високосный? Вообще не отмечать – обидно, но дня то нет… так что же делать? А вот здесь вы заблуждаетесь, что «дня то нет…». Есть. Двадцать девятое февраля бывает КАЖДЫЙ ГОД! И «выплывает» он ровно на одну минуту: от 00час.00мин. до 00час.01мин. М-да, маловато, однако, для «отмечания»! Но не печальтесь, всё поправимо. Именно в эту минуту открывается некое «окно» в параллельный мир, откуда вы, по всей видимости, и пришли. И именно в это время следует провести небольшой ритуал, послав весточку «домой».

Незадолго до полуночи примите контрастный душ, тем самым, проведя обряд очищения, с которым связан как ваш месяц, так и ваш знак зодиака. Уединитесь в комнате, где есть большое зеркало. Зажгите свечу, и некоторое время смотрите поверх пламени рассеянным взглядом. Ровно в 00час.00мин. поздравьте себя и загадайте желание, глядя в зеркало как бы сквозь себя. Не бойтесь, с вами точно ничего не случится, напротив, возникнет ощущение соприкосновения с чем-то родным, будто давно позабытым, но чрезвычайно вам близким. Предварительно поставьте рядом с собой часы, в 00час01мин. загасите свечу, и ложитесь спать. Как правило, в эту ночь после обряда снятся вещие сны. А первого марта можете смело звать гостей на свой день рождения, но! перед зеркалом, у которого вы проводили ритуал, поставьте часы со стрелками, так, чтобы в нем отражался циферблат. Время пойдет для вас вспять…

Тайным знаком для вас являются две параллельные линии, располагающиеся вертикально. Советую выгравировать этот знак на перстне или подвеске, и он убережёт вас от опасностей, поможет улавливать тайные знаки-послания, приходящие извне. А может, поспособствует пробуждению той древней силы, что спит в вас от рождения, и для вас откроются тайные знания, доступные в наше время лишь очень ограниченному кругу посвященных! Для дома в качестве талисмана идеально подойдет фигурка гнома, они ведь тоже оттуда, из параллельного…

А что же может означать для нас, простых смертных, если в нашей жизни вдруг встречаются люди, рожденные 29 февраля? Учитывая, что это люди-посланники, появляются они в судьбе человека отнюдь не случайно, а с определённой миссией: передать нам информацию. Возможно, это будет урок, а может какие-либо знания.

Задайте себе вопрос, а в какой период, на каком этапе жизненного пути повстречался вам этот человек? Какие события происходили в этот момент? Чем вам запомнилось это время? Какую роль сыграл он в моей судьбе? Было ли это наказание или дар свыше? И если «да», то почему? Какой урок я могу извлечь из этого события? Чему научила меня эта встреча? Поверьте, вся информация, пришедшая к вам через человека, рожденного двадцать девятого февраля, имеет тайный, эзотерический смысл, и игнорировать её я бы не советовала… Если же у вас 29 февраля родился ребёнок, то все эти правила для вас - длинною в жизнь.

Предвижу растерянность людей, пришедших в мир 29 февраля: «Вот те на! Жили, не тужили, ни о чем не подозревали, и вдруг – избранные! Посланники! Вот так сюрприз. И что нам с этим теперь делать, как воспользоваться?» Ну, положим, сюрприз всё же я вам преподнесла приятный. Взять тот же талисман, или «ускользающую» минуту, когда можно загадывать желание. И возможность полноценно отмечать свой день рождения, не страдая от того, что «это не ваш день». Раньше у вас и этого не было, так, отмечали изредка, раз в четыре года…

Если отбросить шутки в сторону, то советую прислушаться к себе. Как изменилось ваше мироощущение, осознание себя, как личности в свете новой информации о вас? Проанализируйте, удовлетворяет ли вас работа, которой вы себя посвятили? Не возникает ли состояния внутреннего конфликта от того, чем приходится заниматься?

Если ваша работа связана с получением или передачей информации, то вряд ли у вас возникнут внутренние противоречия, ведь ваша миссия в этом мире связана именно с этим. Если работа никоим образом с информацией не связана, но удовлетворяет вас и приносит неплохие дивиденды, замечательно, вы счастливый человек. Но стоит добавить небольшой штрих, и ваша жизнь засияет новыми красками: возьмите себе за правило постоянно приобщаться к новым знаниям, ведь учиться, как вы знаете, никогда не поздно. А уж к какой сфере будут относиться эти знания, к информатике или эзотерике (а может и ещё что-то другое) – выбирать вам. Главное, чтобы вы получали эти знания не через силу, а радостно, и жадно впитывали их в себя, как губка. Важно помнить, что когда мы выполняем задачу, поставленную перед нами свыше, то возможность проявить свою избранность обязательно представится. Ведь шанс дан, и глупо было бы им не воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...